Перейти к содержанию
Бронеход

жду извинений от ДЛИ


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
кстати , кабан не только переметнулся на пиздец , но и обещает деньги платить .

но почемуто всех интересует только ЕК - какжеш он так мог ...вотжешахуеть ....

Кабан, сказали, что ты выгнал ебанатишку с пиздеца. Это так? Он ОПЯТЬ хлопнул дверью? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан, сказали, что ты выгнал ебанатишку с пиздеца. Это так? Он ОПЯТЬ хлопнул дверью? :098:

Алесандррррр. таки да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Клоунада продолжается. Кабанчик таки раскошелился на кнопки, а ебанат впал в очередную истерику? Как все знакомо :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунада продолжается. Кабанчик таки раскошелился на кнопки, а ебанат впал в очередную истерику? Как все знакомо :098:

фаервол и фильтр на сайте проверьте.. скоро будет атака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нет ни того ни другого :1111: А что, ебанат в хакеры подался? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ебаната есть одна интересная черта, он всегда неутомимо с кем нибудь виртуально борется. ТО с антисемитами, то с калороашами, то креационистами. Поскольку в этой борьбе Серенька настырен и никогда не устает, то волей неволей на сайте , где присутсвует Серенька, всегда есть движуха. Вобщем бронеходу его беспесды не хватает :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ебаната есть одна интересная черта, он всегда неутомимо с кем нибудь виртуально борется. ТО с антисемитами, то с калороашами, то креационистами. Поскольку в этой борьбе Серенька настырен и никогда не устает, то волей неволей на сайте , где присутсвует Серенька, всегда есть движуха. Вобщем бронеходу его беспесды не хватает :098:

А с кем ему тут бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем ему тут бороться?

А он найдет, Сереньк везде найдет объекты для борьбы. Например со спившимися интеллигентами. Даже на казалось бы израильском и произраильском союзе таковые имеются, так что был бы ебанат, а с кем бороться найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он найдет, Сереньк везде найдет объекты для борьбы. Например со спившимися интеллигентами. Даже на казалось бы израильском и произраильском союзе таковые имеются, так что был бы ебанат, а с кем бороться найдется.

Ну со спившимися интеллигентами бороться не более продуктивно и увлекательно, чем с ветряными мельницами... Хотя конечно было бы желание. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость ебанат кальция
Кабан, сказали, что ты выгнал ебанатишку с пиздеца. Это так? Он ОПЯТЬ хлопнул дверью? :011:

 

гы

просто любопытно откуда такая инфа .

на самом деле было так --- кабан таки купил кнопки чтобы меня контролировать . и сразу стал угрожать баном . а я взял и аннигилировал его - просто нахуй стёр все его посты и темы - ВСЕ , одной кнопкой :fu1:

он правда , мстить не стал . а гдето через месяц-два он купил кнопки снорху . ну и тут уже началось . в итоге мы снесли нахуй полфорума :044: я аннигилировал штук 20 скотов :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

просто любопытно откуда такая инфа .

на самом деле было так --- кабан таки купил кнопки чтобы меня контролировать . и сразу стал угрожать баном . а я взял и аннигилировал его - просто нахуй стёр все его посты и темы - ВСЕ , одной кнопкой :fu1:

он правда , мстить не стал . а гдето через месяц-два он купил кнопки снорху . ну и тут уже началось . в итоге мы снесли нахуй полфорума :011: я аннигилировал штук 20 скотов :fu1:

 

 

Я купил кнопки Адольфу Алоизовичу Шикльгруберу.....и он уже подбираецца к твоей вонючей сраке.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...