Перейти к содержанию
Бронеход

О сроках беременности


Рекомендуемые сообщения

В центре Москвы расстреляли беременную женщину

YTPO.ru1 час назад, 19:41

КриминалМоскваПроисшествия

 

 

Накануне 8 марта в Москве произошел инцидент с участием беременной женщины. Вечером в районе Курского вокзала вспыхнул конфликт между водителем автомобиля и двумя пешеходами. Последние достали травматические пистолеты и открыли огонь по мужчине и его пассажирке.

 

Стрельба, по одним данным, произошла на Красноказарменной улице возле дома №16, по другим — на Земляном валу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, злоумышленники дважды выстрелили 26-летней женщине, которая находится на 19-м месяце беременности, в голову. Водитель авто получил ранения в спину и в ногу.

 

Пострадавшие были экстренно госпитализированы. Стрелявшие скрылись; ведется их розыск.

 

И все бы ничего и можно было бы поиздеватся над суками стрелявшими в беременную женщину но есть одна загвоздка!!!!

которая находится на 19-м месяце беременности, в голову- на каком месяце она? :D

 

И кстате мне тут одна посетительница сайта пыталась доказать что в Москве вообще не стреляют!Видать оан живет не в Мосве а в лесу московской области! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Москвы расстреляли беременную женщину

YTPO.ru1 час назад, 19:41

КриминалМоскваПроисшествия

 

 

Накануне 8 марта в Москве произошел инцидент с участием беременной женщины. Вечером в районе Курского вокзала вспыхнул конфликт между водителем автомобиля и двумя пешеходами. Последние достали травматические пистолеты и открыли огонь по мужчине и его пассажирке.

 

Стрельба, по одним данным, произошла на Красноказарменной улице возле дома №16, по другим — на Земляном валу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, злоумышленники дважды выстрелили 26-летней женщине, которая находится на 19-м месяце беременности, в голову. Водитель авто получил ранения в спину и в ногу.

 

Пострадавшие были экстренно госпитализированы. Стрелявшие скрылись; ведется их розыск.

 

И все бы ничего и можно было бы поиздеватся над суками стрелявшими в беременную женщину но есть одна загвоздка!!!!

которая находится на 19-м месяце беременности, в голову- на каком месяце она? :D

 

И кстате мне тут одна посетительница сайта пыталась доказать что в Москве вообще не стреляют!Видать оан живет не в Мосве а в лесу московской области! :)

 

 

 

 

 

подумаеш..у моево кореша сынуля-алкаш и долбаёб ..сошолся в девочкой -латышкой..жывут полтора месяца-у неё пузо здоровое уже,но он верит што ево ребёнок... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаеш..у моево кореша сынуля-алкаш и долбаёб ..сошолся в девочкой -латышкой..жывут полтора месяца-у неё пузо здоровое уже,но он верит што ево ребёнок... :D

 

 

Главное чтобы верил, а вдруг там богатырь за полтора месяца 3 кг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы верил, а вдруг там богатырь за полтора месяца 3 кг! :D

 

 

 

шутки шутками-но ево мама поседела вся..плачит..он сука каждый месяц на штуку-полторы евро ..колдунам звонил..всё свою бывшую приворожыть хотел...а тут щастье подвернулось..с брюхом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате мне тут одна посетительница сайта пыталась доказать что в Москве вообще не стреляют!Видать оан живет не в Мосве а в лесу московской области! :D

 

Из травмата и без трупов не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе.. ЦЕЛУЮ ТЕМУ замутить из-за очепятки в новостях

 

 

респект и уважуха

 

 

 

Мадам вам чего то нехватает?Почему такое неготив всегда!Тема создана в каком разделе?В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не негОтив.. у меня строго всегда позитив, а не хватает мне исключительно - зимою - лета, а осенью - весны

ну и наоборот, ессесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не негОтив.. у меня строго всегда позитив, а не хватает мне исключительно - зимою - лета, а осенью - весны

ну и наоборот, ессесно

 

 

Мужика тебе не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удручает, что мужик получил пулю в спину, значит "стойко" защищал свою беременную женщину.

 

19- недель можно было и додумать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда поражаюсь тому, что кажется людям смешным.. а иногда просто даже устаю поражаться

 

Люди, вообще странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не поспоришь, но и странности они бывают такие разные..

и довольно редко - симпатичные,кстати

 

Симпатия ваще вещь сугубо личная, а странности бывают и на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...