Перейти к содержанию
Бронеход

Кризисный Алик


Рекомендуемые сообщения

Извините, что не писал, но был под стрессом.

 

Рука не поднималась не то что писать, а даже не мог банан в рот отправить.

 

Сейчас начало отпускать.

 

Ну в середине января меня капиталистически уволили, после 6 лет в одной компании.

не только меня, но и ещё 25 человек, объяснив это "реструктуризацией".

 

Мне как бы это не в новинку - за последние 10 лет 2-3 раза сокращали, но я почему-то не нервничал так,

как в этот раз и находил работу в течение 1-2 месяцев.

 

Сейчас снова нашёл, в течение 2 недель, но кратковременный проект.. так что пока ещё в поиске постоянной работы.

 

Разослал за 2 недели 40 резюме и прошёл 4-5 технических интервью.

 

Сейчас продолжаю разсылать, но когда работаешь - тяжело ходить на интервью.

 

А так конечно бесит, то что надо снова доказывать, что я "не верблюд".

 

Каждый человек, конечно, по-разному переносит периоды безработицы..от прикладывания к рюмке до агонии круглосуточного поиска работы.

 

Как у вас это проходило, кем себя ощущали, хотелось ли секса и чувстовали ли себя людьми?

 

Хотя бы получилось хоть что-то написать, а то даже баня не помогала 2 недели...в ступоре был.

 

Хотел написать "бесчеловечная система эксплуатации, безобразный оскал капитализма и далее в таком духе, но понимаю,

что глупо кого-то винить, а надо полагаться только на себя и удачу в джунглях естественного отбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хотел добавить, что я стал нудным и злым, агрессивным и раздражительным.

 

Меня всё раздражает уже месяц после увольнения.

 

Раздражают агенты и буржуи, кастрюли и доллары, ипотека и секс за деньги.

 

Я планировал поехать в Европу летом, но планы отменились.

 

Поиск работы - единственное что спасает меня от прострации и окончательной истерики.

 

Я за месяц съел 48 шариков валидола и послал нахер 25 агентов.

 

Но жена говорит, что я всё делаю правильно...хотя может и бросить, если скоро не найду постоянную работу.

 

А если бросит - поеду жить в Екатеринбург.. там всегда есть работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик ! Гипен зе шмоткин ве лех ла исраел ! Арбайтен гистрбайтен бния . Цыгкль , цыгель ! Ну на кройняк никаёно квартиро , площядко ступенько :)

Ну а по хорошему - не парся , всё рано или поздно наладится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"лечил" себя гишишем. Правда спустя несколько грамм, понял, что проблем не решает и только все усложняет.

 

Нечего, кроме перетерпеть посоветовать. Смени обстановку, если есть такая возможность. Если нет - займись собой, посвяти время себе любимому. Хотя бы одни выходные. Выберись к друзьям или загород..

Бухай, если очень хочется, но в хорошей компании, а не в одиночестве. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик ! Гипен зе шмоткин ве лех ла исраел ! Арбайтен гистрбайтен бния . Цыгкль , цыгель ! Ну на кройняк никаёно квартиро , площядко ступенько :)

Ну а по хорошему - не парся , всё рано или поздно наладится :)

 

спасибо, Лёня..

 

азохн паровоз, аихес тухес :)

 

надо наверное взять мне на вооружение юмор и плавно нести себя в будущее, не особо прикладываясь к бухалову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"лечил" себя гишишем. Правда спустя несколько грамм, понял, что проблем не решает и только все усложняет.

 

Нечего, кроме перетерпеть посоветовать. Смени обстановку, если есть такая возможность. Если нет - займись собой, посвяти время себе любимому. Хотя бы одни выходные. Выберись к друзьям или загород..

Бухай, если очень хочется, но в хорошей компании, а не в одиночестве. :)

 

 

 

хорошие советы... надо намылиться на круиз или в санаторий...спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Лёня..

 

азохн паровоз, аихес тухес :)

 

надо наверное взять мне на вооружение юмор и плавно нести себя в будущее, не особо прикладываясь к бухалову.

Вот это правельно :) В такой ситуации , бухалово самый хуюёвый товарищь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алик, печалька, сам на волоске вишу - убили, суки, индустрию. Но без паники, теперь ты можешь спокойно подкатить днем в Бруклин и мы как наебнем по пивку ... :) С Барболетой связывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологическая привязанность к постоянный работе - бич современного капиталистического общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Патологическая привязанность к постоянный работе - бич современного капиталистического общества.

Да? ОМ< тебе наверное не повезло, тыне любишь свою работу. Я люблю, и мне без нее скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, печалька, сам на волоске вишу - убили, суки, индустрию. Но без паники, теперь ты можешь спокойно подкатить днем в Бруклин и мы как наебнем по пивку ... :011: С Барболетой связывался?

 

 

Деда, а чего ты на волоске? сокращения?

 

я помню, что Барболета вроде рекрутер, да?

но у меня нет её телефона.

 

Я даже шмукле ещё не звонил, хотя телефончик имеется.

 

Да, пивко надо будет в ближайшее время распить..

 

Я ищу постоянную работу (или долговременный контракт), пока нашёл кратковременный проект и немного тяжело ходить на интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да не, сокращать меня не будут, но могут просто закрыть отдел - спасибо Обаме у нас профит марджин упали с24% до 6%. Практически в минус работаем. А Авиву просто найти, она у меня в контактах на Линктин и на Фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, сокращать меня не будут, но могут просто закрыть отдел - спасибо Обаме у нас профит марджин упали с24% до 6%. Практически в минус работаем. А Авиву просто найти, она у меня в контактах на Линктин и на Фейсбуке.

 

 

точно, Авива её звать... если найдёшь, пошли её на меня, если не трудно, плиз.

 

Обама наделал каши конечно с медициной, надо подумать, какой бизнес можно придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алик, зайди на фейс, найди bronexod.com и соединись с ней.

 

По пивку готов сегодня, нашел пивной бар - класс :011: На канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, зайди на фейс, найди bronexod.com и соединись с ней.

 

По пивку готов сегодня, нашел пивной бар - класс :011: На канале.

Алик ! Не слушай его , нах тебе какието забигалдовки пивные в грёбаном NY / Беруш чумодан , собираеш вещи , пиздуеш покупаеш билет на самолёт , летиш в Израиль ! такой тиюль тебе устроим по злачным местам ( Джанин , Хан Юнас , Газа ) , затем посещение и снятие стресса в стриптиз барах Тель Авива . После чего возвращаешся в Штаты и понимаешь - жизнь ништяг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик ! Не слушай его , нах тебе какието забигалдовки пивные в грёбаном NY / Беруш чумодан , собираеш вещи , пиздуеш покупаеш билет на самолёт , летиш в Израиль ! такой тиюль тебе устроим по злачным местам ( Джанин , Хан Юнас , Газа ) , затем посещение и снятие стресса в стриптиз барах Тель Авива . После чего возвращаешся в Штаты и понимаешь - жизнь ништяг !

Могу также предложить тур по ночным московским вокзалам и околовокзалью. Точно жизнь наутро покажется прекрасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу также предложить тур по ночным московским вокзалам и околовокзалью. Точно жизнь наутро покажется прекрасной.

ну вот .. смотри сколько ахуительных предложений ему сделали , вместо галимой рыгаловки в NY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот .. смотри сколько ахуительных предложений ему сделали , вместо галимой рыгаловки в NY

Душевный всё таки на Броне контингент подобрался :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевный всё таки на Броне контингент подобрался :011:

И это радует ! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, зайди на фейс, найди bronexod.com и соединись с ней.

 

По пивку готов сегодня, нашел пивной бар - класс :011: На канале.

 

 

Спасиб, деда, зайду через бронеход на фэйсбуке.

 

Сегодня не знаю или смогу....работаю в сити, еду 2 часа в Статен Айленд.

 

Этот уикенд загружен по самые яйца..завтра с сыном на день рождения, в воскресенье к сыну брата на днюху,

в понедельник в баню в Джерси.

 

Но в ближайшие недели по пивку надо будет сообразить... в какую-то из суббот наверное, когда я буду в Бруклине.

 

как там Милая, чего не заходит? или она до сих пор во Флориде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик ! Не слушай его , нах тебе какието забигалдовки пивные в грёбаном NY / Беруш чумодан , собираеш вещи , пиздуеш покупаеш билет на самолёт , летиш в Израиль ! такой тиюль тебе устроим по злачным местам ( Джанин , Хан Юнас , Газа ) , затем посещение и снятие стресса в стриптиз барах Тель Авива . После чего возвращаешся в Штаты и понимаешь - жизнь ништяг !

 

 

О, это я понимаю!

 

По Газам и палестинским пастбищам - увольте, я пас.

 

Можно меня сразу в стрип бары Тель-Авива для снятия стресса, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологическая привязанность к постоянный работе - бич современного капиталистического общества.

 

А если ты работодатель?

Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...