Перейти к содержанию
Бронеход

Житель Флориды совершил самое сумасшедшее проникновение в дом.


Рекомендуемые сообщения

 

Ржунимагу :)

 

Житель Флориды Грегори Метю Бруни совершил самое сумасшедшее проникновения в дом. Мужчина за короткое время успел побить хозяина, наложить кучу в гостиной и заняться онанизмом. Как сообщает The Huffington Post, сначала Бруни залез голым на крышу дома супругов Лендов и начал там скакать. В это время хозяева дома были внутри.

 

"Мы услышали грохот, который напоминал гром или типа того", - рассказал Тони Ленд. Когда хозяин пошел посмотреть, что творится на крыше, голый взломщик прыгнул на него с крыши, сбил с ног и в придачу еще ударил в плечо. После этого Бруни забежал в гостиную, разбил телевизор и витряс мусор из пылесоса.

 

ЛаДонна Ленд увидела голого незваного гостя, схватила пистолет и начала в него стрелять.

 

Однако Бруни странным образом уклонился от всех пуль и начал заниматься онанизмом. :)

 

Когда мужчина закончил, он побежал наверх в детскую комнату и вытер свой член одеждой сына супруги. А после этого снова спустился в гостиную и сел на корточки, чтобы наложить кучу. :)

 

Озадаченная хозяйка дома побежала вызывать полицию. Пока правоохранители прибыли, он уже успел сходить по-большому на пол.

 

Полицейские поймали взломщика и отвезли его в больницу, чтобы узнать, чего он объелся, чтобы так себя вести.

 

Бруни обвиняют в незаконном проникновении в дом и нанесении телесного, морального и материального вреда.

Источник тут

Оригинал тут

:)

 

Складывается ощущение, что он не ошибся с выбором таблетки :)

1346365507_71513_19207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Наркота рулит :) Но посрать и заняться алкоголизмом? :) Надо Нюкса спросить, наверное там есть какое то психическое расстройство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркота рулит :) Но посрать и заняться алкоголизмом? :) Надо Нюкса спросить, наверное там есть какое то психическое расстройство :)

а че?,случай из жизни,там еще на Украине,чувак пытался в дом залезть,но моя малая его спугнула,сел высрался и убежал,потом выходить на работу,на пороге говно,оо,значит опять приходил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да может он их парадную со своим раздельным сан узлом перепутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, меня больше всего поражает вытрушенный мусор из пылесоса. Ну ты подумай какая скотина плять.... :) ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, меня больше всего поражает вытрушенный мусор из пылесоса. Ну ты подумай какая скотина плять.... :) ))))))))))))))

это если представить в реале,не смешно,прикинь скачет голый у тебя в квартире,ананирует,я б наверно поседела,и рядом с ним кучку навалила от испуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если представить в реале,не смешно,прикинь скачет голый у тебя в квартире,ананирует,я б наверно поседела,и рядом с ним кучку навалила от испуга

Это ни капли не смешно , Руча. Особенно если представить как всю пылищу, которую ты так добросовестно собирала в пылесос опять раскидали по всему дому. Это изощренное издевательство я считаю и не понимаю как этот мудило до такого додумался, плять... Я в бешенстве! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если представить в реале,не смешно,прикинь скачет голый у тебя в квартире,ананирует,я б наверно поседела,и рядом с ним кучку навалила от испуга

 

 

А чё?

 

Может так и было, примерно..

 

--Хозяйка пылесосила , и уронила пылесос.

__Сын в это время дрочил.

___Хозяин, увидя вора, обосрался.

 

---Вор, видя всё это пляццтво,окуел ,и,без добычи, слинял.

 

 

Пытаясь как-то объяснить полиции , произошедшее, хозяева изложили свою версию.

Ту, что мы в старт посте видим)))

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё?

 

Может так и было, примерно..

 

--Хозяйка пылесосила , и уронила пылесос.

__Сын в это время дрочил.

___Хозяин, увидя вора, обосрался.

 

---Вор, видя всё это пляццтво,окуел ,и,без добычи, слинял.

 

 

Пытаясь как-то объяснить полиции , произошедшее, хозяева изложили свою версию.

Ту, что мы в старт посте видим)))

 

:)

))))))))) Ну вот... из за обычного дня обычной семьи невесть что хотели развести тута нам... вернее тута нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) Ну вот... из за обычного дня обычной семьи невесть что хотели развести тута нам... вернее тута нас.

 

 

Банальная бытовуха

:)

 

И, ваще, а был ли мальчег-то?(вор, тобишь)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня впечатлило то, что он дрочил, когда в него стреляли!!! :) Я бы не смог...

И меня поражает то, что баба в собственном доме, не попала в дрочащего мужика....бля там небось все косоглазые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это просто гениально. Я не могу удержаться.

 

Когда хозяин пошел посмотреть, что творится на крыше, голый взломщик прыгнул на него с крыши, сбил с ног и в придачу еще ударил в плечо.

Ну правильно, чё, когда на тебя прыгают с крыши, то самое страшное увечье можно получить от удара в плечо.)))))))

 

После этого Бруни забежал в гостиную, разбил телевизор и витряс мусор из пылесоса.

Насчет мусора из пылесоса я до сих пор в шоке. Действительно изощренный извращенец какой то...

 

ЛаДонна Ленд увидела голого незваного гостя, схватила пистолет и начала в него стрелять.

Горячая женщина однако - видит голого мужчину и хватается за пистолет. Ладно бы только хваталась так еще и стреляет. И это в доме такая реакция. Боюсь представить что бывает когда голый мужчина оказывается у неё в кровати...

 

Однако Бруни странным образом уклонился от всех пуль и начал заниматься онанизмом.

Видимо уклоняясь от пуль он изобразил столь эротичный танец что сам себя возбудил. )))))))

 

Когда мужчина закончил, он побежал наверх в детскую комнату и вытер свой член одеждой сына супруги.

Сын супруги? А супругу он кто?????

 

А после этого снова спустился в гостиную и сел на корточки, чтобы наложить кучу.

Озадаченная хозяйка дома побежала вызывать полицию.

Правильно, пока онанировал она просто любовалась зрелищем.

 

Пока правоохранители прибыли, он уже успел сходить по-большому на пол.

Могли бы пояснить о характере стула ибо если запор, то ехали долго. А если наоборот, то оперативно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня впечатлило то, что он дрочил, когда в него стреляли!!! :) Я бы не смог...

я б тоже не смогла,это пипец,пули над головой свистят,так можно с перепугу письку оторвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это просто гениально. Я не могу удержаться.

 

 

Ну правильно, чё, когда на тебя прыгают с крыши, то самое страшное увечье можно получить от удара в плечо.)))))))

 

 

Насчет мусора из пылесоса я до сих пор в шоке. Действительно изощренный извращенец какой то...

 

 

Горячая женщина однако - видит голого мужчину и хватается за пистолет. Ладно бы только хваталась так еще и стреляет. И это в доме такая реакция. Боюсь представить что бывает когда голый мужчина оказывается у неё в кровати...

 

 

Видимо уклоняясь от пуль он изобразил столь эротичный танец что сам себя возбудил. )))))))

 

 

Сын супруги? А супругу он кто?????

 

 

Правильно, пока онанировал она просто любовалась зрелищем.

 

 

Могли бы пояснить о характере стула ибо если запор, то ехали долго. А если наоборот, то оперативно работают.

 

А после этого снова спустился в гостиную и сел на корточки, чтобы наложить кучу. ass.gif

 

Озадаченная хозяйка дома побежала вызывать полицию

 

Так.

Полагаю, что всё происходившее До того, не являлось с точки зрения хозяйки, криминалом.

 

Иначе полицию нужно было вызвать раньше.

И такая возможность была.

Но, вызова не было.

 

Почему?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Полагаю, что всё происходившее До того, не являлось с точки зрения хозяйки, криминалом.

 

Иначе полицию нужно было вызвать раньше.

И такая возможность была.

Но, вызова не было.

 

Почему?

:)

Ага. А стреляла то ДО. Ваще судить её надо я щитаю.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А стреляла то ДО. Ваще судить её надо я щитаю.))))))))

 

 

Точно!!!!

:)

 

 

Стреляла-стреляла-стреляла, потом предоставила возможность сбегать куда-то подтереться,

дала время вернутся,

И, лишь когда вор решил напоследок испражнится, позвонила в полицию.

 

Страннно.

 

И, позвольте спросить, а што в это время делали супруг, и, так называемый, сын супруги?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда страна катится...

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда страна катится...

 

Следует полагать, сударь, что ты считаешь подобное развитие событий

невозможным на территории России?

:)

 

Интересно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует полагать, сударь, что ты считаешь подобное развитие событий

невозможным на территории России?

:)

 

Интересно.

:)

 

 

Одна из известных частушек:

\

Маньке целочку порвали,

Саньку в жопу выебли,

Апосля в рояль насрали,

Чудно время провели!!!

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...