Перейти к содержанию
Бронеход

Мужское счастье


Рекомендуемые сообщения

Не обидели если честно...я видел как распалас семя друга-он слесар с зп2500 она-в сберкассе зп 4000-5000....

 

я более чем уверена, что это всего лишь был повод, чтобы разбежаться, что там внутри было, ты вряд ли когда узнаешь.

 

на первом месте обычно стоит Предательство партнера (даже не в плане секса)

одна подруга выгнала мужика из-за того, что его друг обвинил её в том, что она не делала, а этот овощь знал, что она не виновата и не заступился, после этого он конечно вылетел. (и получал меньше, и по дому ничего не делал, и красафчик гулял направо налево, - на все глаза закрывались до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жаль... не поняла... попробую объяснить...

те кто женятся по молодости.... те самовоспитываются...т.е....во время притирки друг к другу,ставят себя и партнера в определенные условия.. и если оба принимают эти условия, то не не возникает проблем с диваном или не довниманием супруга...И жена, как хранительница очага (может я старамоден), именно она должна двигать мужчину... в смысле стимулировать.. даже е сли он воспитан как потребитель...(здесь как говорила моя матушка.."Видели очи что брали, теперь плачьте повылазте")...этто не аксиома, но.... чаще всего женщина делает мужчину..

 

 

ну за любым успешным мужчиной стоит женщина

 

проблема в том, что 90% мужиков этого не понимают.

 

у нас больное общество...

 

начинаешь строить ( ибо мужик птица гордая - пока не пнешь, - не полетит) - начинается нытьё, что ты истеришь, унижаешь его в правах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нужно так строить, чтобы не унижать.

 

извини,если полгода говоришь мужику - поменяй личинку в замке, а все как стояло, так и стоит, то начинаешь задумываться, а нахер он вообще нужен :( как-то по хорошему, по человечески - не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все равно, что у вас одни носки и вы полгода просите жену их постирать, а она тупо сидит на диване и смотрит сериал :(

и спустя полгода, вы берете свои стоячие носки и сами стираете, а в голове только одна мысль "Вот и нахера она мне тут нужна?"

 

а как? не задевает? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини,если полгода говоришь мужику - поменяй личинку в замке, а все как стояло, так и стоит, то начинаешь задумываться, а нахер он вообще нужен :( как-то по хорошему, по человечески - не понимают...

Не, ну бывают конечно клинические случаи... Но бывают и клинические женщины, которые пилить начинают даже без повода. Я уверен, что ты не такая, но просто ведь если личинка и через полгода не вставлена, значит что-то делается не так (если мы не говорим о клинических случаях).

"По-хорошему говорить" ведь можно разным образом. Можно с наездом и априорным намеком "да ты не мужик", а можно с выражением: "вот это ты мужик, неужели и личинку можешь вставить?". Вроде ерунда, но для многих правда важно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за любым успешным мужчиной стоит женщина

 

проблема в том, что 90% мужиков этого не понимают.

 

у нас больное общество...

 

начинаешь строить ( ибо мужик птица гордая - пока не пнешь, - не полетит) - начинается нытьё, что ты истеришь, унижаешь его в правах и т.д.

На счет не пнешь не полетит почти согласен... (формулировка слегкаутрированоя)... Мужик если целеустремлен изначально(до женидьбыи даже знакомства).. то он своей цели добивается, после женидьбы, не для, а потому что..... а вот если семья создавалась без амбиций одного из... то здесь роль женщины просто главенствующая... Если не хочешь неудачника и зануду, то делай так чтоб он проявлял инициативу.... Н ненадо мне сейчас про мамочку в семье... я то уж знаю сколько у женщин в рукаве фокусов разных.... А вот если у самой нет той искры, чтоб зажечь этот факел, который поведет тебя в ........... то бери не первой свежести, но с достатком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все равно, что у вас одни носки и вы полгода просите жену их постирать, а она тупо сидит на диване и смотрит сериал :(

и спустя полгода, вы берете свои стоячие носки и сами стираете, а в голове только одна мысль "Вот и нахера она мне тут нужна?"

 

а как? не задевает? :(

Да не будет таких мыслей... Если, конечно, жена не просто полгода тупо сидит на диване и смотрит сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все равно, что у вас одни носки и вы полгода просите жену их постирать, а она тупо сидит на диване и смотрит сериал :(

и спустя полгода, вы берете свои стоячие носки и сами стираете, а в голове только одна мысль "Вот и нахера она мне тут нужна?"

 

а как? не задевает? :(

Так и делаю теперь (правда до стоячего состояния не довожу)... Проблема то... не на речку то идти... бросил в машинку и делов то.... да и жена в общем не для этого нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну бывают конечно клинические случаи... Но бывают и клинические женщины, которые пилить начинают даже без повода. Я уверен, что ты не такая, но просто ведь если личинка и через полгода не вставлена, значит что-то делается не так (если мы не говорим о клинических случаях).

"По-хорошему говорить" ведь можно разным образом. Можно с наездом и априорным намеком "да ты не мужик", а можно с выражением: "вот это ты мужик, неужели и личинку можешь вставить?". Вроде ерунда, но для многих правда важно... :(

 

 

да не так)) через полгода оказалось, что я должна была купить личинку))

вы когда-нибудь видели как девушка покупает отвертку? с личинкой примерно тоже.

там куча отверток, и продовец с чувством превосходства такой: "А вам какую?" и тут девушка понимет, что не имеет никакого понятия какую...

 

хотя, я когда сверло покупала, и меня спросили про размер, я им на пальцах показала, самое интересное, что угадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю теперь (правда до стоячего состояния не довожу)... Проблема то... не на речку то идти... бросил в машинку и делов то.... да и жена в общем не для этого нужна...

 

 

стиральные машины, наконец-то решили эту проблему...)))

 

вообще тянуть лямку должны оба... пока один стирает, другой посуду моет.. один пылесосет, другой пол протирает. один гайки крутит, другой держит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиральные машины, наконец-то решили эту проблему...)))

 

вообще тянуть лямку должны оба... пока один стирает, другой посуду моет.. один пылесосет, другой пол протирает. один гайки крутит, другой держит и т.д.

Посути правильно... но упрощенно до не возможноси.... с учетом что одной из сторн, всегда кажется, что он делает больше, чем должен... Понимаешь.. нет шаблона... для идеальной семьи... тебе (допустим) кажется что он не достаточно делает для семьи... а ему кажется что он возвращается в клетку.... Где компромис?... Я могу еще понять когда семья в нужде.. там как бы поддается объяснению.. а когда в достатке?... И мужик на диване ни долго пролежит, если будет знать, что лежа на диване он может потерять семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна подруга выгнала мужика из-за того, что его друг обвинил её в том, что она не делала, а этот овощь знал, что она не виновата и не заступился, после этого он конечно вылетел.

 

Мощный вопль, главное нихуя непонятно.

 

Отвертку в подарок хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна подруга выгнала мужика из-за того, что его друг обвинил её в том, что она не делала, а этот овощь знал, что она не виновата и не заступился, после этого он конечно вылетел.

 

Мощный вопль, главное нихуя непонятно.

 

Отвертку в подарок хочешь?

 

 

че тут не понятного?

тебя обвиняют в том, чего ты не делал, и даже не способен это когда либо сделать

рядом стоит, по твоему мнению - близкий человек, который знает, что ты это не делал

и не говорит твоему обидчику ни слова.

 

ps^ инструмента у меня хватает на все случаи жизни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посути правильно... но упрощенно до не возможноси.... с учетом что одной из сторн, всегда кажется, что он делает больше, чем должен... Понимаешь.. нет шаблона... для идеальной семьи... тебе (допустим) кажется что он не достаточно делает для семьи... а ему кажется что он возвращается в клетку.... Где компромис?... Я могу еще понять когда семья в нужде.. там как бы поддается объяснению.. а когда в достатке?... И мужик на диване ни долго пролежит, если будет знать, что лежа на диване он может потерять семью...

 

 

ты видимо по себе судишь всех мужиков... но ты не входишь в те 90 % о ком собственно речь ))

 

я тоже теток сужу по себе и видимо тоже не вхожу в те 90% жен, о которых идет речь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.5.2013, 2:27

Тема: Мужское счастье

Автор: Я

 

тему не читала, а это просто улыбнуло....ответ мужское счастье .я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.5.2013, 2:27

Тема: Мужское счастье

Автор: Я

 

тему не читала, а это просто улыбнуло....ответ мужское счастье .я .

 

 

афтор не Я... афтор Катя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор не Я... афтор Катя...

 

 

Не ты афтар))) но когда форум просматриваешь как бы с боку(не поймёшь и не надо, язва) там путаница - последнее сообщение за аФФФтора выдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты афтар))) но когда форум просматриваешь как бы с боку(не поймёшь и не надо, язва) там путаница - последнее сообщение за аФФФтора выдают!

Хватит пить.Давай выпьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с хорошим мужчиной женщина становится счастливой, рядом с плохим – сильной.

 

Судьба у женщин нелегка,

двум парадоксам нет ответа:

то жизни нет без мужика,

то есть мужик - а жизни нету!

 

:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с хорошим мужчиной женщина становится счастливой, рядом с плохим – сильной.

 

Судьба у женщин нелегка,

двум парадоксам нет ответа:

то жизни нет без мужика,

то есть мужик - а жизни нету!

 

:040:

 

 

Сократ говорил: = женись молодой человек, твой брак будет удачен - будешь счастлив, не удачен - будешь философом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...