Перейти к содержанию
Бронеход

В чем, собственно, проблема?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Отшельник

 

Я дико не люблю многозначные реплики типа "почитай тему". Тебе в самом деле интересно услышать от меня ответ на вопрос, задай его. Повторно, если надо. Если тебе не интересно, то нет проблем, проехали. Но уровень "почитай тему" это без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата?

Цитата?

Цитата?

 

 

ты идиот..??? или издеваешься...?? имел я тя ввиду с твоими цитатами. демагог. цитировать тебя что-бы ты сейчас начал перекручивать и передёргивать, и втирать по-новой только одному тебе известный смысл..??? не солидно ведёшь себя. и слился по полной. хотя мне это без разницы. и вообще ты укурен по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот..??? или издеваешься...?? имел я тя ввиду с твоими цитатами. демагог. цитировать тебя что-бы ты сейчас начал перекручивать и передёргивать, и втирать по-новой только одному тебе известный смысл..??? не солидно ведёшь себя. и слился по полной. хотя мне это без разницы. и вообще ты укурен по полной.
:lol::lol::) Т.е. по-твоему "цитировать" - это перекручивать? Убилнах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник

 

Я дико не люблю многозначные реплики типа "почитай тему". Тебе в самом деле интересно услышать от меня ответ на вопрос, задай его. Повторно, если надо. Если тебе не интересно, то нет проблем, проехали. Но уровень "почитай тему" это без меня.

У меня нет времени перелопачивать всю тему для выборки многочисленных вопросов которые возникали от поста к посту. Если ты не заметил их тогда - нет уверенности, что ты будешь способен ответить сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::) Т.е. по-твоему "цитировать" - это перекручивать? Убилнах :(

 

я же тебе говорю что ты или укурен или пьян на гавно. что тебе не понятно..?? или не в состоянии понять...?? процитировать тебя не сложно... но лично мне нахуй ненужно. ты неадекватен. тебя цитируешь, а ты галиматью продолжаешь нести. думаю, что ты сегодня не можешь сконцентрироваться. и врядли помнишь что царапал 2 поста назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени перелопачивать всю тему для выборки многочисленных вопросов которые возникали от поста к посту. Если ты не заметил их тогда - нет уверенности, что ты будешь способен ответить сейчас.

 

очередной голимый блуд. ты сидишь здесь битых 3 часа. и вдруг у тебя нет времени. и ещё уверенности...)))))))) тебе же сказали что с радостью ответят на все твои вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя цитируешь, а ты галиматью продолжаешь нести.
Пример в студию :lol::lol::)

Хотя нах - не надо ты ещё умрёшь выискивая то, чего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной голимый блуд. ты сидишь здесь битых 3 часа. и вдруг у тебя нет времени. и ещё уверенности...)))))))) тебе же сказали что с радостью ответят на все твои вопросы...
Ну ты ваще торкнутый :lol::lol::) Я за последние три часа забегал всего пару раз, чтобы поржать над твоими шедеврами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хареус иди лучше создай тему "Спам ради солдат 3"!

Мансур! Лучше тебя эту тему никто не создаст! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере так честно ))))))))))

Я шляпу снимаю перед твоей честностью! Ты искренен всегда, ругаешься ли ты или хвалишь!

За твою искренность! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время разговора прозвучала такая фраза:

 

 

 

Мой ответ был тпа того, что Америка всегда так себя вела, и что лично я не вижу в этом ничего плохого ни для самой Америки, ни для оставшегося мира. В чем проблема, если мир будет жить так, как живет одна из лучших для жизни стран?

 

Для самой америки в этом конечно ничего плохого нет. Для неё всё просто супер. Пёс себе яйца лижет потому, что он это может.

Ты когда-нибудь слышал поговорку "насильно мил не будешь"? Страны, которые навязывали свою волю другим странам и народам имеют одно очень точное определение - агрессоры! Интересная мысль, сделать из агрессора благодетеля. Где-то мы это в истории уже видели :lol:

Но, тут исчо по ходу вопрос возник: а с каких таких хуёв ты решил, что америка самая лучшая страна для проживания? Только потому что ты там живёшь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то государство-это есть форма общественного самоустройства народа. Государство формируется на основе менталитета, культуры, традиций этого народа. Поэтому попытки создать искусственные государственные модели обычно всего проваливается. Вот Америка хочет создать по-всему миру, создать по-своему образу "Демократию", не учитывая общественного самоустройства народа то или иной нации, и которые в конце-концов идёт к краху. Вот в России демократия провалился, на Украине тоже будет крах демократий. Вот даже негры Америки решили создать в Западной Африке создать государство, похоже по-своему устройству Америки. И это страна назывался Либерия. Конституцию слово в слово либерийцы переписали, и ключевое законы скопировали, а в итоге ничего из этого государства не получилось. И теперь оно живёт за счёт того, что торгует своим дешевым флагом-как правильно львиная доля морских судов ходит под флагом этой страны. Даже Латиноамериканские конституции тоже взяли с Американской, но народ, как видите совсем другой, и результат-отличный от того, которого достигли СевероАмериканцы. Вот так вот. Поэтому копировать то чего не работает-бесполезно. Америка только будет дальше усугублять ситуацию в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войну победил Советский народ, в которую входили и Русские и Белорусы и Украинцы и много других народов (но ни как не чурок - это так я подчеркиваю чтобы не сеял тут семя из которого вырастет какой нибудь антисимит)

Мансур, ты чё ? ты читал мой пост, на который ты ответил ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Для самой америки в этом конечно ничего плохого нет. Для неё всё просто супер. Пёс себе яйца лижет потому, что он это может.

Ты когда-нибудь слышал поговорку "насильно мил не будешь"? Страны, которые навязывали свою волю другим странам и народам имеют одно очень точное определение - агрессоры! Интересная мысль, сделать из агрессора благодетеля. Где-то мы это в истории уже видели :lol:

Но, тут исчо по ходу вопрос возник: а с каких таких хуёв ты решил, что америка самая лучшая страна для проживания? Только потому что ты там живёшь? :lol:

 

Кент

 

Ответь мне лучше на другой вопор. И если ты не особо возражаеш я тебе его твоим же языком задам. С каких хуев ты хуйню пишеш?

 

Даже интересно, заходит некий кент в тему на 4 странице и пишет ...хуйню. Иначе не назвать. Ты когда нибудь слышал мою поговоркиу "если нечего по теме сказатъ, то сиди и лижи свои яйца"? Это так, к разговору о поговорках.

 

А по теме, так хуйня о том , что в Америке жить лучше чем где то нибыло, это твоя ХУЙНЯ. Моя была в простом вопросе "что плохого если все будут жить так, как живет Америка"?. Если тебе сложно мою ХУЙНЮ понять, то я тебе дам подсказку: там нет ни слова о том, где лучше всех, там задан простой вопрос.

 

Так что перед тем как хамить, ппойди полижи свои яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кент

 

Ответь мне лучше на другой вопор. И если ты не особо возражаеш я тебе его твоим же языком задам. С каких хуев ты хуйню пишеш?

 

Даже интересно, заходит некий кент в тему на 4 странице и пишет ...хуйню. Иначе не назвать. Ты когда нибудь слышал мою поговоркиу "если нечего по теме сказатъ, то сиди и лижи свои яйца"? Это так, к разговору о поговорках.

 

А по теме, так хуйня о том , что в Америке жить лучше чем где то нибыло, это твоя ХУЙНЯ. Моя была в простом вопросе "что плохого если все будут жить так, как живет Америка"?. Если тебе сложно мою ХУЙНЮ понять, то я тебе дам подсказку: там нет ни слова о том, где лучше всех, там задан простой вопрос.

 

Так что перед тем как хамить, ппойди полижи свои яйца.

 

Ну, на самом деле хамского в моём ответе не было ничего. Про яйца, это просто образное сравнение, алигорическое так сказать, причём американское . А вот то, что ты сразу перескочил на личности говорит о многом.

Если я хуйню написал, возрази, а пыхтеть в пустую - только зря воздух молотить.

В плане лизания яиц ты мне советов не давай, коли сам большой опыт в этом деле имеешь. Считаешь это хамством? Та ради бога... только ведь не я тебе первый свои яйца лизать предложил, прошу учесть.

 

По теме:

 

Это случайно цитата не из твоего поста?

В чем проблема, если мир будет жить так, как живет одна из лучших для жизни стран?
так почему вдруг это стало моей хуйнёй? Чёрным по белому написано... и вдруг я во всём виноват оказался. Ай-ай-яй :lol:

 

А если отвечать на твой простой вопрос, то тут всё просто. Ничего плохого нет, если только это выбирается добровольно. А если навязывается в виде бом как в Сербии и всяких оранжевых революций как на Украине и в Грузии, то что же в этом хорошего-то??? Это не выбор страны... это навязанный ей, чуждый образ жизни, который во многом может противоречить ей традициям и устоям. Кстати именно это я и написал выше. Так что с обвинениями в том, что я по теме ничего не написал ты опять погорячился. Бываить... Вот только мне не понятно, почему естественное сопротивление такому навязыванию извне чуждого образа жизни ты вдруг называешь саботажем? Я понимаю, наглецы, нечего сказать :lol: но всё же...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кент

 

Тебе на твое откровенное хамство ответили в твоем же духе. В следующий раз просто на Орган пошлют. Научись говорить вежливо с теми, с кем не знаком.

 

Теперь давай обратимся к русскому языку. Итак, я сказал:

 

одна из лучших

 

Ты скзал, что я сказал:

 

самая лучшая

 

Итак, либо "одна из лучших" стала в русском языке "самой лучшей", либо ты спорол хийню.

 

Я заранее готов положиться на твой логический ответ. И можеш не извиняться за изменение смысла моих слов, с кем не бывает.

 

На весь остальной бред по поводу Сербии и прочего я отвечать не буду, это обсуждалось миллион раз и к теме ну никак не относится. Вопрос был не в том, как надо навязывать, вопрос был в том, что плохого в жизни как в Америке. Если разницы не видиш, то и не отвечай вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Прошел почти год. решил задать вопрос: Что то новое есть по теме? Вы по прежнему считаете, что строить мир по подобию США это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел почти год. решил задать вопрос: Что то новое есть по теме? Вы по прежнему считаете, что строить мир по подобию США это плохо?

По-прежнему считаю, что невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел почти год. решил задать вопрос: Что то новое есть по теме? Вы по прежнему считаете, что строить мир по подобию США это плохо?

Думаю, мы не перенесем восторга.)))

Однозначно, незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...