Перейти к содержанию
Бронеход

Интоиги, Факты, версии, расследования


Nux

Рекомендуемые сообщения

Но у тебя на это были личные причины, к которым многие, в том числе и я, отнеслись с пониманием.

 

Отнесись и ты с пониманием к аналогичным причинам у меня.

Это не причины, а абсолютная недалёкость, абсолютная не способность аналитически мыслить и не умение идти на компромис... этот человек если и с чемто соглашается, то это далеко не значит что он что то переосмыслил. в его случае, подтолкнули (заставили), проигнорировал (из за нежелания выяснения отношений), лояльность автору, определеные рамки... не стоит ждать от таких людей понимания.

 

п.с. Колхозник человек не злой и не плохой, его обстоятелства в жизни сложились так, что сформировалась такая личность.

 

п.п.с это мое личное мнение, сложившееся из наблюдений, я его никому не навязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не причины, а абсолютная недалёкость, абсолютная не способность аналитически мыслить и не умение идти на компромис... этот человек если и с чемто соглашается, то это далеко не значит что он что то переосмыслил. в его случае, подтолкнули (заставили), проигнорировал (из за нежелания выяснения отношений), лояльность автору, определеные рамки... не стоит ждать от таких людей понимания.

Честно говоря, "рамки", которые некоторые предпочитают называть "принципами", пусть даже и противоположные, людей частенько сближают. Но, к сожалению, не всегда. Принципы, которые в своих рамках (извиняюсь за намеренную тавтологию) не могут понять (а значит, отчасти простить) иную точку зрения называются фанатизмом, фундаментализмом, или, в общем случае, радикализмом.

На мой взгляд, есть разница между радикальным нацистом и радикальным антифашистом (сказал бы "антинацистом", но это слово, кажется, не имеет смысла) - но первых я тут на форуме не вижу, и что бы там кому со своих колоколен ни казалось, увижу вряд ли.

Хотя если тут и есть откровенно нацистские высказывания (мало ли исходя из каких соображений высказанные), то они уж точно направлены не против евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не причины, а абсолютная недалёкость, абсолютная не способность аналитически мыслить и не умение идти на компромис... этот человек если и с чемто соглашается, то это далеко не значит что он что то переосмыслил. в его случае, подтолкнули (заставили), проигнорировал (из за нежелания выяснения отношений), лояльность автору, определеные рамки... не стоит ждать от таких людей понимания. часть того поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост тут. Зря ты себя так ведешь.

А зачем ты его стирал и в личку мне об этом написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А зачем ты его стирал и в личку мне об этом написал?

Зачем? Потому что пост хамский, не говоря уже о том, что он в корне не верный.

Писал потому, что хотел стереть. Не стер потому что не успел - на работе отвлекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пост Ну зачем тебе надо подливать масла в огонь и обижать человека обзывая его? Пост удалил, не красивый это был пост.

2. пост Кем бы он ен был, или кем бы ты не был - зачем оскорблять людей? ты получаешь от этого удовольствие? Твой пост в теме, я не успел его удалить - но зря ты уподобляешся ЕК.

Ответ: Я его не оскорбляю, я подвергаю анализу его умственые способности. Если бы я написал, что он долбоеб, это было бы оскорблением. Я же не писал, что мое наблюдение выдало единственно правильную оценку. ЕК я не уподобляюсь, считаю что один из принципов (кстати в том числе тобой восхваляемой демократии) является свободно высказываемая точка зрения.

Чем ты отличаешся от краснопузых, если ты коригируешь в нужном тебе направлении дискуссии???

 

п.с. советую переосмыслить политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не причины, а абсолютная недалёкость, абсолютная не способность аналитически мыслить и не умение идти на компромис... этот человек если и с чемто соглашается, то это далеко не значит что он что то переосмыслил. в его случае, подтолкнули (заставили), проигнорировал (из за нежелания выяснения отношений), лояльность автору, определеные рамки... не стоит ждать от таких людей понимания.

 

п.с. Колхозник человек не злой и не плохой, его обстоятелства в жизни сложились так, что сформировалась такая личность.

 

п.п.с это мое личное мнение, сложившееся из наблюдений, я его никому не навязываю

 

Если это о Колхознике, то ни по одному из пунктов кроме как "человек не злой и не плохой" ты не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Авиталь: Так все-таки "антисемит", "юдофоб" или "нацистская мразь" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это о Колхознике, то ни по одному из пунктов кроме как "человек не злой и не плохой" ты не прав...

Я и не рву тут жопу... написал как я это вижу. И высказал свою точку зрения.

 

п.с. вы мне тут потихонечку начинаете напоминать единную россию (партию)... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Авиталь: Так все-таки "антисемит", "юдофоб" или "нацистская мразь" ?

Для меня все эти выражения - синонимы. Странно что для некоторых это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все эти выражения - синонимы. Странно что для некоторых это не так.

 

эти "выражения" обозначают совершенно разные понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти "выражения" обозначают совершенно разные понятия...

Для кого как. Мерзкая суть в них одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не рву тут жопу... написал как я это вижу. И высказал свою точку зрения.

 

п.с. вы мне тут потихонечку начинаете напоминать единную россию (партию)... ;)

 

Просто странно видеть эммм... скажем так: ничем не обоснованные публичные нелицеприятные оценки чьей бы то ни было личности, тем более что с Лёхой мы друзья и я отношусь к нему с огромной симпатией и уважением.

 

Не знаю какая между вами кошка пробежала, но от твоей точки зрения изрядно подванивает.

 

(это моя точка зрения (ц) :030: )

 

65254056.jpg

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти "выражения" обозначают совершенно разные понятия...

 

для русских - да , разные .

для нас , **** - одно и тоже

и я уже ранее , недавно , объяснял - почему .

хотя объяснять бесполезно . и я тоже объяснял почему .

 

ты мне больше не снился . гыыыы

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для русских - да , разные .

для нас , **** - одно и тоже

и я уже ранее , недавно , объяснял - почему .

хотя объяснять бесполезно . и я тоже объяснял почему .

 

ты мне больше не снился . гыыыы

Вот именно.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для русских - да , разные .

для нас , ***** - одно и тоже

и я уже ранее , недавно , объяснял - почему .

хотя объяснять бесполезно . и я тоже объяснял почему .

 

ты мне больше не снился . гыыыы

 

 

Конечно это внеебическая изобретательность заходить с чужого ника, да под германским прокси, но вот только не понятно: а зачем?

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это внеебическая изобретательность заходить с чужого ника, да под германским прокси, но вот только не понятно: а зачем?

И тем не менее менять пост только потому что ты модератор - совсем некамильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее менять пост только потому что ты модератор - совсем некамильфо.

 

Ву ле круае? Ен ван....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это внеебическая изобретательность заходить с чужого ника, да под германским прокси, но вот только не понятно: а зачем?

И тем более цитату в моём посте. Вы совсем уже заигрались тут, господа модераторы. Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для русских - да , разные .

для нас , **** - одно и тоже

и я уже ранее , недавно , объяснял - почему .

хотя объяснять бесполезно . и я тоже объяснял почему .

 

ты мне больше не снился . гыыыы

 

 

Конечно это внеебическая изобретательность заходить с чужого ника, да под германским прокси, но вот только не понятно: а зачем?

 

 

 

)))) сразу не признал без жирных громадных букаффф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ву ле круае? Ен ван....

Тебя тут послать или в личке?

 

Терпеть не могу придуркофф , которые кроме тыканья по заветной кнопки и не умеют нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это внеебическая изобретательность заходить с чужого ника, да под германским прокси, но вот только не понятно: а зачем?

 

ты на демшызовых маршах мозги совсем отморозил ?

если я так делаю , значит есть на то весомые причины , например такие что иначе просто не могу зайти . неужели не ясно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем более цитату в моём посте. Вы совсем уже заигрались тут, господа модераторы. Однако...

 

Рекомендую перечитать правила.

 

Обсуждение действий модератора - 100% бан.

 

Если есть претензии - добро пожаловать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...