Перейти к содержанию
Бронеход

Кризисный Алик


Рекомендуемые сообщения

я в Израиле буду в шоколадном баре работать, в Тель-Авиве.."Макс Бреннер" :011:

таки шо там платят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, в общем, когда это не "твоё" - то это в любом случае не дом - согласен. В этом смысле всё советское население - это несколько поколений бездомных людей.

да.. увы...

 

отпюда и три дома моего приятеля - когда стало ему МОЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не знаю что там платят, но шоколад там можно вёдрами кушать

Таки сыт будешь , но жить на старой тахане , как то не мовитон :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сыт будешь , но жить на старой тахане , как то не мовитон :011:

 

 

а зарплата в 5 штук шекелей в месяц считается хорошей? программист может так зарабатывать в Реховоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зарплата в 5 штук шекелей в месяц считается хорошей? программист может так зарабатывать в Реховоте?

Это н6аверно очень тупой програмист ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaxaxa :011:

Да чё тут ха ха ха .. я те говорил о минимуме у нас , ну и посчитай .. Он наверно работает на нём да и без пятницы ... Хотя и такие есть :102: Я когда начинал работать сетевым администратором в Израиле , а это был 1998 год , то у нас ребята которые учились в Технеоне получали 60 шекелей в час , но тогда зарплаты были дутые на хкй тек , сейчас минимум дла нормального програмиста ( ну начинающего , только после института ) около 70 шекелей , ну вот думай , сколько может заработать человек , после института в месяц , если он не дурак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии, что работа - есть и тебя на неё готовы взять

Ну это уже другой вариант .. Я говорю о тех кто получил её .. кстати , с 1998 по 2001 год , у техниона стояли дядьки с огромными деньгами , вылавливали студентов и просто сували им милионы , с условием , что то придумать .. Сколько стартапов ебанулось в это время .. Но один из самых успешнах , который прошол на рынке - это Мирабалес ! ICQ :011: Сделали его именно студенты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другой вариант .. Я говорю о тех кто получил её .. кстати , с 1998 по 2001 год , у техниона стояли дядьки с огромными деньгами , вылавливали студентов и просто сували им милионы , с условием , что то придумать .. Сколько стартапов ебанулось в это время .. Но один из самых успешнах , который прошол на рынке - это Мирабалес ! ICQ :011: Сделали его именно студенты .

но тема-то - про безработность.. допускаю - что хорошего профессионала

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тема-то - про безработность.. допускаю - что хорошего профессионала

Ну вот тут то мы и предлагаем работу Алексу :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у нас "академик всех наук " - работает - ландшафтным дизайнером с трапкой и метлой за 20 еуро в час ( нихуя себе он оптимизировал работу ) . Чем Алик хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут то мы и предлагаем работу Алексу :102:

Во, пристройте на работу Алика- осенью ещё веселее побухаем :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пристройте на работу Алика- осенью ещё веселее побухаем :011:

Ну ебсь ! Мы же его приглашаем ! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у нас "академик всех наук " - работает - ландшафтным дизайнером с трапкой и метлой за 20 еуро в час ( нихуя себе он оптимизировал работу ) . Чем Алик хуже ?

ой я тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тоже хочу

Велкам ту Исраэль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам ту Исраэль !

да пиздит, скорее всего, акадЭмик

 

ну КТО у вас там уборщику территории будет башлять 20 евро в час????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот бизнес сложно попасть, но ещё сложнее из него выйти. :011:

дуся... за 20 евро в час - да при контракте на постоянной основе.. я бы и не мыслила выходить

+ на свежем воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у нас "академик всех наук " - работает - ландшафтным дизайнером с трапкой и метлой за 20 еуро в час ( нихуя себе он оптимизировал работу ) . Чем Алик хуже ?

 

 

 

тут и ТАМ ..ловили много разных ублюдков на пиздеже..сколько раз ловили ЕК??? никогда.,хотя он один из самых открытых юзеров,который не стремается показывать своё пусть не фэшэмэбэльное жыльё -осознавая што будет высмеян уродами родом с хрущщовки..такшто ЕК верить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуся... за 20 евро в час - да при контракте на постоянной основе.. я бы и не мыслила выходить

+ на свежем воздухе

Кто тебе сказал про свежий воздух? Бля, тут на этой неделе мне ландшафтные дизайнеры подъезда такую газовую камеру устроили, что мама не горюй... Я уж не знаю, что это была за такая краска для покраски стен, но воняла она так, что если бы не мягкая погода, весь подъезд бы либо перемерз из-за открытых окон, либо задохнулся бы нахрен. И я, кстати, сильно сомневаюсь, что эти конкретные дизайнеры получали хотя бы 5 евро в час. Дай то бог, если 10 за день. Хотя, конечно, в карманы не заглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал про свежий воздух? Бля, тут на этой неделе мне ландшафтные дизайнеры подъезда такую газовую камеру устроили, что мама не горюй... Я уж не знаю, что это была за такая краска для покраски стен, но воняла она так, что если бы не мягкая погода, весь подъезд бы либо перемерз из-за открытых окон, либо задохнулся бы нахрен. И я, кстати, сильно сомневаюсь, что эти конкретные дизайнеры получали хотя бы 5 евро в час. Дай то бог, если 10 за день. Хотя, конечно, в карманы не заглядывал.

это были дизайнеры интерьеров, не путай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и ТАМ ..ловили много разных ублюдков на пиздеже..сколько раз ловили ЕК??? никогда.,хотя он один из самых открытых юзеров,который не стремается показывать своё пусть не фэшэмэбэльное жыльё -осознавая што будет высмеян уродами родом с хрущщовки..такшто ЕК верить можно.

так я ему и верб, что он редкостное уёбище

 

кстати, где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуся... за 20 евро в час - да при контракте на постоянной основе.. я бы и не мыслила выходить

+ на свежем воздухе

 

 

(ц)..бгг..работа палача без роздыха,но всёже-чёрт его возьми!!!

работа-то..на воздухе,работа-то с людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...