Перейти к содержанию
Бронеход

Однополые браки не вредят детям?


Рекомендуемые сообщения

Даже не смешно. Такая же девочка, как я машинист бронепоезда.

 

 

хочется доказательства, что она девочка...тогда я предоставлю справку, что я мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хочется доказательства, что она девочка...тогда я предоставлю справку, что я мальчик

вот интересно.. КАК доказать

 

мальчики... давайте, говорите, чё делать-то???

 

заодно узнаю, что такое Настоящая Женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно.. КАК доказать

 

мальчики... давайте, говорите, чё делать-то???

 

заодно узнаю, что такое Настоящая Женщина

 

 

сиськи, ну и свари чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется доказательства, что она девочка...тогда я предоставлю справку, что я мальчик

 

 

 

ЧО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ понятен, я согласен, некая вариативность может быть.

Ключевое слово МОЖЕТ.

Однако согласись, что подобная картина не может быть в существенной части 3000 случаев репрезентативной выборки респондентов опроса.

В конце концов парня проверяли вплоть до следователей. :098:

Уж так им хотелось чтобы он оказался неправ...аж 200 человек ученых припрягли защищать жопотрахов.

Ещё раз... Наличие гомосексуальных связей у родителей не было единственным критерием опроса. Выделено 8 разных групп:

1. IBF: Lived in intact biological family (with mother and father) from 0 to 18, and parents are still married at present

(N= 919).

2. LM: R reported R’s mother had a same-sex romantic (lesbian) relationship with a woman, regardless of any other

household transitions (N= 163).

3. GF: R reported R’s father had a same-sex romantic (gay) relationship with a man, regardless of any other household

transitions (N= 73).

M. Regnerus / Social Science Research 41 (2012) 752–770 7574. Adopted: R was adopted by one or two strangers at birth or before age 2 (N= 101).

5. Divorced later or had joint custody: R reported living with biological mother and father from birth to age 18, but parents are not married at present (N= 116).

6. Stepfamily: Biological parents were either never married or else divorced, and R’s primary custodial parent was married to someone else before R turned 18 (N= 394).

7. Single parent: Biological parents were either never married or else divorced, and R’s primary custodial parent did not

marry (or remarry) before R turned 18 (N= 816).

8. All others: Includes all other family structure/event combinations, such as respondents with a deceased parent

(N= 406).

При этом LM и GF (при и без того относительно небольшой выборке) определялись по "наличию гомосексуальных контактов".

При этом, повторюсь, мне вообще не кажутся нормальными люди, отвечающие на вопросы о сексуальных практиках своих родителей - будь то практики гомо-, или гетеросексуальные. Заметь, остальные 6 групп никак сексуальная практика родителей не затрагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя скайп есть?

есть... ноон не работает, у меня оперативка Линукс - там какое-то несоответствие, сказали

 

ну и потом - опять же можно бабу подослать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется доказательства, что она девочка...тогда я предоставлю справку, что я мальчик

Да ладно... Ты уже год даже фотку лица-то не можешь выставить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Ты уже год даже фотку лица-то не можешь выставить. ))

 

 

ну это... ну меня же все видели в качестве мальчика на других ресурсах...а многие думают, что катя - не девочка, вот я и пытаюсь внести ясность в понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем.. это всё шелуха...

 

а вот мне тут птичка сказала, что АЛИК - филолог.. врала?

 

 

 

нормальная фамилия вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем.. это всё шелуха...

 

а вот мне тут птичка сказала, что АЛИК - филолог.. врала?

 

кончал на филолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть... ноон не работает, у меня оперативка Линукс - там какое-то несоответствие, сказали

 

ну и потом - опять же можно бабу подослать

 

ну если подошлют бабу - так и будет...главное, чтоб сиськи были и сварила чё то на скайпе.

 

можем пойти в видео-чат, я создам для нас комнату вечером и там во всём удостоверимся.

 

Когда ты можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если подошлют бабу - так и будет...главное, чтоб сиськи были и сварила чё то на скайпе.

 

можем пойти в видео-чат, я создам для нас комнату вечером и там во всём удостоверимся.

 

Когда ты можешь?

по гринвичу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, приятно иметь дело с понимающим человеком

ок...

 

тока там шкворчать в скайпе будет.. так вы не думайте.. это моя папироска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок...

 

тока там шкворчать в скайпе будет.. так вы не думайте.. это моя папироска

 

 

ну мы же не жениться туда идём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...