Перейти к содержанию
Бронеход

Кризисный Алик


Рекомендуемые сообщения

ужос.. какое падение уровня

 

 

и не говори..

 

у меня 1 сральник с умывальником, 2 полные ванные - с унитазами, ваннами и умывальниками и

1 душевая с унитазом и умывальником. Из них - 2 унитаза со встроенными биде и одна ванна с джакузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ахуеть, у вас 50% населения 250 долларов в неделю получает?

ну немножко не так , есть переработки , от них идёт начисление - первык 2 часа 125% , последующие 150 % .. то есть если нормальный дневной рабочий день 8 часов , а человек работает 12 , то и оплата идёт из сетки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори..

 

у меня 1 сральник с умывальником, 2 полные ванные - с унитазами, ваннами и умывальниками и

1 душевая с унитазом и умывальником. Из них - 2 унитаза со встроенными биде и одна ванна с джакузи.

спасибо за доп.информацию, ахуела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескромный вопрос.. ЗАЧЕМ????

 

сколько существ там живут?

Ой, я могу массу преимуществ большой жилплощади атрибутировать - если б не её стоимость, то моей фантазии и вовсе не было бы предела. Хотя бы те же три сральника для семьи из трёх - четырёх человек - это не роскошь, а необходимое удобство. А ещё надо зимний сад, библиотеку, биллиардную, домашний кинотеатр, бассейн и бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я могу массу преимуществ большой жилплощади атрибутировать - если б не её стоимость, то моей фантазии и вовсе не было бы предела. Хотя бы те же три сральника для семьи из трёх - четырёх человек - это не роскошь, а необходимое удобство. А ещё надо зимний сад, библиотеку, биллиардную, домашний кинотеатр, бассейн и бар.

 

подпишусь..зимнего сада у меня нет, но есть зимний дворик и бар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я могу массу преимуществ большой жилплощади атрибутировать - если б не её стоимость, то моей фантазии и вовсе не было бы предела. Хотя бы те же три сральника для семьи из трёх - четырёх человек - это не роскошь, а необходимое удобство. А ещё надо зимний сад, библиотеку, биллиардную, домашний кинотеатр, бассейн и бар.

ну, не спорю

 

вопрос-то в другом

 

соотношение затрат и удовольствия от обладания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь..зимнего сада у меня нет, но есть зимний дворик и бар

 

а, да, имеется 2 домашних кинотеатра таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня друг юности - в настоящее время проживает в чикаге..

у него дом в городе, дом на озере - и сейчас замахивается на домик в майми

 

при этом - времени в них ЖИТЬ - у него нету

Ну вот в этом-то и кошмар. Диалектика, блин... Можно всю жизнь жить, а можно, испытывая постоянные стрессы после увольнений, всю жизнь создавать себе условия для достойной жизни. И у меня вот лично нет ответа на вопрос, что лучше. То есть вроде как лучше "жить", но ведь и для того, чтобы жизнь в конуре тебе субъективно казалась жизнью, ты должен обладать довольно специфическим набором характеристик. Типа вон того же Григория Перельмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИЛЕЦ?????????

 

 

у меня 2-семейный дом, я сдаю квартиру на 1 этаже молодому человеку,

он мне платит в месяц штуку, т.е. треть ипотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этом-то и кошмар. Диалектика, блин... Можно всю жизнь жить, а можно, испытывая постоянные стрессы после увольнений, всю жизнь создавать себе условия для достойной жизни. И у меня вот лично нет ответа на вопрос, что лучше. То есть вроде как лучше "жить", но ведь и для того, чтобы жизнь в конуре тебе субъективно казалась жизнью, ты должен обладать довольно специфическим набором характеристик. Типа вон того же Григория Перельмана.

что такое конура???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, мальчики.. я общаюсь с разными соцслоями в разных странах, имею возможность сравнивать

 

сама обладаю некой недвижимостью - которая меня вполне устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2-семейный дом, я сдаю квартиру на 1 этаже молодому человеку,

он мне платит в месяц штуку, т.е. треть ипотеки

 

 

до него жила молодая женщина...она часто меня просила поменять лампочку и когда я заходил, вечно ходила

в коротеньком халатике...но я концентрировался на лампочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое конура???

Не менее растяжимое понятие, чем дом. Ну, к примеру, комната, в который ты не можешь сделать по собственному разумению ремонт и освободить её от ненужных тебе вещей. Или землянка. Или шалаш. Или домик из обрезков и рубероида на городском отшибе. Или кордон в заповеднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , Алек , не заморачивайся ! Свяжись с ЕК , он те подскажет как заработать 20 еро в час в Израиле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , Алек , не заморачивайся ! Свяжись с ЕК , он те подскажет как заработать 20 еро в час в Израиле !

 

 

я в Израиле буду в шоколадном баре работать, в Тель-Авиве.."Макс Бреннер" :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее растяжимое понятие, чем дом. Ну, к примеру, комната, в который ты не можешь сделать по собственному разумению ремонт и освободить её от ненужных тебе вещей. Или землянка. Или шалаш. Или домик из обрезков и рубероида на городском отшибе. Или кордон в заповеднике.

думаю, что основное - это вопрос собственности на место проживания

 

потом - наличие средств на его (место) содержание

 

если есть что-то СВОЁ.. пусть те же 30 метров.. и возможность содержать эти 30 в таком виде, как тебе по душе - то этого и достаточно.. ну на 1-2 человека

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я концентрировался на лампочке

Для меня это какое то новое извращение. Нет, я, конечно, люблю проводочки и лампочки, но халатики гораздо притягательнее :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это какое то новое извращение. Нет, я, конечно, люблю проводочки и лампочки, но халатики гораздо притягательнее :011:

 

 

я честно не мог - жена была наверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что основное - это вопрос собственности на место проживания

 

потом - наличие средств на его (место) содержание

 

если есть что-то СВОЁ.. пусть те же 30 метров.. и возможность содержать эти 30 в таком виде, как тебе по душе - то этого и достаточно.. ну на 1-2 человека

Ну, в общем, когда это не "твоё" - то это в любом случае не дом - согласен. В этом смысле всё советское население - это несколько поколений бездомных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...