Перейти к содержанию
Бронеход

Однополые браки не вредят детям?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Саш, разумеется, это правильно.

Но, заметь, ни одному "гомофобу" или просто нормальному человеку и в голову не пришло выкинуть что то антипидорское на чемпионате. Скорее всего, про гомиков и не помнил никто, пока они сами о себе не решили напомнить.

Как тебе объяснить, что те, кого общество ставит в люди второго сорта, всегда будут о себе напоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

время публикации: 5 сентября 2013 г., 21:51

 

Депутат от фракции "Единая Россия" Алексей Журавлев внес в Госдуму законопроект о лишении родительских прав гомосексуалистов.

 

ИТАР-ТАСС сообщает, что документ, размещенный в электронной базе данных нижней палаты российского парламента, дополняет статью 68 кодекса, где перечисляются основания для лишения родительских прав, в том числе уклонение от обязанностей родителей, жестокое обращение с детьми и алкоголизм.

 

В пояснительной записке к законопроекту парламентарий написал, что в случае принятия поправки "основанием для лишения родительских прав станет наличие факта нетрадиционной сексуальной ориентации у родителей или одного из них".

 

В интервью депутат пояснил, что если есть закон, напрямую запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, то Семейный кодекс должна быть внесена поправка, что если кто-то из родителей "исповедует нетрадиционную сексуальную ориентацию", он должен быть лишен родительских прав.

 

Депутат заявил, что "гомосексуалист не должен воспитывать ребенка. Он его развращает. Он наносит ему гораздо большую травму, чем если бы ребенок находился в детском доме".

 

 

:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Интересно, почему педики требуют особенные права, если живут наравне с людьми, если есть закон едино для всех. Что им мешает? Лично мне все равно, что они у себя дома делают, но пусть не мешают другим жить и лезет в душу и пропагандировать мерзость. И пиздюлей получать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему педики требуют особенные права, если живут наравне с людьми, если есть закон едино для всех. Что им мешает? Лично мне все равно, что они у себя дома делают, но пусть не мешают другим жить и лезет в душу и пропагандировать мерзость. И пиздюлей получать не будут.

золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как я рос с двумя мамами: невысказанный взгляд ребенка

 

Перевод статьи "Growing Up With Two Moms" Роберта Оскара Лопеза, опубликованной в издании Witherspoon Institute.

 

У детей однополых пар впереди тяжелый путь – я знаю, так как прошел его сам. Последнее, что нам следует делать – это вынуждать их ощущать собственную вину, когда они испытывают напряжение и охвачены странными чувствами.

 

В период между 1973 и 1990 годом, до смерти моей любимой мамы, меня растили она и ее романтический партнер женского пола. У каждой был собственный дом, но они проводили практически все выходные вместе, и со мной, в трейлере, предусмотрительно помещенном на стоянку рекреационных автомобилей в 50 минутах от города, в котором мы жили. Поскольку я был самым младшим из биологических детей моей мамы, я был единственным ребенком, у которого в детстве не было опыта общения с отцом.

 

После того как дети «возлюбленной» моей матери уехали в колледж, она переехала в наш дом в городе. Я жил с ними в течение короткого времени до того момента, когда моя мать умерла в возрасте 53 лет. Мне было 19. Другими словами, я был единственным ребенком в семье, у которого был жизненный опыт «гей – воспитания», в сегодняшнем понимании этого термина.

 

Просто-напросто, взросление с гей-родителями было очень трудным, и не из-за предубеждения соседей. Люди из нашего местного сообщества в действительности не знали, что происходило в нашем доме. Для большинства внешних наблюдателей я был хорошо воспитанным ребенком, с высокими достижениями, заканчивающим школу на круглые пятерки.

 

 

 

Однако, внутренне я был в смятении. Когда твоя жизнь дома настолько радикально отличается от жизни всех остальных вокруг, нанося существенный удар по самым основам физических отношений, ты вырастаешь странным. У меня нет умственных отклонений или биологических расстройств. Я просто вырос в доме настолько необычном, что мне было предопределено существовать в качестве социального изгоя.

 

 

 

Мои сверстники обучались всем неписаным правилам внешнего приличия и языка жестов дома; они понимали, что допустимо сказать при определенных обстоятельствах, а что нет; они узнавали как о традиционных мужских, так и традиционных женских социальных механизмах.

 

 

 

Даже если родители моих сверстников были разведены, а действительно многие были разведены, дети все равно росли, видя мужскую и женскую социальные модели. Как правило, у мужчин они учились тому, как быть смелым и решительным, от женщин - как писать благодарственные открытки и быть чувствительным. Конечно, это стереотипы, но эти стереотипы становятся полезными, когда вы неизбежно покидаете свое безопасное место – трейлер вашей мамы – лесбиянки, и вынуждены работать и выживать в мире, где все мыслят стереотипами, даже геи.

 

У меня не было ни одного мужского образа для подражания, а моя мать и ее партнерша не походили ни на традиционных отцов, ни на традиционных матерей. В результате я мог предложить очень небольшой набор распознаваемых социальных сигналов потенциальным друзьям обоего пола, поскольку другим людям я не казался ни уверенным в себе, ни чувствительным. Поэтому я редко заводил дружбу и легко отдалялся от других. Геи, которые росли в обычных семьях, возможно, испытывали трудности со своей сексуальной ориентацией, но когда дело доходит до такой громадной социальной области как адаптация, не имеющей отношения к сексуальности, - как поступать, как разговаривать, как себя вести – у них есть преимущество, поскольку они видели эти процессы дома. Многие геи не осознают, каким счастьем было воспитываться в традиционной семье.

 

Моя семейная жизнь не была традиционной, не была и общепринятой. Я страдал из-за этого, и это страдание с трудом поддается описанию социологов. Будучи нервозным и грубым, я бы позднее казался странным даже взрослым геям и бисексуалам, обладавшим небольшим терпением в отношении личностей, подобных мне. Я был точно также чужд им, как и людям с обычной ориентацией.

 

 

 

Твоя жизнь тяжела, когда ты странен. Даже сейчас у меня немного друзей, и часто я ощущаю, как будто не понимаю людей из-за невысказанных гендерных намеков, которые все вокруг, включая геев, воспитанных в традиционных семьях, воспринимают как само собой разумеющееся. Несмотря на то, что я трудолюбив и быстро всему учусь, я испытываю трудности в профессиональной среде, поскольку мои коллеги считают меня ненормальным.

 

 

 

Что касается сексуальности, то геи, росшие в традиционных семьях, получили преимущество, хотя бы наблюдая рядом с собой своего рода ритуал ухаживания. Я понятия не имел о том, как быть привлекательным в глазах девушек. Когда я вышел из материнского трейлера, я был немедленно помечен как изгой из-за моей манерности, присущей девочкам, забавной одежды, сюсюканья и нелепости. Нет ничего удивительного в том, что я окончил школу девственником, у которого никогда не было девушки, и который вместо этого побывал на четырех студенческих балах в качестве остроумного друга девушек, просто искавших компаньона для оплаты лимузина....

 

Никакого вреда детям, ну а то что чувака с психикой колбасит, так это хуйня, главное жив и здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...