Перейти к содержанию
Бронеход

жду извинений от ДЛИ


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

напомню что это чудо пыталось меня чморить за то что я не служыл в израильской армии . и делал он это еще на пиздице .

кто то тут говорил что чувак поменялся .

я не вижу куда он поменялся . теже понты и наглый пиздеж .

 

так хотелось бы увидеть фотки самого чуда в армии и милуиме , какой он ахуенный защитник отечества и мегабогатырь .

 

администрация тут походу состоит из ветеранов куликовской битвы , а ЕК - чмо .

ну так ради бога , докажы какой ты ахуительный боец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

барбаросса , ты будеш его тут защищать ?

ну давай , расскажы какуюнить сказку , например что у ДЛИ аудио последней модели .

я вот например знаю что никакой машыны у него нет . у него ваще ничего нет , кроме понтов и мифов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него ваще ничего нет , кроме понтов и мифов

Па́нты — рога оленей в период их ежегодного роста, имеют трубчатую неороговевшую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью. Олени — единственное семейство млекопитающих, ежегодно отращивающих и сбрасывающих массивный орган — рога. В восточных традиционных системах врачевания (Китай, Корея) панты широко используются для сохранения силы и молодости, они находятся на самой вершине применяемых снадобий и сравнимы только с женьшенем.

Миф (др.-греч. μῦθος) в литературе — сказание, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о богах и героях.

Отвечаю по тому, что отвечаю всегда! Нету у него ни ПАНТОВ ни МИФОВ!

ПС. А вообще то мне по Орган! Что у него есть, чего нет. Так ,что не по адресу. и на счет армии то же.

ДЛИ аудио последней модели

АУДИО?Какой то магнитофончЕГ есть,но какой модели я не знаю.

 

у него ваще ничего нет

ОН ГОЛОДРАНЕЦ!!!! :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН ГОЛОДРАНЕЦ!!!! :102: :102: :102:

 

А поскольку голь на выдумки хитра, то в интернет он ходит с помощью китайского калькулятора за 5 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку голь на выдумки хитра, то в интернет он ходит с помощью китайского калькулятора за 5 баксов.

Откуда у него КАЛЬКУЛЯТОР? Он ваще никуда не ходит: вернее ходит но не в интернет, вернее в интернет,но не он...Что касаемо меня, то я никакого ДЛИ не знаю, никогда не видел и нслышу в первый раз... И КТО ТАКОЙ :БАРБАРОССА? Помню по школе, что он то ли утонул, то ли его зарезали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у него КАЛЬКУЛЯТОР?

Украл у слепого арабского мальчика на базаре. Или выменял на стеклянные бусы у эфиопа, ну неважно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Найди себе более интересные темы для общения, чем идиотски разборки с людьми и детские понты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

сашок так и хочет меня заблокировать чтобы я не смог открыть патом почту и доказать что администрация занимаецца махинациями с почтой

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
сашок так и хочет меня заблокировать чтобы я не смог открыть патом почту и доказать что администрация занимаецца махинациями с почтой

ага

Что мешает мне тебя заблокировать если я этого хочу?

 

Ничего.

 

Хватит хуйнёй страдть, я тебе совершенно серьёзно говорю. И хватит делать из себя законченного дурака постоянным враньём и клеветой. Прямо сейчас реши для себя - хочешь ты остаться на сайте или нет. Дело твоё, я тебе уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я тебе не обязан отвечать на такие вопросы . вообще ничего не обязан

 

 

жду извинений от ДЛИ .

 

пусть люди убедяцца в какую сторону оно изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я тебе вопросов не задавал - я тебе сказал, в каком формате я ожидаю общение от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку голь на выдумки хитра, то в интернет он ходит с помощью китайского калькулятора за 5 баксов.

жирует сука.. я с деревянными счетами мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирует сука.. я с деревянными счетами мучаюсь

а я вообще с бубном танцую ,вокруг костра,поэтому и не всегда выхожу в инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще с бубном танцую ,вокруг костра,поэтому и не всегда выхожу в инет

ПОДТВЕРЖДАЮ! В СКАЙП так и не понял:толи стрептизнет толи ....выстака хромых ...РУЧЕК!...а бубен звучал...я думал ...допился... :102: :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню что это чудо пыталось меня чморить за то что я не служыл в израильской армии . и делал он это еще на пиздице .

кто то тут говорил что чувак поменялся .

я не вижу куда он поменялся . теже понты и наглый пиздеж .

 

так хотелось бы увидеть фотки самого чуда в армии и милуиме , какой он ахуенный защитник отечества и мегабогатырь .

администрация тут походу состоит из ветеранов куликовской битвы , а ЕК - чмо .

ну так ради бога , докажы какой ты ахуительный боец .

Поржал :102: ЕК , мои фотки с армии висели , а может даже и сейчас висят на броне , да и на пиздеце были . Иди пропитый мозг лечи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку голь на выдумки хитра, то в интернет он ходит с помощью китайского калькулятора за 5 баксов.

Бля , спалил сцуко :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что намек что я пьяная ползала?? :102:

ЛЮСЯ! Не злись! Иди глянь я в ФУДЖИБ. фоток навесил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирует сука.. я с деревянными счетами мучаюсь

хуясе девайс ! Я тоже хочу такой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...