Перейти к содержанию
Бронеход

Ущербному говну посвящается.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Они оба твои фанаты :030:

Два мудака, и я не знаю, кто из них двоих большее дерьмо. На поверхности ебанашка, а на самом деле один другого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Два мудака, и я не знаю, кто из них двоих большее дерьмо. На поверхности ебанашка, а на самом деле один другого стоят.

 

 

твоё личное мнение..на самом деле два юзера пользующихся почотом и уважениэм форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мудака, и я не знаю, кто из них двоих большее дерьмо. На поверхности ебанашка, а на самом деле один другого стоят.

Мы всегда встречаемся с дерьмом... не всегда можно инорировать или обходить его стороной. Иногда тебе приходится из дерьма "лепить" что то красивое раз нельзя без него. Тебе на форуме проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоё личное мнение..на самом деле два юзера пользующихся почотом и уважениэм форумчан.

Каждого человека есть за что уважать... просто не каждый видит за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
твоё личное мнение..на самом деле два юзера пользующихся почотом и уважениэм форумчан.

Именно моё, личное, дорогое мне....а что, я на что-то другое претендовал? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно моё, личное, дорогое мне....а что, я на что-то другое претендовал? :030:

 

 

 

ну так пускай пишут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно моё, личное, дорогое мне....а что, я на что-то другое претендовал? :030:

Представь теперь, что тебе в реале нужно с ними работать:

 

1. Как с партнерами

2. Как с подчинеыми

3. Как с начальством

 

Твои действия??? Поотдельности... Конечно можешь не отвечать, просто интересно тебя оценить.

 

п.с. во все трех пунктах, тебе нельзя с ними прекратить совместную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Представь теперь, что тебе в реале нужно с ними работать:

 

1. Как с партнерами

2. Как с подчинеыми

3. Как с начальством

 

Твои действия??? Поотдельности... Конечно можешь не отвечать, просто интересно тебя оценить.

 

п.с. во все трех пунктах, тебе нельзя с ними прекратить совместную работу.

Филипок, в вопросах бизнеса я руководствуюсь прежде всего своими моральными представлениями о людях, с которыми мне надо работать, ибо в моём бизнесе успех это прежде всго длительные отношения. С такими я никогда не стал бы вступать в отношения, даже если на поверхности там есть быгода. Сорвать и убежать это не то, что я делаю, познакомиться, завязать не только бизнес, но и личные отношения и культивировать знакомство в долгосрочные отношения для взаимной выгоды - это по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что они этого хотят.

 

 

 

много людей хочет штоб они писали..те люди ,которые давили на кнопки их рейтингов..и они бы писали-НО..колхозники и ярики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, закончили с дурачком. :030:

 

ПиСы: но как же надо себя не уважать, что бы лезть на сайт, после того, как его опустили ниже параши, и потом писать, что , мол, на Орган мне сайт сдался ;) Зассыха она и есть зассыха. ДЛИ - а правда, что если мужик в армии не служил в Израиле, то ему девки не дают? Он вынужден из-за границы баб выписывать?

 

Лези , мну этот ЕбаныйвАналДемик уже утамил .

Сэрёжа - сиди на пиздеце , пиши там , еби мозги тамошнему контингенту и забудь про Бронеход .. Ты тут уже не появишься больше под своим офицыальным ником . Хочешь как Ровен клонов создавать - то это тоже не долго продлится - прокси тебе не помогут .

Закончатся пароли под ники людей которые тебе дают себя погонять и которых ты этим подставляешь (джазик уже перекрыт - пока лично со мной не свяжется его ник будет закрыт ) . Давай , продолжай в том же духе и думаю Бронеход избавится от не нужных пассажиров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоё личное мнение..на самом деле два юзера пользующихся почотом и уважениэм форумчан.

Вот то , что Жорик ушёл - я очень жалею . Действительно желею . Думаю , что если они переговорят с лези и признают общие ошибки , то этот вопрос можно решить . Но вопрос с "увожаемостью " ЕК - уже не рашаем . Нет его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то , что Жорик ушёл - я очень жалею . Действительно желею . Думаю , что если они переговорят с лези и признают общие ошибки , то этот вопрос можно решить . Но вопрос с "увожаемостью " ЕК - уже не рашаем . Нет его .

 

 

 

ты не ахуел???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипок, в вопросах бизнеса я руководствуюсь прежде всего своими моральными представлениями о людях, с которыми мне надо работать, ибо в моём бизнесе успех это прежде всго длительные отношения. С такими я никогда не стал бы вступать в отношения, даже если на поверхности там есть быгода. Сорвать и убежать это не то, что я делаю, познакомиться, завязать не только бизнес, но и личные отношения и культивировать знакомство в долгосрочные отношения для взаимной выгоды - это по мне.

Позволю усомнится в твоих отменных способностях бизнесмена и руководителя... ты сам как то писал о даме которая ваши семинары не посещает, и что тебе её "посадили"... руководитель, должен искать преимущества своего персонала, а недостатки должен отводить в "отдушину"

 

Бизнес, никак не связан моральными представлениями о людях, партнерах... пока остается все в рамках закона. Значит ты не способен пройти к цели (бизнеса).

 

Ты скорее хороший исполнитель, может быть высокого качества и на высоком уровне.

 

п.с. кстати одним из условий было невозможность несовместной работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Позволю усомнится в твоих отменных способностях бизнесмена и руководителя... ты сам как то писал о даме которая ваши семинары не посещает, и что тебе её "посадили"... руководитель, должен искать преимущества своего персонала, а недостатки должен отводить в "отдушину"

 

Бизнес, никак не связан моральными представлениями о людях, партнерах... пока остается все в рамках закона. Значит ты не способен пройти к цели (бизнеса).

 

Ты скорее хороший исполнитель, может быть высокого качества и на высоком уровне.

 

п.с. кстати одним из условий было невозможность несовместной работы...

Филипок, это хороший предмет для обсуждения, но не в йэтой теме ;) И да, позволю тебе усомниться, почему нет :037:

 

однако либо я не донёс свою мысль, либо это ты не очень хороший бизнесмен :030: Мораль в бизнесе означает совместимость, это значит возможность долгих совместных действий и так далее. я бы мог утроить количество бизнеса если бы поступился моралью, но я и сам не хочу, и наша компания не позволит - у нас есть репутация и мы её дорожим. Очень много врачей предлагают и аморальные и не законные сделаки, и даже если сделка законна, но аморальна, я на неё не пойду - репутация в бизнесе дороже всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипок, это хороший предмет для обсуждения, но не в йэтой теме ;) И да, позволю тебе усомниться, почему нет :030:

 

однако либо я не донёс свою мысль, либо это ты не очень хороший бизнесмен :037: Мораль в бизнесе означает совместимость, это значит возможность долгих совместных действий и так далее. я бы мог утроить количество бизнеса если бы поступился моралью, но я и сам не хочу, и наша компания не позволит - у нас есть репутация и мы её дорожим. Очень много врачей предлагают и аморальные и не законные сделаки, и даже если сделка законна, но аморальна, я на неё не пойду - репутация в бизнесе дороже всего.

Главное в бизнесе это надежность и доступность умереного в ценах партнера (если хотите имидж надежного партнера), репутации и отчеты проверок (тестов) в том числе и покупаются (ВЕЗДЕ)... ты сам говорил, что тебя поставили в рамки (правительство), теперь оказывается ты бы мог утроить обьемы. Ты на работе ИСПОЛНИТЕЛЬ в этом я убежден, решаешь ты только на своем уровне.

 

Не надо только всё воспринимать в штыки... я всегда считаю полезной конструктивную критику.

 

Совет, не бойся критиков, бойся жополизов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Са я в штыки ничего и не принял. И да, конечно я решаю на своём уровне, выше жопы не прыгнешь, просто уровень у меня довольно высокий :030: А на счет всего остального я уже сказал - мы никогда не ведем бизнес с теми, у кого запятнаная репутация. Нам постоянно предлагают платить за пациемтов - мы сразу выходим из офисов ибо считаем это аморальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много людей хочет штоб они писали..те люди ,которые давили на кнопки их рейтингов..и они бы писали-НО..колхозники и ярики

 

 

Охуенные ребята !!! :020: Ты что то сказать хотел ? Хочешь читать Ебаната, иди читай, он весь пиздец исписал. Тебе же сказали, что тут его больше не будет. Вот Георгия, да, вернуть не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...