Перейти к содержанию
Бронеход

Ограбление в Северном Бутово


Рекомендуемые сообщения

Забыл, как вставляется видео. Кидаю прямой линк:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=racN4cV4ugw#!

 

Из описания: Кавказцы ограбили 15 летнего парня, с пистолетом. Трое на одного

нападение совершено 18 февраля 2013 года в районе северное бутово Грина 15. Трое отморозков напали на 15 летнего подростка. Им удалось отобрать 200р и плеер за полтораху. Телефон One X успел скинуть в шахту. Помогите найти

Изменено пользователем Контрольный выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорей всего найдут... а там...

 

Статья 162. Разбой

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, —

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

2. Разбой, совершенный:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) неоднократно;

в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;

г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

 

 

И поедут джигиты лет на 8...

 

 

А вообще то сейчас везде домофоны и нех в подъезд заходить с незнакомыми и стрёмными "случайными" прохожими...

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Думаешь найдут? Пацаны по ходу дела знали, что там камера стоит, не светились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь найдут? Пацаны по ходу дела знали, что там камера стоит, не светились.

 

 

У всех лица засвечены, если это не гастролеры найдут.

 

А вообще налицо абсолютная тупость и наглость этих идиотов: выбирается цель, которая априори не может иметь при себе большую сумму. Нупару гаджетов, немного налички... т.е. за примерно 500$ на троих идти на 100% возможность рано или поздно сесть лет на 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас люди таскают с собой по $500 наличкой?

Как правило нет. Просто могли у него отжать мобилку + налик+ планшет или ноут... если все вместе сдавать барыгам, то больше 500 и не получится.

 

Вряд ли дети гор умеют перепрошивать IMEI, а по нему можно легко найти аппарат и преступника соответственно...

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюрьмы эти скоты не боятся....кроме того чуть что - уехали домой а там российские законы не действуют.

Убивать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать конечно, на месте...

 

 

 

 

бла..бла..бла..убивать!!! на месте!!!..но --

ни одна входное не вышла на вопли Анюткины о помощи..все просто закрывали форточки..

 

 

 

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вряд ли дети гор умеют ..

А как ты определил, что это не славяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определил, что это не славяне?

 

Ты видео не смотрел что ли?

 

По лицам фигурам и манере одеваться - это скорей всего дагестанцы.

 

2Каьбанчик: убивать низзя, в тюрягу лет на 10 и чтоб сидели под шконкой и БОЯЛИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли дети гор умеют перепрошивать IMEI, а по нему можно легко найти аппарат и преступника соответственно...

Чо-то пиздеж это все по-моему какой-то... Хоть раз кого-то нашли? Да и не успевают, скорее всего - они за 500 рублей тут же у метро кому-нибудь перепродадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то пиздеж это все по-моему какой-то... Хоть раз кого-то нашли? Да и не успевают, скорее всего - они за 500 рублей тут же у метро кому-нибудь перепродадут.

 

Технически это возможно, любой мобильник регистрируется в сети оператора по своему ИМЕИ, отследить его - плевое дело...

 

зЫ: Перепрошить ИМЕИ - дело 10 минут спомощью компа и соответствующего кабеля... но надо знать как :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически это возможно, любой мобильник регистрируется в сети оператора по своему ИМЕИ, отследить его - плевое дело...

 

зЫ: Перепрошить ИМЕИ - дело 10 минут спомощью компа и соответствующего кабеля... но надо знать как :098:

Не, ну вот помнишь, у нас инцидент был, когда я мобильника лишился? Потом же мент у меня переписал зачем-то все данные с документов на мобильник и заставил полчаса заполнять какие-то бумажки в двух экземплярах (я на них потом воблу чистил). Что-то я очень сомневаюсь, чтобы они какие-то следственные действия потом по этим данным предпринимали... Как и сомневаюсь, что те ребята чего-то там знали про перепрошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ОМ.. я тут как-то смотрела список по действиям - и кто-то читал какую-то тему - и там ты писал - про род неодушевленных предметов, убей не могу найти где - а что интересно - что я давно этим вопросом маюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот помнишь, у нас инцидент был, когда я мобильника лишился? Потом же мент у меня переписал зачем-то все данные с документов на мобильник и заставил полчаса заполнять какие-то бумажки в двух экземплярах (я на них потом воблу чистил). Что-то я очень сомневаюсь, чтобы они какие-то следственные действия потом по этим данным предпринимали... Как и сомневаюсь, что те ребята чего-то там знали про перепрошивку.

 

 

Какбэ сотовые компании должны предоставлять такую информацию МВД по решению суда (хоть бы и Басманного).

 

А это головная боль для дознавателей, поэтому как правило все благополучно душиццо в зародыше и хорониццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ОМ.. я тут как-то смотрела список по действиям - и кто-то читал какую-то тему - и там ты писал - про род неодушевленных предметов, убей не могу найти где - а что интересно - что я давно этим вопросом маюсь

Ну я-то тем более не помню. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ сотовые компании должны предоставлять такую информацию МВД по решению суда (хоть бы и Басманного).

 

А это головная боль для дознавателей, поэтому как правило все благополучно душиццо в зародыше и хорониццо.

Дык вот я и спрашиваю, известен ли достоверно хоть один случай, когда по мобильнику находили вора, или грабителя? Допускаю, что могли находить убийц (особо незадачливых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
По лицам фигурам и манере одеваться - это скорей всего дагестанцы.

ЯР, тыне хочешь поработать у меня в компании рентгеновской установкой? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а почему тебя так рассмешило? По манере одеваться, а уж, тем более, по лицам, я отличу ( в Англии) цыгана словацкого от цыгана румынского, индуса от пака.. Англика от нашего, восточно-европейца, а уж потом поляков и наших, балтийцев..

Как два пальца..

пс.. Наоборот, странно не различать их.. Если они уже столько лет живут рядом.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот я и спрашиваю, известен ли достоверно хоть один случай, когда по мобильнику находили вора, или грабителя? Допускаю, что могли находить убийц (особо незадачливых).

 

Вора мобильников? Этим никто никогда не будет заниматься.

 

А во по реальным составам менты во всю используют особенности мобильной связи.

 

 

Кстати, можно и без суда... ТУТ

 

 

 

ЯР, тыне хочешь поработать у меня в компании рентгеновской установкой? :098:

 

Это же очевидно... по акценту, по манере себя вести/одеваться - довольно просто определить откуда человек, если он не шифруется конечно...

 

Лейзи, а почему тебя так рассмешило? По манере одеваться, а уж, тем более, по лицам, я отличу ( в Англии) цыгана словацкого от цыгана румынского, индуса от пака.. Англика от нашего, восточно-европейца, а уж потом поляков и наших, балтийцев..

Как два пальца..

пс.. Наоборот, странно не различать их.. Если они уже столько лет живут рядом.

 

+1

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...