Перейти к содержанию
Бронеход

Вопросы по ремонту


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

 

Думаю, что ему что-то типа такого надо :037:

 

-88693455.jpg

Этак он домой не попадёт. Будет стоять на улице, ручку почёсывать :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Пиздец, весь день паковал, таскал коробки, в 2 часа должны были приехать грузчики с машиной. В 3 часа решил позвонить и узнать, где они. На меня бросили трубку. В 4 я дозвонился, на что мне хамоватый голос ответил - вас нет в расписании. :057:

 

Я ему говорю, что вы же сами вчера звонили и подтверждали, как же это нас нет в расписании то?

В ответ - а я откуда знаю, нет и все.

Я говорю, а делать то теперь что?

В ответ - а нечего, можем только завтра :037:

Я говорю - мужик, ты себя на мое место поставь. Все упаковано, нет ни постельного белья, ни чего, и завтра, между прочим, надо на работу.

В ответ - ничем не могу тебе помочь.

 

Ладно, договорились на завтра на 10 утра. В 8 я, правда, других вызвал. Но ничего, пусть и эти приедут. Звонок то работает, пусть звонят. Пидоры:045:

 

Знал бы где эта контора, поехал, набил бы ебальник. Русский бизнес, мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, весь день паковал, таскал коробки, в 2 часа должны были приехать грузчики с машиной. В 3 часа решил позвонить и узнать, где они. На меня бросили трубку. В 4 я дозвонился, на что мне хамоватый голос ответил - вас нет в расписании. :030:

 

Я ему говорю, что вы же сами вчера звонили и подтверждали, как же это нас нет в расписании то?

В ответ - а я откуда знаю, нет и все.

Я говорю, а делать то теперь что?

В ответ - а нечего, можем только завтра :030:

Я говорю - мужик, ты себя на мое место поставь. Все упаковано, нет ни постельного белья, ни чего, и завтра, между прочим, надо на работу.

В ответ - ничем не могу тебе помочь.

 

Ладно, договорились на завтра на 10 утра. В 8 я, правда, других вызвал. Но ничего, пусть и эти приедут. Звонок то работает, пусть звонят. Пидоры:030:

 

Знал бы где эта контора, поехал, набил бы ебальник. Русский бизнес, мля

:057::037: ...милый человек, ми рюсские не обманиваем друг друга(с)....ищи контору их на брайтоне... :045::102::020:...мы о таком бизнесе по-американски еще с 2000 года осведомлены...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, весь день паковал, таскал коробки, в 2 часа должны были приехать грузчики с машиной. В 3 часа решил позвонить и узнать, где они. На меня бросили трубку. В 4 я дозвонился, на что мне хамоватый голос ответил - вас нет в расписании. :102:

 

Я ему говорю, что вы же сами вчера звонили и подтверждали, как же это нас нет в расписании то?

В ответ - а я откуда знаю, нет и все.

Я говорю, а делать то теперь что?

В ответ - а нечего, можем только завтра :020:

Я говорю - мужик, ты себя на мое место поставь. Все упаковано, нет ни постельного белья, ни чего, и завтра, между прочим, надо на работу.

В ответ - ничем не могу тебе помочь.

 

Ладно, договорились на завтра на 10 утра. В 8 я, правда, других вызвал. Но ничего, пусть и эти приедут. Звонок то работает, пусть звонят. Пидоры:030:

 

Знал бы где эта контора, поехал, набил бы ебальник. Русский бизнес, мля

 

Саня! А как же твоя любимая фраза - "У нас в Америке - все как у людей, не то что у вас в России!" :057::037::045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В Америке да. Там, где есть русские .... там всегда все через жопу :057: Перехал, даже интернет подключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке да. Там, где есть русские .... там всегда все через жопу :045: Перехал, даже интернет подключил.

 

Ну ты тож русский человек... значит у тебя то же все через жопу??? :057:

 

P.S. Умозаключение на основе твоих же высказываний... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не русский, я чистокровный аид :057: и диссидент в изгнании. Как говорил мой милейший друг Дон РУмата после изрядной дозы ируканского, "Вы забываете, что с высоты моего происхождения не видно никакой разницы даже между королем и вами" :037:

 

Вчера начал мыть кухню. Не уверен, что у меня получится :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Купил два термостата - ну бля, даже это говно по $250 стоит. :037:

 

NEST by Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил два термостата - ну бля, даже это говно по $250 стоит. :037:

 

NEST by Apple.

 

 

А хули ты хотел. Свой дом, тут дяде не позвонить и не наехать мол сломалось присылай фирму, за что я тебе деньги плачу. Кажется всё вроде бы и не дорого а потом в копеечку выливается.. Термостаты кстати пиздатые.

 

П.С.- Забыл добавить, Нукс твой пост удалил я.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Лейзи, у тебя что, отопление электрическое?

Или с помощью этого электронного устройства ты можешь регулировать температуру теплоносителя?(не представляю как)

Или у тебя в доме собственная котельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Лейзи, у тебя что, отопление электрическое?

Или с помощью этого электронного устройства ты можешь регулировать температуру теплоносителя?(не представляю как)

Или у тебя в доме собственная котельная?

 

 

У меня тоже есть не такой издатый а простой дигитальный термостат, через который я могу управлять своей домашней котельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не понял, Лейзи, у тебя что, отопление электрическое?

Или с помощью этого электронного устройства ты можешь регулировать температуру теплоносителя?(не представляю как)

Или у тебя в доме собственная котельная?

В доме три этажа, сделаны три отопительные зоны что бы не топить пустое пространство. На каждую зону ставится термостат. На обычных термостатах просто вручную устанавливается температура на данный момент, на хороших ты программируешь температуру на каждый день недели, на этом ничего не надо программировать, он учится, изучает тебя и сам все делает. Термостаты управляют подачей тепла из котельной.

 

Вот русское описание этого термостата - ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран в ванную уже купил? :044:

 

2300543.jpg

Бляать...мне срочно такой кран нужен, мой члендыр вместо мойдадыра.... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не поставил :033:

извращенец :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Голубая мечта - сделать молдинги под потолок. Что то такое:

 

jMldgZincRed2M.jpg

 

А еще лучше граммотно раскрашенные. Но цены ....... :) Из России это прислать нельзя? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубая мечта - сделать молдинги под потолок. Что то такое:

 

jMldgZincRed2M.jpg

 

А еще лучше граммотно раскрашенные. Но цены ....... :) Из России это прислать нельзя? :044:

Если лепнину хочешь то это дорогое удовольствие, а так самый дешевый и быстрый вариант это подходящий по виду и узору из пенопласта, а потом красишь любым устраивающим цветом. резать углы только будет сложно без специального поворотного стусла для высокого и толстого пенопласта. Или можно сделать самому из широкой и высокой доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, ну делать надо из пластыря или как он там называется. Они тут продаются уже готовэ. А вот покрасить их это дико дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, чё там красить-то? :044:

Маленький секретик расскажу. Этот молдинг сначала покрашен в серебрянный (скорее всего тайка), высушен, потом нанесён второй цвет, тут бардовый. Приготовил кроме кисточки так же ведро воды и губку. Наносишь кистью краску, это я про второй слой, потом сразу же влажной губкой снимаешь лишнюю краску с выпуклых частей. При необходимости промываешь 2-3 раза. И не забывай после каждого раза, как проведёшь губкой по молдингу - прополоснуть её в воде. вот и все секреты :)

 

Ещё можно полусухим велюровым валиком красить, но тогда наоборот - сначала бардовый, просушиваешь, и сверху наносишь серебрянный. Валик хорош если очень глубокий рисунок прямоугольных форм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, недавно, по такой технологии красил декоративную штукатурку с имитацией скального рельефа

 

d122f7f52575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, а по подробней? :)

 

Типа купил там такую то краску, покрасил, дал столько то посушиться. Когда высохло, взял такую то краску ..... :041: Ну типа для совсем тупых в этом деле :044:

 

А еще не плохо было ивет посоветовать. Ну типа под белый потолок, стены очень лёгкого оливкового цвета и пол из красного дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а по подробней? :041:

 

Типа купил там такую то краску, покрасил, дал столько то посушиться. Когда высохло, взял такую то краску ..... :044: Ну типа для совсем тупых в этом деле :)

 

А еще не плохо было ивет посоветовать. Ну типа под белый потолок, стены очень лёгкого оливкового цвета и пол из красного дерева.

 

Я не знаю какие маркировки используются на красках (и какие фирмы у вас представлены) в Америке, поэтому сложно посоветовать.

Используй полуматовую моющуюся краску на водной (акриловой) основе. Остальное ты всё правильно понял. Покрасил в один цвет, дал высохнуть. Лучше оставить на сутки. потом наносишь второй цвет и сразу смываешь полусухой губкой лишнее. Если видишь, что плохо смылось или остались разводы, полоскаешь губку и проводишь по новой. так до тех пор, пока не будешь удовлетворён результатом. Если губка слишком мокрая, то вымоешь много краски. Так что за этим надо следить, что бы равномерно её отжимать после полоскания. Крась второй слой небольшими кусками (например по пол метра за раз) иначе можешь не успеть и она впитается в первый слой.

Если велюровым валиком (у него ворс примерно 1мм)собрался наносить второй слой, то возьми кусок папки или гипсокартона, что бы более тщательно раскатывать валик для освобождения от лишней краски. И полусухим валиком проводишь без усилий по выпуклым частям рельефа.

С цветом сложнее посоветовать. Многое может зависеть как от узора молдинга, так и от формы самого помещения. Навскидку с оливковым и белым должен сочитаться золотой, если не переборщить и треть комнаты золотом не выкрасить, конечно :044: Имею ввиду именно лёгкую подрисовку на молдингах, по технологии, как описал выше.

Пробуй, сложного в этом точно ничего нет :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...