Перейти к содержанию
Бронеход

Серость и интернет.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Серость справа, серость слева

Ото всюду налетела

Поднимается со дна, давит словно с потолка

Не успеешь оглянуться, засосёт тебя она.

 

У меня такое ощущение, что жизнь это поле боя с серостью. То ты её, то она тебя, и это какая то нескончаемая битва. В реальной жизни можно отделить себя от серости, собрав свой собственный круг общения. В виртуальной ни как, серость везде и повсюду. Может быть интернет был специально задуман, как орудие серости для покорения мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шурий, ну как ты не понимаешь - мы притягиваем то, что сами от себя отдаём. Мы всегда притягиваем тех, кем по сути сами являемся. Если у тебя проблемы ствоим окружением, загляни к себе в душу. Если ты считаешь, что тебе повезло сокружением, то это скорее всего результат того, кем тысам являешься.

 

Интернет дело иное. Когда сайт создавался и ты приглашал людей, это были люди твоего окружения, и это были интересные люди. Вслед за ними на сайт приникло и то, что ты называешь серостью, это неизбежно, и это печально, ибо серость, которойдается воля, выплескивается через край.

 

Вот сегодня посидим с Ромой в пивном и сразу настроение улучшится. Надеюсь у нас без паремен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Без перемен, пиво это свято :102:

 

Дело не в притяжении, ты же сам понимаешь, в интернете притяжение это химера. Прочитал сегодня стихи Евгении Васильевой о серости и вспомнил цитату, не помню чью, но понравившуюся:

 

хотя жизнь наша полосатая но пробелы заполняет серость

 

Это на самом деле печально, и как не борись, но сия болезнь умудряется прорываться сквозь поставленные баррикады. Надо будет поехать купить себе банное полотенце от Версачи вместо очередной такой баррикады :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Серым-серым стало небо,

Серый воздух из пакета,

На пакете надпись «сыр».

Серой плесенью томим.

Ну а серая страна

Серой плесенью полна.

Сверху плесень посочнее,

Снизу голая она.

Серым-серым напишу

На заборе я ему:

«Отчего, скажи, в аду

Плесень чествует страну?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ! Ну так ПАРНИ! В чем проблема! Я . всю жизнь прообщался с ЕБАТОЙ ,которую восхитили до личного названия :ОПГ!, которые кроме слова ТИПА и ЧИСТА ничего не знали, борзели на народ, а в подвале ....ДРУЖИЛИ ДРУГ ДРУГА. НАДОЕЛИ! Плюнул! И закрылся в СВОЕМ МИРЕ! Куда пускаю только НЕКОТОРЫХ! Вот так и ВЫ ! Закройте форум для себя! И восхищайте друг друга - ПО ОЧЕРЕДИ!...СЫРРРРР!(вместо смайла) :011:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... ты всерьез воспринял эти приступы эпигонии Табуреточной блондинки?

 

За красоту души и чувство красоты

Я благодарна, Боже!

За то, что мне всего дороже!

За то, что я умею целовать

Дыхание гармонии в природе.

Благодарю тебя за всё –

За интуицию, богатую сознаньем,

За голубые янтари

На берегу моих мечтаний.

За запах тмина на полях,

За гениальные картины,

Разосланные по стенам

Моей чарующей квартиры.

За то, что у меня есть друг,

Тот друг, что мне всего дороже,

Тот друг, с которым можно, Боже,

Стихами говорить…

 

ОТСЮДА

 

Судьба вознесла эту мразь на Олимп, где она могла сделать много полезного для своего народа и своей страны, вместо этого пшик - остервенелое набивание собственной кубышки и жалкая графомания - голубые сопли на розовом стекле.

 

 

Противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, ну темя то совершенно не об этой блондинке, я собственно даже и не знаю, кто она такая. Стихи понравились, и по ходу дела совпали с моими опохмелочными мыслями, навеянными унылой погодой на улице :011:

 

Серость на каждом шагу. Увы. Когда хотелось с ней активно бороться, сейчас предпочитаю просто отсеивать её. В жизни получается, в интернете сам понимаешь нет. Лезет, убогая, изо всех щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ситуация-то вырисовалась прикольная

 

кстати... что не говори,а у серого даже более 50 оттенков (БЕЗ намека на жуткий бестселлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а ситуация-то вырисовалась прикольная

 

кстати... что не говори,а у серого даже более 50 оттенков (БЕЗ намека на жуткий бестселлер)

О какой ситуации идет речь?

 

Что до оттенков, то знаешь, как не крути, а все они серые. Иногда покажется человек интересным, ибо общаешься с ним на одну тему. Потом захочешь узнать поближе, и тут то все и начинается. Серость так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой ситуации идет речь?

 

Что до оттенков, то знаешь, как не крути, а все они серые. Иногда покажется человек интересным, ибо общаешься с ним на одну тему. Потом захочешь узнать поближе, и тут то все и начинается. Серость так и прет.

интерес ситуации в том, что как старпост поставлены вобщем-то плохие стишата довольно одиозного персонажа... тоже не особо радужного, как я понимаю

 

а люди... ну вот тут ты ошибаешся и даже очень.. интересны абсолютно все.. и именно ВНЕ определенных тем, просто надо понять - кто и чем

если человек с тобой не "совпадает" - это еще не значит, что он серый

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой ситуации идет речь?

 

Что до оттенков, то знаешь, как не крути, а все они серые. Иногда покажется человек интересным, ибо общаешься с ним на одну тему. Потом захочешь узнать поближе, и тут то все и начинается. Серость так и прет.

Лейзи, поясни плиз что ты понимаешь под серостью? Например, я тока про погоду серую понимаю. А ты про что? Если про нароТ, то серый кардинал еще мне понятно. А больше не могу придумать... :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Смотрю взгрустнулось Лейзидогу.

Не грусти Саша, донт ворри би хэппи :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. со всяким бывает - приступы такие...мизантропии

но вот что там выше написал Барби - ТОЖЕ не есть 100% инстина..

допустим, я уже года три как плотно общаюсь с одним уголовником и нахожу, что он очень неординарный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
интерес ситуации в том, что как старпост поставлены вобщем-то плохие стишата довольно одиозного персонажа... тоже не особо радужного, как я понимаю

Вообще-то это мои :)

 

 

Всем здравствуйте!

Смотрю взгрустнулось Лейзидогу.

Не грусти Саша, донт ворри би хэппи :102:

Ты вроде сказал, что не ногой? :011:

И не ошибайся, мне не взгрустнулось, я тут в нарды с соседом играю. :102:

Но ты знаешь, да? Если по теме сказать нечего, то молча проходим нажуй.

 

 

Лейзи, поясни плиз что ты понимаешь под серостью? Например, я тока про погоду серую понимаю. А ты про что? Если про нароТ, то серый кардинал еще мне понятно. А больше не могу придумать... :)

Серость = тупость + обыденность + отсутствие мечты .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это мои :102:

 

 

 

Ты вроде сказал, что не ногой? :011:

И не ошибайся, мне не взгрустнулось, я тут в нарды с соседом играю. :102:

Но ты знаешь, да? Если по теме сказать нечего, то молча проходим нажуй.

 

 

 

Серость = тупость + обыденность + отсутствие мечты .....

Скажем так-после прочтения темы ЕК на пиздеце и его откровении о твоей пидерастии, захотелось спросить лично: правда ли то, что слово гей на Бронеходе под запретом? Правда ли то, что ты с ДЛИ гомолюбовники?

Сотрешь пост-значит это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ну темя то совершенно не об этой блондинке, я собственно даже и не знаю, кто она такая. Стихи понравились, и по ходу дела совпали с моими опохмелочными мыслями, навеянными унылой погодой на улице :011:

 

Серость на каждом шагу. Увы. Когда хотелось с ней активно бороться, сейчас предпочитаю просто отсеивать её. В жизни получается, в интернете сам понимаешь нет. Лезет, убогая, изо всех щелей.

 

Вон оно шо Михалыч! (ц)

 

 

Мне очень нравится серый цвет... в одежде выглядит очень стильно...

 

А вот серое небо - да... тоскливо до сведения скул((

 

Ну а если "серость на каждом шагу", то это не вокруг проблемы, а с тобой что-то не так...

 

ЗЫ: сегодня посмотрел по диагонали пипеточную тему ЕК "Георгий вернулся..." мда... ощущение двоякое... скорей на минус...,

а вот Илюша красавчег :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Скажем так-после прочтения темы ЕК на пиздеце и его откровении о твоей пидерастии, захотелось спросить лично: правда ли то, что слово гей на Бронеходе под запретом? Правда ли то, что ты с ДЛИ гомолюбовники?

Сотрешь пост-значит это правда.

Все темы ЕК созданы специалистом по педерастии, правда пассивным, для несколько более агрессивных пидорасов, коим ты себя и выставил, зайдя в тему и насрав в ней - видишь ли, у людей с широко порванным очком говно так и валится везде, куда бы они не зашли. Показательное такое поведение, карел, очень показательное. Сиди на пиздеце, хлопай там в ладошки - и по ходу дела передай мой пламенный привет Клубу Порванного Лейзидогом Очка в лице ебанашки, пиздюли, явгавнеши, борюсика и иже сними. :011:

 

Арриведерчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так-после прочтения темы ЕК на пиздеце и его откровении о твоей пидерастии, захотелось спросить лично: правда ли то, что слово гей на Бронеходе под запретом? Правда ли то, что ты с ДЛИ гомолюбовники?

Сотрешь пост-значит это правда.

и кто посмеет сказать, что данный юноша не имеет мечт?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
стыдливо публикуешся под пвсеудОнимом?

Вот уж что то, а излишняя стыдливость это не ко мне. Так, пришло в голову, и написал.

 

ЯР

 

Да вряд ли со мной.... на работе приходится общаться с разным людом, но увы, большая часть все таки серость. К сожалению от них не огородишься. Заходишь в магазин, там тоже всякой твари по паре, но серости больше. Другое дело круг друзей- там что не человек, то интереснейшая личность, тут мне повезло, хотя Попа прав, и дело не в везении, а во мне, красавчеГе :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
и кто посмеет сказать, что данный юноша не имеет мечт?????

Данный юноша может пойти на хер. Точнее уже пошел, ибо вот что мне совершенно не нужно, так это подобная серость, заходящая и срущая в темах, и все только для того, что бы заработать себе дешевый авторитет в кругу членов Клуба Порваннного Очка :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ладно, с уродами покончили, хотя борюсик вон из темы не вылезает :102:

 

О серости:

 

"Ура дону Рэбе!" — и с наслаждением слушали грррум, грррум, грррум подкованных сапог по мостовым. Эх, серость, серость… Румата отвернулся.

 

Может как то так :011: И вот иногда возникает желание .....

 

Он постоял немного над нею, потом подобрал мечи, медленно спустился по лестнице в прихожую и стал ждать, когда упадет дверь…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Человек, обладающий хорошо развитым Качеством (пока по-прежнему оставляю его без названия), сразу виден. В таком обществе, каким является моя страна, в течение долгих лет подвергающаяся тяжким испытаниям, он даже бросается в глаза, как дерево посреди голой пустыни. Когда-то вокруг меня таких людей было множество, во всяком случае во много раз больше. Но Качество, благотворное при движении общества вверх, становится смертельно опасным для своего обладателя, когда история делает рывок вспять, в пучину дикости и насилия. В этих джунглях эффективны лишь самые примитивные законы выживания, и Качество делается обузой. Поэтому те, кто не пожелал или не смог им пожертвовать, за редчайшими исключениями покинули родину или погибли. Уцелевшие экземпляры сегодня воспринимаются молодым поколением как чудо – или, скорее, как чудаки. Но я знаю, вижу, что, едва отступил всепроникающий страх и обладание Качеством стало грозить уже не тюрьмой, а всего лишь сумой, как в моей стране потихоньку начала восстанавливаться естественная пропорция тех самых самородков, кого природа наделяет Качеством от рождения. Не думаю, чтобы кто-то проводил статистические исследования в этой области, однако по моим жизненным наблюдениям из каждых ста явившихся на свет один будет абсолютно «светел» (то есть щедро, неиссякаемо одарен Качеством), один абсолютно «темен» (своего рода инвалид, душа которого неспособна эволюционировать), остальные же в разной степени «серы» и мимикрируют – светлеют либо темнеют – в зависимости от установившегося нравственного климата. Во времена диктатур или войн к власти неизбежно приходит наихудший процент человечества, потому что принуждение и насилие – его родная стихия. «Темный процент» только что, на наших глазах, пережил свой золотой век, и, хоть я надеюсь, что могущества гитлеровско-сталинского масштаба у этой фракции никогда больше не будет, рецидивы в отдельных регионах планеты, конечно, неизбежны. Добившись господства в России, Италии или Германии, «темный процент» немедленно начинал окрашивать в черный цвет «серые» девяносто восемь процентов, потакая их низменным инстинктам, и последовательно истреблял тех, кто принадлежал к «светлой» сотой.......

 

 

(Аристономия, тот самый Акунин)

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
«темный процент» немедленно начинал окрашивать в черный цвет «серые» девяносто восемь процентов, потакая их низменным инстинктам, и последовательно истреблял тех, кто принадлежал к «светлой» сотой

 

Не плохое изложение моей мысли, хотя уверен, что автор писал не о том. А мысль именно в том, что соприкасаясь с этой серостью надо постоянно следить за тем, что бы самому не испачкаться. К сожалению не всегда удаётся, а многие, как показывает даже наш сайт, и вовсе скатываются в будни серости. А серость старается окрасить яркость в свой унылый серый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохое изложение моей мысли, хотя уверен, что автор писал не о том. А мысль именно в том, что соприкасаясь с этой серостью надо постоянно следить за тем, что бы самому не испачкаться. К сожалению не всегда удаётся, а многие, как показывает даже наш сайт, и вовсе скатываются в будни серости. А серость старается окрасить яркость в свой унылый серый цвет.

он писал безусловно не о том...

 

что касается сайтовского общения... то это вообще совершенно другой коленкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...