Перейти к содержанию
Бронеход

С "Мамаева кургана" выгнали ветерана.


Рекомендуемые сообщения

С Мамаева кургана выгнали ветерана, который хотел встретиться с Путиным

 

ВОЛГОГРАД, 4 февраля. Блогеры с возмущением отнеслись к действиям охраны и полиции, выпроводившим пожилого ветерана с территории мемориала "Мамаев курган" в Волгограде в день 70-й годовщины Сталинградской битвы.

 

Об инциденте, произошедшем 2 февраля, рассказал очевидец. "Сегодня был на Мамаевом кургане, наблюдал такую картину: по приезду Владимира Владимировича Путина всех выгнали с площади. Перед Вечным огнем остался лишь один ветеран, он сидел и ждал приезда президента Российской Федерации целый день, а по приезду ветерана просто выгнали с площади, и не дали даже не единого шанса приблизиться к нему (Путину — прим.ред.)", — рассказал на своей странице в соцсети Данил Слащев.

 

Он публикует фотографии, на которых видно, как представитель ФСО и сотрудник полиции уговаривают ветерана уйти.

 

"После этого ветеран очень опечалился и был расстроен", — добавил Данил Слащев.

 

Фотографии быстро распространились в соцсетях. Комментаторы выражают возмущение действиями охраны.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/04/1089322.html

 

 

Блядь, ну что ж такое то ? Когда вся эта хуета закончится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно закончиться, Леха?

 

 

Скотское отношение к народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Скотское отношение к народу.

У меня для тебя не самый утешительный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для тебя не самый утешительный ответ.

 

 

К сожалению я его и сам знаю.. Просто не понимаю, и не хочу понимать, как так можно, к Ветерану.. Да и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
К сожалению я его и сам знаю.. Просто не понимаю, и не хочу понимать, как так можно, к Ветерану.. Да и вообще...

Леха, я как то рассказывал о последней поездке моего ныне покойного отца в Россию. Обуянный ностальгией и в патриотическом порыве инвалид и ветеран ВОВ, орденоносец, доброволец Бауманского батальона, член КПСС с 1940 года, оделся во все свои регалии, купил билет Тель Авив - Ленинград, и отбыл в свой любимый город для участия в параде ветеранов 9 мая хуйзнаеткакого года. Долго рассказывать не буду, но вкратце в колонне прямо за ветеранами поставили скинов и православных экстремистов, которые на протяжении всей демонстрации глумились над ветеранами под смешки сопровождающей ментуры. В конце концов старческие сердца дрогнули и паре скинов прорвали вторые анальные отверстия, после чего скинов даже не задержали, а вот для вызволения ветеранов из застенков ближайшего отделения милиции потребовалось вмешательство главного военного прокурора военного округа.

 

Ты о чем, Леха? Это ты об отношениях к людям в России? Бля, тыне читал что ли гневное постановление российской Думы о нарушениях прав человека в США? Не патриотичный ты какой то :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я на все 100% понимаю Отца, когда он говорит: "Слава Богу, что Дед Константин не дожил до этих дней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Теперь я на все 100% понимаю Отца, когда он говорит: "Слава Богу, что Дед Константин не дожил до этих дней".

Ты бы видел моего папу, когда он вернулся из России. Плохо, когда в 75 лет отроду у тебя отбирают веру в твоё же прощлое. а ты говоришь "отношение к народу". Вот чем все без исключения правители России отличались, так это способностью к уничтожению собственного народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видел моего папу, когда он вернулся из России. Плохо, когда в 75 лет отроду у тебя отбирают веру в твоё же прощлое. а ты говоришь "отношение к народу". Вот чем все без исключения правители России отличались, так это способностью к уничтожению собственного народа.

 

это можно называть отбиранием веры, но можно называть пробуждением, или открыванием глаз на правду. А правда там не очень лицеприятная, как и на всём постсоветском пространстве. Эволюция руководителей "казарменного социализмуса" до менеджериков псевдокапитализма по Российски на самом деле - жуть. А случай с этим ветераном раскрывает истинную сущность этой "верхушки" и ее отношение к ветеранам войны и остальным жителям государства. Однако для "птин-югендов" это маловажно. Винтики согласны с идеями ЕдРо ... и ниибёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь приходилось охранять выступление известной эстрадной группы на площади? Могу сказать об этом. Мне приходилось:102: Ни один из восторженных поклонников не смог приблизится к своим кумирам. И это значит - хорошая работа охраны. А проявление чувств поклонников готовится заранее. Это тщательно спланированное и отрежиссированное действо, которое готовится заранее. А Президента хуже надо охранять?

Под видом неизвестного ветерана к Путину мог приблизится кто угодно. Бывают и незапланированные случаи, которые заканчиваются хорошо только благодаря удивительной выдержке и непоколебимому спокойствию охраняемых лиц. Несмотря на упущения охраны, но охрана старается таких случаев избегать. Не вижу повода для возмущения. Ветераны тоже не наивные люди. Встретится с первым лицом государства просто так, зная о его участии в каком-то мероприятии заранее просто невозможно. Есть другие способы попасть к нему на приём. Путин - довольно доступный политик. Он принимает лично немало самых обычных людей. Но со случайным человеком с улицы, если это место известно заранее президенты не встречаются, их старательно оберегают от подобных встреч :102:

 

 

Скины - это не самые лучшие представители молодёжи - с этим невозможно не согласиться :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь приходилось охранять выступление известной эстрадной группы на площади? Могу сказать об этом. Мне приходилось:102: Ни один из восторженных поклонников не смог приблизится к своим кумирам. И это значит - хорошая работа охраны. А проявление чувств поклонников готовится заранее. Это тщательно спланированное и отрежиссированное действо, которое готовится заранее. А Президента хуже надо охранять?

Под видом неизвестного ветерана к Путину мог приблизится кто угодно. Бывают и незапланированные случаи, которые заканчиваются хорошо только благодаря удивительной выдержке и непоколебимому спокойствию охраняемых лиц. Несмотря на упущения охраны, но охрана старается таких случаев избегать. Не вижу повода для возмущения. Ветераны тоже не наивные люди. Встретится с первым лицом государства просто так, зная о его участии в каком-то мероприятии заранее просто невозможно. Есть другие способы попасть к нему на приём. Путин - довольно доступный политик. Он принимает лично немало самых обычных людей. Но со случайным человеком с улицы, если это место известно заранее президенты не встречаются, их старательно оберегают от подобных встреч :102:

 

 

Скины - это не самые лучшие представители молодёжи - с этим невозможно не согласиться :102:

 

 

Когда я служил в армии, к нам в дивизию приезжала с концертом группа Любэ. Так вот на выходе из полкового клуба им сделали "коридор" из ребят Развед.Бата. Никого не подпускали, многие хотели получить автограф Расторгуева, и он посмотрев на это всё, сказал нашему зам.политу: "А от кого меня защищают эти ребята ??? От нашей армии ???" После этих слов оцепление мгновенно убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это можно называть отбиранием веры, но можно называть пробуждением, или открыванием глаз на правду. А правда там не очень лицеприятная, как и на всём постсоветском пространстве. Эволюция руководителей "казарменного социализмуса" до менеджериков псевдокапитализма по Российски на самом деле - жуть. А случай с этим ветераном раскрывает истинную сущность этой "верхушки" и ее отношение к ветеранам войны и остальным жителям государства. Однако для "птин-югендов" это маловажно. Винтики согласны с идеями ЕдРо ... и ниибёт.

О какой правде ты говоришь? У ветеранов ВОВ только одна правда, впрочем как и у всей страны - они боролись за выживание Родины. Другой правды у них нет, им пробуждаться не к чему, их правда у них на груди в орденах. Путины, Медведевы, и прочая шваль тут просто не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшее время многое изменилось

в идеологии сменились приоритеты. Место общечеловеческих ценностей прочно занял РУБЛЬ и ВЛАСТЬ с рублем, власть во имя рубля и для преумножения рубля

 

выход в большую жизнь для небогатых плотно закрыта. Им недоступно хорошее образование. Даже хорошая работа и жилье - фантастика как сыр Хохланд в рекламе

 

молодежи нужно самовыражаться и способы им подсказывают взрослые дядьки, которые преследуют свои цели

 

 

Но, и не все так печально!

В нормальных семьях из предидущего поколения растут дети с непатологическими неврозами и комплексами неполноценности и депрессией

Их меньше. Но, они жизнеспособней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я служил в армии, к нам в дивизию приезжала с концертом группа Любэ. Так вот на выходе из полкового клуба им сделали "коридор" из ребят Развед.Бата. Никого не подпускали, многие хотели получить автограф Расторгуева, и он посмотрев на это всё, сказал нашему зам.политу: "А от кого меня защищают эти ребята ??? От нашей армии ???" После этих слов оцепление мгновенно убрали.

Такое было. Моих орлов тоже бесплатно пускали на концерты и Любэ, и Дюны - это уже другое поколение. Филипп Киркоров немало пострадал от своей доверчивости и от выходов в зал. Ему плевали в лицо, улыбаясь, а он тоже с улыбкой отвешивал оплеуху другой зрительнице. Но у него и рост, и вес очень приличные - не среднии :102: От любви до ненависти один шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшее время многое изменилось

в идеологии сменились приоритеты. Место общечеловеческих ценностей прочно занял РУБЛЬ и ВЛАСТЬ с рублем, власть во имя рубля и для преумножения рубля

 

выход в большую жизнь для небогатых плотно закрыта. Им недоступно хорошее образование. Даже хорошая работа и жилье - фантастика как сыр Хохланд в рекламе

 

молодежи нужно самовыражаться и способы им подсказывают взрослые дядьки, которые преследуют свои цели

 

 

Но, и не все так печально!

В нормальных семьях из предидущего поколения растут дети с непатологическими неврозами и комплексами неполноценности и депрессией

Их меньше. Но, они жизнеспособней

Не думаю, что таких меньше :102: Доступно многое - нужно стремиться и достигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха,вот пробил по всем сайтам и процей ебале... дядька за два года получил один орден и одну медаль при двух ранениях, ипануться, посмотрю на наших героев все в медалях, как так блять?((((((((((((((((((( ладно. ипать всё... проехали((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, буквально год назад узнал про Севастополь, не поверил, но оказывается правда((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, буквально год назад узнал про Севастополь, не поверил, но оказывается правда((((((((((((((((((

а что там с Севастополем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с Севастополем?

Люда, лучше этого никогда не знать(((((((((((( волосы дыбом встают за последние дни жизни города, дядька всегда молчал, за пару дней только рассказал((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, лучше этого никогда не знать(((((((((((( волосы дыбом встают за последние дни жизни города, дядька всегда молчал, за пару дней только рассказал((((((((

ну дай хоть ссылку,мне же интересно,я к примеру не в курсе за этот эпизод в Истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дай хоть ссылку,мне же интересно,я к примеру не в курсе за этот эпизод в Истории

нет этих ссылок, похоронили дядьку((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет этих ссылок, похоронили дядьку((((((((((((((((

а,я думала как бы подтверждении какое то есть,неужели ничего нет? ну так раскажи,,ну че ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,я думала как бы подтверждении какое то есть,неужели ничего нет? ну так раскажи,,ну че ты?

Люда, 100 000 бойцов брошенных без боеприпасов и продовольствия на произвол судьбы- это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, 100 000 бойцов брошенных без боеприпасов и продовольствия на произвол судьбы- это нормально?

нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...