Перейти к содержанию
Бронеход

Интоиги, Факты, версии, расследования


Nux

Рекомендуемые сообщения

Я все твои мыслительные процессы и без твоих пояснений вижу очень ясно.))))

 

боже , как мне нравяцца кугуары ! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чё ты психуешь то так?

Я все твои мыслительные процессы и без твоих пояснений вижу очень ясно.))))

И именно поэтому после звездочек вопрос был риторический, а ты чего то близко к сердцу . Это вредно, особенно перед сном. Спокойной ночи. :030:

 

Зы.Сы. А некоторые еще не понимают зачем я везде скобки , заменяющие улыбку соваю. А вот затем потому что смешно, а некотрые сразу в слезы! )))))))

 

Читал. Многа плакалЪ.

 

ЗЫ: И Вам добрых снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, почему посты Джазика так мало похожи на Джазика, и так похожи на некое полуграмотное чмо, зассавшее служить в армии, и долго лизавшее мне жопу? :030: До боли похожая походка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня (Филипок), о моей неграмотности, и не дальнозоркости, я с удовольствием поговорю с тобой за бокалом пива при нашей встрече в реале.

:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательное решение вопроса ЕК - прерогатива Лэйзи.

 

 

======================================================

 

И, кстати, безумно интересно узнать, какие посты ЕК на Бронике привели к сожжению мостов и потере обратной дороги?

 

Именно с твоей точки зрения, а не с точки зрения Лэйзи.

 

=====================================================

 

И ещё к вопросу о реакции.

 

Я хорошо помню твою реакцию на то, как кто-высказался неуважительно о боеготовности срочников, участвовавших в чеченских войнах. Хотя уровень их боевой подготовки - вина не солдатиков, а командования.

 

Но у тебя на это были личные причины, к которым многие, в том числе и я, отнеслись с пониманием.

 

Отнесись и ты с пониманием к аналогичным причинам у меня.

 

 

Нет не Лейзи.

 

==============================================================

 

Почему ты выделил слово Броник ? Или то что пишет умалишённый человек на других сайтах типа не в счёт ?

 

==============================================================

 

Если ты внимательно читал тему, а я уверен что читал, то ты не мог не заметить моего поста, в котором я писал о том что человек изменился, и стал писать по другому после того как вернулся на форум. Или нужно поднимать всё старое говно, для того что бы он снова с сайта исчез ??? Зачем ??? Почему ты можешь благосклонно относиться к Кульмику, который в своё время писал такие опусы, что волосы на голове вставали дыбом, а потом просто поменялся и оказался довольно нормальным человеком, но при этом хронически не перевариваешь посты того же Нукса ?? У нас у всех есть личные причины, из за одной из них Ублюдок который сегодня писал с ника Джазика, больше не появится на этом форуме. Даю слово. А своё слово я всегда держал.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательное решение вопроса ЕК - прерогатива Лэйзи.

 

Про меня да, не писал. И что? Право начинать первым принадлежит Нуксу?

 

Но если даже ты ему такое право даровал, то он этим правом уже воспользовался, наехав на ЕК.

 

А после всего, что Нукс понаписал на соседних ресурсах, тявкать на ЕК морального права у него точно нет.

 

Как и тявкать на любого бронехода вообще.

======================================================

 

И, кстати, безумно интересно узнать, какие посты ЕК на Бронике привели к сожжению мостов и потере обратной дороги?

 

Именно с твоей точки зрения, а не с точки зрения Лэйзи.

 

=====================================================

 

......................

e45ffda36de4.gif

 

я всегда отдаю свои долги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Лейзи.

 

То есть, ты можешь изгнать ЕК с Броника, даже если Лэйзи будет против? Ахуеть!

 

 

Почему ты выделил слово Броник ? Или то что пишет умалишённый человек на других сайтах типа не в счёт ?

 

Чтобы спровоцировать тебя на написание именно этой строчки.

 

Потому что так удивившая тебя моя реакция на стартпост непосредственно связана именно с написанным на других сайтах.

 

Если ты внимательно читал тему, а я уверен что читал, то ты не мог не заметить моего поста, в котором я писал о том что человек изменился, и стал писать по другому после того как вернулся на форум. Или нужно поднимать всё старое говно, для того что бы он снова с сайта исчез ???

 

А какой промежуток времени нужен для превращения говна нового в говно старое?

 

И почему кто-то должен исчезать с сайта из-за меня? Я что, модератор?

 

Зачем ??? Почему ты можешь благосклонно относиться к Кульмику, который в своё время писал такие опусы, что волосы на голове вставали дыбом, а потом просто поменялся и оказался довольно нормальным человеком, но при этом хронически не перевариваешь посты того же Нукса ??

 

Я благосклонно отношусь к Кульмику? Ты ошибся. Я благосклонно отношусь к Эдику. Но не за его взгляды, конечно.

 

А к Кулмику я вообще никак не отношусь. И не припомню, чтобы говорил с ним (пусть в режиме срача) или о нём.

 

А к Нуксу я пристрастен потому, что вне его говна он мне нравится.

 

У нас у всех есть личные причины, из за одной из них Ублюдок который сегодня писал с ника Джазика, больше не появится на этом форуме. Даю слово. А своё слово я всегда держал.

 

Как я понимаю, брать на себя решение админского уровня можно только если ты поставил Лэйзи ультиматум, типа "или я, или он", и Лэйзи выбрал тебя.

 

Впрочем, это ваше дело, и тем более мерзко выглядит как сам стартпост, так и защита этого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так сильно нравится быть его Адвокатом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты можешь изгнать ЕК с Броника, даже если Лэйзи будет против? Ахуеть!

 

Нет не могу. Но если на то пошло, я тоже не последний Орган в стакане.

 

А какой промежуток времени нужен для превращения говна нового в говно старое? И почему кто-то должен исчезать с сайта из-за меня? Я что, модератор?

 

 

Твой пост вызвал бурную реакцию со стороны Авиталь. Отдаю должное Нуксу, за то что он не стал писать ответные оскорбления, которые непременно стали бы пресекаться. К чему это могло привести знаешь и ты, и я, началось бы заново то, что творилось до ухода Нукса с сайта, и ничем хорошим бы явно не закончилось.

 

Как я понимаю, брать на себя решение админского уровня можно только если ты поставил Лэйзи ультиматум, типа "или я, или он", и Лэйзи выбрал тебя.

 

Не думаю что до этого дойдёт, но если вдруг, то Сэ Ля Ви. Я свои слова назад забираю в очень редких случаях. Я же неграмотен, и не дальнозорок .(с.) Воспитан я так. Извините.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не могу. Но если на то пошло, я тоже не последний Орган в стакане.

 

Колхозник, я реально не собирался намекать на твою малозначительность.

 

Но вот в совке было понятие "номенклатура". То есть группа лиц, назначение и снятие с постов которых регламентировалось исключительно партийными органами разного уровня.

 

Была номенклатура райкома, обкома, республиканского ЦК, союзного ЦК и Политбюро.

 

В этой аналогии ты - член Политбюро, но ЕК - номенклатура Господа БогаГенерального Секретаря. :030:

 

Твой пост вызвал бурную реакцию со стороны Авиталь. Отдаю должное Нуксу, за то что он не стал писать ответные оскорбления, которые непременно стали бы пресекаться. К чему это могло привести знаешь и ты, и я, началось бы заново то, что творилось до ухода Нукса с сайта, и ничем хорошим бы явно не закончилось.

 

Меня оскорбления не задевают, если они не касаются моего народа и моей страны. Так что ответные оскорбления Нукса, направленные лично на меня, мне пох.

 

А что касается Авиталь, то вряд ли ты похвалил Нукса, отдав ему должное за то, что он не стал оскорблять девушку.

 

Не думаю что до этого дойдёт, но если вдруг, то Сэ Ля Ви. Я свои слова назад забираю в очень редких случаях. Я же неграмотен, и не дальнозорок .(с.) Воспитан я так. Извините.

 

"Пацан сказал - пацан сделал" хорошо в реале или для простого юзера в виртуале. Для модератора это как-то не айс.

 

И мне таки не совсем понятно, почему нужно изгонять юзера за его писанину на другом сайте. Если бы не стартпост, я бы тоже не упоминал творчество Нукса на Пиздеце\Пипетке, хотя там на пять вечных банов понаписано.

 

Что ж получается? ЕК тебя оскорбил на Пиздеце, а ты его за это изгоняешь с Броника? Хотя я не припомню такого в Правилах.

 

Кстати, я не обратил внимания, где он там так тебя достал. Но верю на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так сильно нравится быть его Адвокатом ?

 

Я не являюсь адвокатом ЕК.

 

Но если даже я выгляжу адвокатом, что что в этом плохого?

 

Ты, напрмер, выглядишь адвокатом Нукса, и что?

 

Хотя ЕК больше нуждается в защите, чем Нукс, потому что Нукс может ответить, а ЕК не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, еще раз если можно. Чем тебе так импонирует ЕК? Ну да, когда то вы вместе противостояли фашне на пездеце, но неужели дело только в этом? Ты вроде говорил как то, но что то я так до конца и не осилил. Мой опыт общения с ним говорит, что как человек он гниловатый. Например сам с удовольствием делает то, за что критикует Лэйзидога. Ну с Жорой опять же...И это заметь без всякого упоминания еврейского вопроса, то есть мой вымышленный или настоящий антисемитизм тут вобще не причом. Однако уважая тебя и твое мнение, я вполне могу допустить, что я упустил какую то важную существенную деталь. Не поможешь мне ее найти?

Надеюсь ты хотя бы для себя сможешь ответить на этот вопрос, если уж не решишься огласить ответ вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты можешь изгнать ЕК с Броника, даже если Лэйзи будет против? Ахуеть!

 

А кто тебе сказал , что Лези будет против ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мужики, вот лично я потерял нить разговора. Перечитал посты Егуди и ни как не могу понять, о чем идет речь. Кто то может сформулировать, в чем суть вашего спора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, еще раз если можно. Чем тебе так импонирует ЕК? Ну да, когда то вы вместе противостояли фашне на пездеце, но неужели дело только в этом? Ты вроде говорил как то, но что то я так до конца и не осилил. Мой опыт общения с ним говорит, что как человек он гниловатый. Например сам с удовольствием делает то, за что критикует Лэйзидога. Ну с Жорой опять же...И это заметь без всякого упоминания еврейского вопроса, то есть мой вымышленный или настоящий антисемитизм тут вобще не причом. Однако уважая тебя и твое мнение, я вполне могу допустить, что я упустил какую то важную существенную деталь. Не поможешь мне ее найти?

Надеюсь ты хотя бы для себя сможешь ответить на этот вопрос, если уж не решишься огласить ответ вслух.

Он не ответит

 

Но, мне кажется, что я знаю ответ на твой вопрос

 

Да, похоже, что и ты знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост вызвал бурную реакцию со стороны Авиталь. Отдаю должное Нуксу, за то что он не стал писать ответные оскорбления, которые непременно стали бы пресекаться. К чему это могло привести знаешь и ты, и я, началось бы заново то, что творилось до ухода Нукса с сайта, и ничем хорошим бы явно не закончилось.

Я всегда уважал Авиталь и не перестал уважать и после ее злой атаки

 

Когда-то она правильно поняла и оценила мою дурость. Она назвала мое поведение (если не ошибаюсь) ущемленным гипертрофированным ЭГО

Видимо сейчас пришло время мне правильно и адекватно оценить и отнестись к ее выпаду. Формулировок и анализа давать не буду

 

Мы все простые земные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вот лично я потерял нить разговора. Перечитал посты Егуди и ни как не могу понять, о чем идет речь. Кто то может сформулировать, в чем суть вашего спора?

Задумка и основная мысль темы изложена в стартпосте.

Заключается в предположении, что все последние события срежисированы двумя админами и являются спланированным спектаклем, направленным на оживление обеих ресурсов. На главную, хорошо оплачиваемую роль был назначен глав-клоун форума, вице-академик пиздецких наук

 

Эта мысль вызвала несколько абстрактные и непредсказуемые ассоциации в умах израильской группы. Группа активно провоцировала скандал на форуме. Он не удался из-за отсутствия революционно настроенного народа, убедившегося в пагубности и разрушительности революционного пути развития с переходом в гражданскую войну

Это не путь развития нашего народа!

 

По ходу немного померялись мужскими половыми органами. Колхознику намекнули, что он не ген.сек.

А возможно основной мыслью было то, что ДогокойЛИ обязан прислушиваться к мнению электората

А возможно, что мыслей внятных не было вооще, один только кипящий возбужденный разум революционно-настроеных израильских рабочих и матросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ответит

 

Но, мне кажется, что я знаю ответ на твой вопрос

 

Да, похоже, что и ты знаешь

Его право. И я пойму, если он таки не ответит.

 

Ответа я не знаю, иначе не спрашивал бы. Твой же ответ ввиду вашего конфликта будет скорее всего предвзят, а потому хорошо что ты его не озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его право. И я пойму, если он таки не ответит.

 

Ответа я не знаю, иначе не спрашивал бы. Твой же ответ ввиду вашего конфликта будет скорее всего предвзят, а потому хорошо что ты его не озвучил.

Теперь я уверен, что ты меня понял

 

Мой ответ не предвзятый

но, он может затронуть вечно воспаленные струны и попытки найти общие черты характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я уверен, что ты меня понял

 

Мой ответ не предвзятый

но, он может затронуть вечно воспаленные струны и попытки найти общие черты характера

Ну и правильно , что промолчал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозник, я реально не собирался намекать на твою малозначительность.

 

Да чё уж там. Намекай.

 

В этой аналогии ты - член Политбюро, но ЕК - номенклатура Господа БогаГенерального Секретаря. :030:

 

В моей аналогии, ЕК- это член который болтается у меня между ног, не более.

 

А что касается Авиталь, то вряд ли ты похвалил Нукса, отдав ему должное за то, что он не стал оскорблять девушку.

 

Согласен, целиком и полностью.

 

"Пацан сказал - пацан сделал" хорошо в реале или для простого юзера в виртуале. Для модератора это как-то не айс.

 

Егуди, (блин как неудобно когда не знаешь настоящее имя), да какие проблемы то ? Я говорил уже сотню раз, я не просил модерства, и если нужно могу так же легко от него отказаться. Что касается того, вернётся ли ЕКа на Бронеход или нет, естественно выносить вердикт буду не я, а тот кто создал этот сайт, просто если он вернётся, я с лёгкостью найду себе другой виртуальный дом. Это не ультииматум, форум запросто будет жить и развиваться и без моего присутствия, ведь на него вернётся Гений.

 

Что ж получается? ЕК тебя оскорбил на Пиздеце, а ты его за это изгоняешь с Броника? Хотя я не припомню такого в Правилах. Кстати, я не обратил внимания, где он там так тебя достал. Но верю на слово.

 

Есть простые человеческие рамки, за которые зарвавшийся мудак не просто вышел, а выбежал, порвав финишную ленточку. Мне плевать что он понаписал про меня, но то что он по накатал про других юзеров, переходит все нормальные границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нукс, пардон, но идея того, что всё это было запланировано админами, в корне бредова. С малдером не общаюсь ибо он дерьмо человек по жизни.

 

Не помню кто написал это:

 

Что ж получается? ЕК тебя оскорбил на Пиздеце, а ты его за это изгоняешь с Броника? Хотя я не припомню такого в Правилах.

 

Извините, но это тоже бред. При чем тут правила? Для начала ЕК вполне достаточно насрал и тут на форуме, из за чего и начался весь сыр бор - он хотел продолжать срать, а ему не дали. Вот с этого то и начались его побеги на пиздец. Во-вторых, после того, что этот кусок говна написал про многих тут, даже исключая меня из его поноса, его появление тут вчера говорит только о полном отсутствии малейшего самоуважения. Опущенный петух приходит и пишет, как ни в чем не бывало.

 

Извините, но избавьте меня от общения с подобным опущенцем. Таким место у параши, и это то, где он сейчас обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс, пардон, но идея того, что всё это было запланировано админами, в корне бредова. С малдером не общаюсь ибо он дерьмо человек по жизни.

Да я и не настаиваю на истиности этой фразы ;)

 

Это видно из начальной темы размещения, указаний на то, что все это мне приснилось, ну и из манеры подачи информации :037:

 

Просто заранее просчитал, что тема получит отклик

Совершенно не ожидал подобной реакции ортодоксов :030:

Но понял, что в черной комнате черный кот присутствует всегда! Ну, или хотябы квадрат Малевича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово, спасибо, что не стёрли посты!!!

Это маленький жест администрации, но большой шаг на пути развития форума ;)

Даже зауважал больше...

 

По поводу ЕК, верните мне обезьянку :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...