Перейти к содержанию
Бронеход

кумир кабана квачков - 13 лет строгача


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Экс-полковник ГРУ Владимир Квачков признан виновным в организации мятежа. Прокурор просил для него 14 лет колонии строгого режима, судьи же приговорили организатора несостоявшегося военного мятежа к 13 годам колонии строгого режима

 

кабан , будеш носить передачки своей любимой юдофобской фашысской гниде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, уже создается Фонд помощи на базе Народного Ополчения.

Как только заведут р\с так сразу перечислю денег, сколько смогу. :102:

В конце концов этому ЧЕЛОВЕКУ не жалко.

Даст Бог у него найдется много последователей, и его программа будет выполнена. Включая и окончательное решение того вопроса, который так тебя волнует. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично выступаю за гулаг для офицеров РA старше лейтенанта

все поголовно - паразиты

 

 

Я лично выступаю чтобы тебя свозили в Бухенвальд....в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я утираться от плевков в лицо не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сань, я утираться от плевков в лицо не намерен.

да и не надо, но не уподобляйся - зачем говорить то, о чем потом будешь жалеть? Бухенвальд это ты зря, там и русских сгорело не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не надо, но не уподобляйся - зачем говорить то, о чем потом будешь жалеть? Бухенвальд это ты зря, там и русских сгорело не мало.

 

 

Мда...пожалуй зря. Из-за одного мудака, причем даже не еврея, обижать народ не стоит.

Орган с ним, с поломоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я лично выступаю чтобы тебя свозили в Бухенвальд....в один конец.

 

согласен

я там буду пажызненным комендантом , когда вас , паразитов , будут ко мне везти вагонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

полчаса рассуждал над личностью кабана .....

ну вот не может же он быть во всем конченым придурком ..? должно же быть в нем чтото хорошее , положытельное .

 

сделал вывод что видимо , с ним можно дружыть . как друг он может быть надежным , на таких можно положыцца , не подведут , спину прикроют .

 

но во всем остальном .... этоже просто какойто параноидальный бред . клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса рассуждал над личностью кабана .....

ну вот не может же он быть во всем конченым придурком ..? должно же быть в нем чтото хорошее , положытельное .

 

сделал вывод что видимо , с ним можно дружыть . как друг он может быть надежным , на таких можно положыцца , не подведут , спину прикроют .

 

но во всем остальном .... этоже просто какойто параноидальный бред . клиника

Порассуждай над моей личностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично выступаю за гулаг для офицеров РA старше лейтенанта

все поголовно - паразиты

Хорошо, что до этого другие чудики не додумались :) Мы же воевать умеем :) Если обидеть всех сразу, то и начнём :) Нам в 2012 денежное довольствие и пенсии повысили вдвое, а Квочков всё готовить раньше начал. На евреев поголовно все наши беды, конечно, списывать не стоит - их во власти немного, но с армией в любой стране, где она есть, предпочитают не шутить, как у нас привыкли демократы в 90-е. Мы не демократы - нас убивать учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что до этого другие чудики не додумались :) Мы же воевать умеем :) Если обидеть всех сразу, то и начнём :) Нам в 2012 денежное довольствие и пенсии повысили вдвое, а Квочков всё готовить раньше начал. На евреев поголовно все наши беды, конечно, списывать не стоит - их во власти немного, но с армией в любой стране, где она есть, предпочитают не шутить, как у нас привыкли демократы в 90-е. Мы не демократы - нас убивать учили.

 

 

 

нихера вы не умеете,акромя как вотку жрать и стройматериалы пиздить..воители суровые блять..

на самом же деле-стадо баранов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
нихера вы не умеете,акромя как вотку жрать и стройматериалы пиздить..воители суровые блять..

на самом же деле-стадо баранов,

 

+1

 

только на уме евреев и выежжяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квачкова жаль... у него на каком-то этапе богатой на события жизни включился бредогенератор..

 

Ситуацию вообще понимаю как неоднозначный меседж от кгбэшной камарильи в войска: мы вас ебать хотели и будем ебать как хотим, хоть раком, хоть в бане, хоть за баней... и военные это дело проглотили вместе с сердюковым, шойгой и прочей хуйтой... ибо вырожденцы и позор русской армейской истории и традиции!

 

P.S.:pardon pour mon francais

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие строители и другие мастера - такие и вояки, не лучше :) Со стройматериалами особо связан не был, только с казённым шилом (знаешь, что такое?), но слишком много его не пил :)

 

Но если бы демократов из власти не ушли, то армия не выдержала - мы жили так же хреново, как и почти все. И не выбрали этих чудиков снова тоже мы все :) И вояки, и шпаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

только на уме евреев и выежжяли :)

Зря, конечно, евреи какие-то уехали :) Ума без них не хватает - пусть возвращаются - ум нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данке :)

пачему ты это сказал?- в идеале выглядет так : - почему ты это сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...