Перейти к содержанию
Бронеход

Однополые браки не вредят детям?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Кабанчик, ты притащил в тему, где обсуждается вопрос о геях и детях, новость о том, что какой то гей оказался педофилом. Скажи, ты это зачем сделал? :057: Да ясен Орган зачем - типа ниибаццо аргумент, что вот, смотрите, детям будет плохо. Когда я тебе на один такой твой пост притащил три новости о педофилах из гетеро, ты запел совсем другую песню - мол педофилы это одно, а все остальное это другое.

 

Так если исходить из твоей новой песенки, то зачем ты новость о педофилах геях сюда притащил? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кабанчик, ты притащил в тему, где обсуждается вопрос о геях и детях, новость о том, что какой то гей оказался педофилом. Скажи, ты это зачем сделал? :057: Да ясен Орган зачем - типа ниибаццо аргумент, что вот, смотрите, детям будет плохо. Когда я тебе на один такой твой пост притащил три новости о педофилах из гетеро, ты запел совсем другую песню - мол педофилы это одно, а все остальное это другое.

 

Так если исходить из твоей новой песенки, то зачем ты новость о педофилах геях сюда притащил? :037:

 

 

А по мне, так что те, что другие- просто ебанутые люди, только вот как правильно отметил Кабанчик, одних нужну публично казнить, а других лечить.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ты притащил в тему, где обсуждается вопрос о геях и детях, новость о том, что какой то гей оказался педофилом. Скажи, ты это зачем сделал? :057: Да ясен Орган зачем - типа ниибаццо аргумент, что вот, смотрите, детям будет плохо. Когда я тебе на один такой твой пост притащил три новости о педофилах из гетеро, ты запел совсем другую песню - мол педофилы это одно, а все остальное это другое.

 

Так если исходить из твоей новой песенки, то зачем ты новость о педофилах геях сюда притащил? :037:

 

 

Напомни, на какой странице...я чо, запоминать всю дискуссию должен? :045: Наверно не просто так, если притащил.

Но я повторял не единожды, что к педофилам отношусь вне зависимости от гендерной принадлежности и ориентации.

То есть похуй кто - на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати...Лейзи, я напомню тебе самое начало беседы. В исследовании, что ты "заклеймил позором" есть четкая взимосвязь о том. что дети в гомосексуальных "семьях" подвергаются насилию реже чем в "приемных" семьях но чаще, чем в "нормальных" или "неполных" семьях.

Я даже писал об этом в самом начале темы.

Так что не о насильниках речь то...а о том, что отдавая детей в "браки" извращенцев - содомитов, ваша (западная) цивилизация лишает этих детей права на нормальную жизнь. То есть о правах извратов вы подумали, а о правах детишек....хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, значит ты тему лопатить не будешь, а я должен. Понятно, очередное продолжение занятной логики кабанчика. Ты не помнишь, что писал, а я должен идти это для тебя искать. :037:

 

Так что не о насильниках речь то...а о том, что отдавая детей в "браки" извращенцев - содомитов, ваша (западная) цивилизация лишает этих детей права на нормальную жизнь. То есть о правах извратов вы подумали, а о правах детишек....хер.

В нашей (западной) так и говорят - геи это изврасценцы и содомиты, или это определение твоего воспаленного мозга? И о каком праве на нормальную жизнь идёт речь? Поясни ка мне :057: Конкретно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит ты тему лопатить не будешь, а я должен. Понятно, очередное продолжение занятной логики кабанчика. Ты не помнишь, что писал, а я должен идти это для тебя искать. :037:

 

 

В нашей (западной) так и говорят - геи это изврасценцы и содомиты, или это определение твоего воспаленного мозга? И о каком праве на нормальную жизнь идёт речь? Поясни ка мне :057: Конкретно, пожалуйста.

 

епть...это писец. логика отсутствует. ты мне задаешь вопрос почему я притащил какое то утверждение.

я такого не нашел. поэтому из вежливости и чтобы не напрямую говорить что ты пиздишь, предложил тебе найти где я такое писал.

вдруг ошибся. ну ладно. не хошь не надо.

тока вопросами больше не кидайся...глупо выглядишь.

 

в вашей цивилизации так и говорят. здоровые люди. найти тебе митинги в париже и что они говорят? западная цивилизация.

о правах детей...не с тобой надо общаться. тебе это бестолку объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Понятно, кабанчик :037: Пишешь лозунг, пояснить, что ты (а не Франция) имеешь в виду этим лозунгом, тыне можешь, а после этого я виноват. :102:

 

Убедил.

 

Пока что Кремль опять покрыл себя позором, приостановив действие идиотского закона на время Олимпиады. Большего маразма уже вроде и не придумать :057: Ты там аккуратно, не дай бог твоим детям цвета радуги на экране во время игр увидеть. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно далеко заходить и писать про пидоров. Из названия темы, я понял, что кому то интересно что я думаю о детях в таких браках. А нехер тут и думать, хотят иметь детей, пусть рожают себе через жопу и растят, в чём проблема то ??? Смогут ??? Тогда я не против, а вот насчёт адаптации детей такими семьями я против двуми руками, ногами, и хуем.

Ввиду того, что рождение через жопу науке пока не ведомо, то детей гомики будут, а в ряде стран так и происходит, "получать" из обычных гетеросексуальных семей. А именно посредством отбирания детей у тех семей: посредством лишения родительских прав и передачи детей в гомосексуальные семьи. Причём, нередко это происходит за стенами здания суда, т.е. без судебного решения, а является прерогативой органов опеки, различных социальных служб.

 

По сути, разрешение гомикам усыновлять детей, это, на мой взгляд, как разрешение на донорство органов.

Скажем, в ряде стран есть такое, когда человек подписывает согласие, что в случае смерти его могут "разобрать" на органы.

И вот такой подписавшийся оказывается на операционном столе, например, в следствии автомобильной аварии... А в соседней палате лежит какой-то богатенький, влиятельный дяденька нуждающийся в пересадке органов... Где вероятность, что врачи не сделают всё, чтобы не спасти того дяденьку, за счёт того подписавшегося на донорство? Вот так и с усыновлением... Разреши - и вероятность отъёма детей в пользу каких-то дядек - увеличится наверняка.

 

Понятно, что не имеющих детей это (разрешение гомикам усыновлять детей) будет мало волновать. Точно также, как хронически больных мало будет волновать вероятность стать донором. Ни те, ни другие - ничем лично не рискуют. У первых детей не отобрать. Их у них просто нет. У вторых... Ну, кто будет зарится на органы больного человека? Кому нужно сердце гипертоника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете ржать....а возможно рыдать.

Друг приехал из Швеции, на полном серьезе говорит, что уже на широкую ногу поставлена схемы отъема детей и заработка бабла с помощью органов ювенальной юстиции.

Причем заведуют этим.....арабы! Местные естественно.

Первая схема заработка выглядит так, у арабской семьи с помпой "изымается" ребенок, и....передается в семью брата того у кого изьяли. Зачем? А потому что в сутки на приемыша капают денежки в размере примерно 200 евриков "на содержание" из налоговых денежек дебилов толерастов шведской национальности. Причем схема работает в две стороны, и в ту сьмью из которой изьяли через год может быть передан другой ребенок, с той-же целью. Контора ювеналов за данную сделку берет около 12 000 крон.

Прошу народ, кто из Швеции....ну или рядом, узнайте, правда ли...хотя очень похоже.

 

Вторая схема намного страшнее. Богатенький швед, или пара просто гуляют по детским площадкам и "подбирают" себе ребеночка....потом оплата в ту ж конторку и они с высокой долей вероятности обеспечат лишение родительских прав (слежка, запугивание, нервный срыв..и вуаля) и передачу заинтересованному шведу подарочка...живого человечка.

Популярность пользуются недавно натурализовавшиеся эмигранты из стран Восточной Европы, они плохо ориентируются в людоедском законе, не имеют достаточно средств на адвокатов...и вобще в положении людей второго сорта. И детки у них белые...что теперь снова входит в моду.

 

Почему тут пишу....это как раз про то, как будут получать детишек пидоропары.

 

Слава Богу! Нас это не коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Кремль опять покрыл себя позором, приостановив действие идиотского закона на время Олимпиады. Большего маразма уже вроде и не придумать :057: Ты там аккуратно, не дай бог твоим детям цвета радуги на экране во время игр увидеть. :037:

 

Не волнуйся...закон не то что бы приостановили. Просто пидорам приехать можно...но вот на людях демострировать свою любовь, не стоит...закон законом, а вот люди (нормальные) это люди. Могут ведь и не уехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, скажи, ты правда веришь, что хоть прям пиздец какая оголтелая пропаганда гомосексуализма может привести к вырождению человеческого рода? Вот прям пусть по первому, второму и третьему каналам пусть говорят: "ебаться - стыдно, будьте геями и лесбиянками!". Что, серьёзно это дело будет грозить вымиранием по-твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, скажи, ты правда веришь, что хоть прям пиздец какая оголтелая пропаганда гомосексуализма может привести к вырождению человеческого рода? Вот прям пусть по первому, второму и третьему каналам пусть говорят: "ебаться - стыдно, будьте геями и лесбиянками!". Что, серьёзно это дело будет грозить вымиранием по-твоему?

 

 

ты вроде материалист и агностик? но при этом закон перехода количества в качество ты отрицаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде материалист и агностик? но при этом закон перехода количества в качество ты отрицаешь?

Я ещё при этом эколог и очень хорошо знаю про экологию популяций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, скажи, ты правда веришь, что хоть прям пиздец какая оголтелая пропаганда гомосексуализма может привести к вырождению человеческого рода? Вот прям пусть по первому, второму и третьему каналам пусть говорят: "ебаться - стыдно, будьте геями и лесбиянками!". Что, серьёзно это дело будет грозить вымиранием по-твоему?

Я не помню, чтобы я говорил, что пропаганда гомосексуализма ведёт к вымиранию человечества или типа того, и что меня именно это волнует.

 

Вот к пересмотру в сторону падения, вырождения морали и нравственности, института брака и семейных ценностей - да, я думаю, что пропаганда гомосексуализма не только может привести, но и является таким вырождением по своей сути.

Меня это волнует больше, чем сокращение численности населения как таковое из-за гомосексуальных приоритетов всё большего числа населения вовлечённых в гомосексуальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы я говорил, что пропаганда гомосексуализма ведёт к вымиранию человечества или типа того, и что меня именно это волнует.

 

Вот к пересмотру в сторону падения, вырождения морали и нравственности, института брака и семейных ценностей - да, я думаю, что пропаганда гомосексуализма не только может привести, но и является таким вырождением по своей сути.

Меня это волнует больше, чем сокращение численности населения как таковое из-за гомосексуальных приоритетов всё большего числа населения вовлечённых в гомосексуальные отношения.

То есть мораль, нравственность и институт брака ты никак не связываешь с существованием человеческой популяции, как таковой? Они тебе нужны лишь для того, чтобы было, "как надо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилия в легком варианте когда без сексуального контакта еще приемлемо. А однополые браки детям вообще не приемлемо! Это против естества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Педофилия в легком варианте когда без сексуального контакта еще приемлемо.

 

Это как? Когда твоего ребенка в детском садике не то, что бы ебут, но как бы поебывают? :057:

 

Ты вообще фильтруешь поебень то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не волнуйся...закон не то что бы приостановили.

Да не, именно приостановили, ибо мир бы послал на Орган ебаных идиотов из Кремля и опозорились бы они со своей Олимпиадой. На самом деле я бы хотел, что бы не отменяли, и народ пробойкотировал игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мораль, нравственность и институт брака ты никак не связываешь с существованием человеческой популяции, как таковой? Они тебе нужны лишь для того, чтобы было, "как надо"?

Если речь о количественном факторе (численности) человеческой популяции, то на мой взгляд связь относительная, поскольку:

 

а) Мораль, нравственность является отражением принятых в обществе норм поведения, каких идеалов, принципов и пр., т.е. говоря по простому, что есть Добро и Зло, что есть Хорошо и что Плохо и т.п., которые в разное время и в разных местах могут различаться. Но и в том, и в ином случае, времени и месте - человеческая популяция существовала.

б) Что до института брака, то опять таки из истории мы знаем, что человеческая популяция существовала и увеличивалась и до появления этого общественного института, до того как брак стал венцом парных супружеских отношения (как союз одного мужчины и одной женщины).

 

Что значит они мне нужны (или не нужны)?

Я говорил о падении, вырождении, под которым я понимаю дегенерацию, т.е. возрастающее ухудшение.

Речь идёт о качественной характеристике, а не о количественной. Иначе это называлось бы не вырождением, а вымиранием.

Так вот, гомосексуализм я не связываю с вымиранием. Потому как уверен, что сколько бы не было гомо, гетеро всё же будет существовать, а значит человеческий род будет существовать (количество, численность) и в дальнейшем.

Другое дело, какого, грубо говоря качества будет это количество.

Ибо подобно тому, как алкоголь, наркотики и пр. "отравители здоровья" ведут к изменению (качественному) потомства, т.е. ведёт к нездоровому потомству (дегенерация из поколения в поколение), так и гомосексуализм ведёт к изменению (качественному) тех самых морали, нравственности и пр. в сторону их ухудшения, т.е. это (гомосексуализм) и есть вырождение по своей сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, именно приостановили, ибо мир бы послал на Орган ебаных идиотов из Кремля и опозорились бы они со своей Олимпиадой. На самом деле я бы хотел, что бы не отменяли, и народ пробойкотировал игры.

Лейзи, почему тебя так волнует закон о запрете пропаганды гомосексуализма, который находит своё отражение в качестве дополнительной статьи в Административном и Уголовном Кодексе РФ?

Ты что, опасаешься, что можешь быть преследуемым по этому закону? Не думаю.

Так отчего такая радость по случаю приостановки действия этого закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, именно приостановили, ибо мир бы послал на Орган ебаных идиотов из Кремля и опозорились бы они со своей Олимпиадой. На самом деле я бы хотел, что бы не отменяли, и народ пробойкотировал игры.

 

 

Твой путь => Йеху вашингтона. Там таких 67%.

А в самой Америке как ни странно таковых заметно меньше. И они не считают, что американские спортсмены должны быть ущемлены(не выступать на олимпиаде) из-за нетолерантной позиции населения России.

Но ты можешь подать заявку на это....у вас там уже есть группа пидоров подавших заявку на включение Мизулиной и Милонова в "акт Манитского". Почему бы и тебе не последовать их примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздаю должное ребятам из ВДВ они не убили и не покалечили пидора -провокатора на Дворцовой. Жаль конечно с одной стороны, с другой вроде как и хорошо. Иначе бы мразотная "либеральная общественность" исходила бы на говно, требуя крови хороших ребят.

Надеюсь в отделении этому провокатору объяснили с чувством, толком и расстановкой, что бывает с последователями попа Гапона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то ебанутая тема. Толи не похуй на сексуальную ориентацию людей? Мне кажется россия в этом плане ещё находится в средневековье и и мышление людей кружится на весьма примитивном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о количественном факторе (численности) человеческой популяции, то на мой взгляд связь относительная, поскольку:

 

а) Мораль, нравственность является отражением принятых в обществе норм поведения, каких идеалов, принципов и пр., т.е. говоря по простому, что есть Добро и Зло, что есть Хорошо и что Плохо и т.п., которые в разное время и в разных местах могут различаться. Но и в том, и в ином случае, времени и месте - человеческая популяция существовала.

б) Что до института брака, то опять таки из истории мы знаем, что человеческая популяция существовала и увеличивалась и до появления этого общественного института, до того как брак стал венцом парных супружеских отношения (как союз одного мужчины и одной женщины).

 

Что значит они мне нужны (или не нужны)?

Я говорил о падении, вырождении, под которым я понимаю дегенерацию, т.е. возрастающее ухудшение.

Речь идёт о качественной характеристике, а не о количественной. Иначе это называлось бы не вырождением, а вымиранием.

Так вот, гомосексуализм я не связываю с вымиранием. Потому как уверен, что сколько бы не было гомо, гетеро всё же будет существовать, а значит человеческий род будет существовать (количество, численность) и в дальнейшем.

Другое дело, какого, грубо говоря качества будет это количество.

Ибо подобно тому, как алкоголь, наркотики и пр. "отравители здоровья" ведут к изменению (качественному) потомства, т.е. ведёт к нездоровому потомству (дегенерация из поколения в поколение), так и гомосексуализм ведёт к изменению (качественному) тех самых морали, нравственности и пр. в сторону их ухудшения, т.е. это (гомосексуализм) и есть вырождение по своей сути.

Извини, не понимаю... Что такое "вырождение"? Какие такие "качественные характеристики" нарушены у гомосексуалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, почему тебя так волнует закон о запрете пропаганды гомосексуализма, который находит своё отражение в качестве дополнительной статьи в Административном и Уголовном Кодексе РФ?

Ты что, опасаешься, что можешь быть преследуемым по этому закону? Не думаю.

Так отчего такая радость по случаю приостановки действия этого закона?

Ты в самом деле не понимаешь? Печально.

 

Меня волнует не столько сам закон о некой пропаганде гомосексуализма как таковой, меня волнует вопиющее нарушение прав людей. Меня волнует скотское отношение к людям, запись их во второй сорт. Я на дух не переношу подобные вещи - они ведут к освенцимам :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...