Перейти к содержанию
Бронеход

Однополые браки не вредят детям?


Рекомендуемые сообщения

Я увидел в статье первую часть и вторую. первая про исследования, вторая про религию. Первая часть то что я написал, вторая - я не специалист, это к священникам.

У Регнеруса в статье про религию - ни слова. Правда, сам он религиозен вроде... Но ты, я так понимаю, не про его статью? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

полным полно таких "семей" и в сша и в европпе..и уже довольно давно..

вот я и написала там ранее - что исследование было бы интересным, если БЫ он нашел семьи, допустим - бабушка-дочка-внук

или мама - тётя-дочь (сын)

 

и сравнил БЫ с теми, где ребенка воспитывают две лесбиянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим... Оказался, скажем, папаша одного из респондентов г. Регнеруса во времена молодости в пенитенциарном учреждении. А его там, к примеру, изнасиловали. И это оставило в его душе такую травму, что даже выйдя из тюрьмы и обзаведясь семьей, он никак не мог о ней забыть. Страдала жена, страдал ребенок, папаша пил горькую. И однажды в минуту пьяной откровенности подозвал он к себе босоногого техасского мальчонку и говорит: "Билл, ты думаешь, это твоей маме сейчас плохо, раз я ей синяк под глазом поставил? Нет, ты не знаешь, что такое плохо - а вот я тебе сейчас расскажу..." И рассказал. Разумеется, эта история запечатлилась у Билла в памяти - и разумеется, он ответил на вопрос ученого Регнеруса положительно. И попал в группу "детей, воспитывавшихся в однополых семьях".

 

 

ОМ, выт ты серьезно прикидываешься? Я уже раза три повторял, СЕМЬИ ГДЕ ОДИН ИЗ СУПРУГОВ БОЛЕН не могут считаться полноценными.

Алкоголизм - болезнь, а ты пишешь тут "пил горькую" и.т.д.

Давайте не ориентироваться в понятии полноценной семьи на бомжей, алкашей и наркоманов?

Может быть на фоне этих отбросов и извращенцы покажутся ангелами, но что мы все будем теперь ориентироваться на стандарты маргиналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим... Оказался, скажем, папаша одного из респондентов г. Регнеруса во времена молодости в пенитенциарном учреждении. А его там, к примеру, изнасиловали. И это оставило в его душе такую травму, что даже выйдя из тюрьмы и обзаведясь семьей, он никак не мог о ней забыть. Страдала жена, страдал ребенок, папаша пил горькую. И однажды в минуту пьяной откровенности подозвал он к себе босоногого техасского мальчонку и говорит: "Билл, ты думаешь, это твоей маме сейчас плохо, раз я ей синяк под глазом поставил? Нет, ты не знаешь, что такое плохо - а вот я тебе сейчас расскажу..." И рассказал. Разумеется, эта история запечатлилась у Билла в памяти - и разумеется, он ответил на вопрос ученого Регнеруса положительно. И попал в группу "детей, воспитывавшихся в однополых семьях".

Ключевое слово тут допустим. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Регнеруса в статье про религию - ни слова. Правда, сам он религиозен вроде... Но ты, я так понимаю, не про его статью? :)

 

 

Я про статью, которую привел Лейзи, в Нью-Йорк Таймс.

А Регнерус в своей работе не касается религии вовсе. его просто обвиняют в религиозности, по типу "ну что вы слушаете дебила, он же в Бога верит, еблан!"

Не то что мы креативные, прогрессивные, толерантные....жопотрахи. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, выт ты серьезно прикидываешься? Я уже раза три повторял, СЕМЬИ ГДЕ ОДИН ИЗ СУПРУГОВ БОЛЕН не могут считаться полноценными.

Алкоголизм - болезнь, а ты пишешь тут "пил горькую" и.т.д.

Давайте не ориентироваться в понятии полноценной семьи на бомжей, алкашей и наркоманов?

Может быть на фоне этих отбросов и извращенцы покажутся ангелами, но что мы все будем теперь ориентироваться на стандарты маргиналов?

Ты чо-то не то вычитал... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, выт ты серьезно прикидываешься? Я уже раза три повторял, СЕМЬИ ГДЕ ОДИН ИЗ СУПРУГОВ БОЛЕН не могут считаться полноценными.

Алкоголизм - болезнь, а ты пишешь тут "пил горькую" и.т.д.

Давайте не ориентироваться в понятии полноценной семьи на бомжей, алкашей и наркоманов?

Может быть на фоне этих отбросов и извращенцы покажутся ангелами, но что мы все будем теперь ориентироваться на стандарты маргиналов?

о..

 

стандарт повышается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тоже, допустим, интересно..

 

а если мама и папа - НОРМАЛЬНЫЕ - не пьют, не курят, вообще инженеры - но оба предпочитают анальный секс

 

вот у них детей - тоже отобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. ну что вы так зациклены на жопе

там есть МАССА неконвенциональных способов соития.. ну у гомиков

По моему тут никто не зациклен на ней так, как ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и написала там ранее - что исследование было бы интересным, если БЫ он нашел семьи, допустим - бабушка-дочка-внук

или мама - тётя-дочь (сын)

 

и сравнил БЫ с теми, где ребенка воспитывают две лесбиянки

 

 

там это сравнение есть, ты что не видела? Только не с двумя лесбиянками, а с одним из родителей - лесбиянкой.

Вторая иконка справа - родитель одиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово тут допустим. )))

Дык социология и вообще - наука нестрогая. У них там даже так и говорят - "soft science". :098:

Не, ну в общем чего спорить-то... Если Кабанчика убеждают перевирания статьи Регнеруса (и самой по себе небезупречной) - то и ладно. Он ничего нового для себя не открыл. Я - тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там это сравнение есть, ты что не видела? Только не с двумя лесбиянками, а с одним из родителей - лесбиянкой.

Вторая иконка справа - родитель одиночка.

ОДИН родитель.. один

 

я же спрашивала про ДВУХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык социология и вообще - наука нестрогая. У них там даже так и говорят - "soft science". :098:

Не, ну в общем чего спорить-то... Если Кабанчика убеждают перевирания статьи Регнеруса (и самой по себе небезупречной) - то и ладно. Он ничего нового для себя не открыл. Я - тоже. :)

вторую вечную тему топчет.. с тем же результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык социология и вообще - наука нестрогая. У них там даже так и говорят - "soft science". :098:

Не, ну в общем чего спорить-то... Если Кабанчика убеждают перевирания статьи Регнеруса (и самой по себе небезупречной) - то и ладно. Он ничего нового для себя не открыл. Я - тоже. :)

Ну ок, тогда давай допустим, что все триста человек попались Регнерусу из незарегестрированных гомосемей, раз уж строгости нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и написала там ранее - что исследование было бы интересным, если БЫ он нашел семьи, допустим - бабушка-дочка-внук

или мама - тётя-дочь (сын)

 

и сравнил БЫ с теми, где ребенка воспитывают две лесбиянки

 

 

 

возможно..или к примрту папа инвалид-колясочник мама и сын..или больная раком мама и сожытель и доч..или..или...или...всё это могло быть охуенно интересным..

 

вспомнил менгеле..вот уж был полёт мысли у исследователя..

только здесь реальные судьбы,которые МОГУТ быть искалечены.

 

 

..перед применением некого препарата или методики её опробуют на жывотных .в данном случае такой возможности нет,..значит и права такова нету,позволить данный ОПЫТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, тогда давай допустим, что все триста человек попались Регнерусу из незарегестрированных гомосемей, раз уж строгости нет.)))

Это повысит её научную ценность? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо-то не то вычитал... :098:

 

Что значит, не то? ты сам написал:

И это оставило в его душе такую травму, что даже выйдя из тюрьмы и обзаведясь семьей, он никак не мог о ней забыть. Страдала жена, страдал ребенок, папаша пил горькую. И однажды в минуту пьяной откровенности подозвал он к себе босоногого техасского мальчонку и говорит: "Билл, ты думаешь, это твоей маме сейчас плохо, раз я ей синяк под глазом поставил? Нет, ты не знаешь, что такое плохо - а вот я тебе сейчас расскажу..." И рассказал.

На этом основании ты исключаешь данного индивида из категории извращенцев, но согласись причислить данную семью к полноценной тоже нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, не то? ты сам написал:

 

На этом основании ты исключаешь данного индивида из категории извращенцев, но согласись причислить данную семью к полноценной тоже нереально.

КТО ТАКИЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ???? мне кричать, чтоли надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...