Перейти к содержанию
Бронеход

Россия или Рашка


Что же в итоге?  

11 проголосовавших

  1. 1. О какой стране идет речь?

    • Россия
      1
    • Рашка
      4
    • Давненько ОМ на хуи не ходил
      6


Рекомендуемые сообщения

Люцифус, есть мнение, что пока люди, от которых хоть что-то в стране зависит (а их гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд - я к ним даже себя в какой-то мере отношу) ощущают себя в "рашке", считая, что попасть в Россию им мешают зловредные козни начальства, они в Россию так никогда и не попадут, потому что установка изначально неверная. Начальство им никогда билет в Россию не выдаст: начальству, в сущности, и в рашке неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пардон , но исходя из текста, насчет уровня ЗП как раз говорят не "пацреоты", а вполне рукопожатныеЪ, неполживыеЪ люди, зовущие Россию рашкой. А автор этого текста(видимо пацреот в твоей терминологии) как раз такой подход всячески осуждает и на тех людей ругается .

Может те, кто поддержал чей крик души и сделал рейтинг этой статье не страдают дислексией при прочтении текста и тоже увидели это? Что скажешь, уважаемый? :102:

 

 

Вот только автор сего опуса решила, что все претензии и недовольства, связанные с эмиграцией и желанием свалить в далекие страны, является следствием только меркантильных финансово-накопительных интересов, в чем в корне не права, как и подписавшиеся под ней...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопов-та)) похуй, пляшем..

 

Раз уж отошли от темы настолько, то

Почти 80% комментов что я про нее встречал примерно следующего характера (не поленитесь, почитайте)

 

 

Я понимаю, что для отечественного автолюбителя хорошая машина - это машина с которой надо ебаться, ебаться и ебаться."какой же ты водила, если не проводишь под капотом все свободное время"

Спасибо, конечно но я лучше это время потрачу на то, что действительно интересно и куда полезнее. :102:

 

 

Хочешь сказать, что плохие комплектующие из-за бугра гонят? Подшипники на Руси пока не делают - все ГПЗ стоят после демократических преобразований в экономике. Только на одном из них недавно решено возобновить производство :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда берутся подобные долбаебизмы? Во-первых скажи мне, из-за того, что в США якобы только в середине 70ых создали скорую, "подачи" о ваших бедах стали предвзяты? :102: Я как-то связи не улавливаю. Да и заметь, подачи о "ваших бедах" идут от ваших же людей. Они все пидорасы, а ты ДьАртаньян? :102:

 

Кроме того какой мудак сказал тебе о середине 70х? В Синсинате и Нью Йорке скорая помощь сущестовала с 1865 -1869ых годов. Почти семидесятые, но не того века :102:

А до этого в медучереждения больных доставляли на катафалках? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифус, есть мнение, что пока люди, от которых хоть что-то в стране зависит (а их гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд - я к ним даже себя в какой-то мере отношу) ощущают себя в "рашке", считая, что попасть в Россию им мешают зловредные козни начальства, они в Россию так никогда и не попадут, потому что установка изначально неверная. Начальство им никогда билет в Россию не выдаст: начальству, в сущности, и в рашке неплохо.

 

 

А вот и лидер опроса, впрочем, как всегда.

Приветствую.

А мне билет не нужен. Мне интересно вывернуть наизнанку весь тот абсурд, который происходит в стране, мне просто по человечески жаль, что с сиротами поступают по принципу "ни себе, ни людям", грустно от того, что моему ребнку будут вдалбливать православие с юных лет, лишая его свободы вероисповедания и тд. и т.п, продолжать можно долго, но посыл понятен. из таких вот мелочей складывается не то чтобы нелюбовь к стране, в которой живу, а отсутствие желания гордиться тем, что живу в этой стране...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что для отечественного автолюбителя хорошая машина - это машина с которой надо ебаться, ебаться и ебаться."какой же ты водила, если не проводишь под капотом все свободное время"

 

Ни я, ни Кабанчик не путают патриотизм с идиотизмом :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

и тут посрались :102:

люцыфус наивен , если думал найти тут поддержку своим мыслям . ну 5 человек максимум разделяют такие взгляды .

 

Т+Т , я не развожу на пиздеце срач про русню и руссопатриотофф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т+Т , я не развожу на пиздеце срач про русню и руссопатриотофф .

Пока нет, но рано или поздно придётся. На научные темы туземцы ведутся слабо. Им бы всё про еблю да нахуй кого послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот и лидер опроса, впрочем, как всегда.

Приветствую.

А мне билет не нужен. Мне интересно вывернуть наизнанку весь тот абсурд, который происходит в стране, мне просто по человечески жаль, что с сиротами поступают по принципу "ни себе, ни людям", грустно от того, что моему ребнку будут вдалбливать православие с юных лет, лишая его свободы вероисповедания и тд. и т.п, продолжать можно долго, но посыл понятен. из таких вот мелочей складывается не то чтобы нелюбовь к стране, в которой живу, а отсутствие желания гордиться тем, что живу в этой стране...

 

По-моему следует различать гордость за то, что ты живешь в какой-то стране (в любой) и патриотизм. Это не одно и то же, на мой взгляд. Гордость по этому поводу - глупа. Да даже и грешна, к слову... Патриотизм же - это сопереживание, ненаплевательское отношение, не только утилитарный подход. Не к государству, конечно, - к согражданам. Но уничижение (в том числе и чисто словесное, фонетическое) страны проживания не даст никакого позитивного эффекта. А вот негативный может дать запросто... В "рашке" на мой взгляд как-то легче нассать в подъезде, чем в России. А если ты сваливаешь "из ебаной рашки", то и за рубежом отношение к тебе будет не как к иммигранту, а как к беженцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чел Люциус Родину оказывается тоже любит? Это у него так за Родину душа болит :102: А каковы будут предложения по вылезанию из попы? Путин ведёт оттуда народ слишком медленно? Немцов когда-то ставил себе на это срок пятьдесят лет. Его и за это не выбрали. Моисей когда-то из пустыни свой народ вёл 40 лет, что тоже не быстро. Какие предложения? Вылезать из попы как можем или вообще не вылезать? Я на не вылезать не согласен :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чел Люциус Родину оказывается тоже любит? Это у него так за Родину душа болит :102: А каковы будут предложения по вылезанию из попы? Путин ведёт оттуда народ слишком медленно? Немцов когда-то ставил себе на это срок пятьдесят лет. Его и за это не выбрали. Моисей когда-то из пустыни свой народ вёл 40 лет, что тоже не быстро. Какие предложения? Вылезать из попы как можем или вообще не вылезать? Я на не вылезать не согласен :102:

 

Комменты читай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пока нет, но рано или поздно придётся. На научные темы туземцы ведутся слабо. Им бы всё про еблю да нахуй кого послать.

 

крута !

рано или поздно ты может начнеш детей жрать на завтрак .

можно начинать тебя чморить за это ? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крута !

рано или поздно ты может начнеш детей жрать на завтрак .

можно начинать тебя чморить за это ? :102:

А чё такого то? Они вкусные. :102:

ЗЫ Требую уважать мои культурные особенности!!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, были опасения, что Люцифус- что то вроде невменяемого АФЖопочки, но пока вижу, что это не так. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Честно говоря, были опасения, что Люцифус- что то вроде невменяемого АФЖопочки, но пока вижу, что это не так. :102:

Это точно не так :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................

И т.д. И т.п.. Такое возможно только в Рашке. Даже в странах СНГ, даже, простите, в ебаной, никому не известной Молдавии, нет такого.

 

Вы живёте в России и гордитесь этим? 

Расскажите, как свалить из Рашки в Россию?

Так ты в "простите, ебаной, Молдавии" у аборигенов спроси, как они до России добираются что бы заработать на жизнь в стране с прекрасными законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так ты в "простите, ебаной, Молдавии" у аборигенов спроси, как они до России добираются что бы заработать на жизнь в стране с прекрасными законами.

Чавес, так ты хочеш сказать, что если в Молдавии еще хуже, то значит этои оправдывает российский пиздец? Позволь тебе заметить, что это как минимум не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия закончилась там, где началась Рашка, но вопрос то в том, а был ли мальчик и когда он помер. В СССР, не смотря на нелепость долбанной страны, как минимум не было такого бардака. Да, колбасы не было, были талоны, а за бутылочным пивом приходилось бегать от универсама к универсаму по всему району, и порой безуспешно, но вот дороги на следующий день не разваливались, да и бабло так по вселенски не разбазаривалось.

 

Но зато и жили через жопу.

Капитализм, бля, все за бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Капитализм, бля, все за бабло.

Да и у нас не бесплатно, но почему-то такого нет. Может дело не в капитализме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавес, так ты хочеш сказать, что если в Молдавии еще хуже, то значит этои оправдывает российский пиздец? Позволь тебе заметить, что это как минимум не логично.

Я хочу сказать, что если там хуже, это значит, что там долбоебы похлеще наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у нас не бесплатно, но почему-то такого нет. Может дело не в капитализме?

Да ладно, совсем недавно пирамида по типу МММ, тока покрупнее рухнула.

А уж про ебанутые законы в штатах писано переписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я хочу сказать, что если там хуже, это значит, что там долбоебы похлеще наших.

Да с этим то ни кто и не спорит. Но это не обсуждается, обсуждается то, что в России. Мне кажется, что сравнивать Россию с Молдавией не особо лестно для России :102:

 

Да ладно, совсем недавно пирамида по типу МММ, тока покрупнее рухнула.

А уж про ебанутые законы в штатах писано переписано.

Про законы переписано много туфты, которую на интернете на ура хавает поцреотический ресурс. Ты сам законы читал?

А пирамида да, рухнула. Впрочем не пирамида, но не суть. Разве кто то сказал, что в США рай и нет преступности? Я такого точно не говорил. :102: Но опять же - ты ответил "капитализм" на все то, что описанно в старпосте. У нас тоже капитализм, но такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этим то ни кто и не спорит. Но это не обсуждается, обсуждается то, что в России. Мне кажется, что сравнивать Россию с Молдавией не особо лестно для России :102:

Было сказано, что в странах СНГ такого нет, т.е. там законы заебись, только почему то из стран СНГ в Россию едут а не наоборот. Я бы промолчал, если бы сравнили Россию с США или Европой.

Про законы переписано много туфты, которую на интернете на ура хавает поцреотический ресурс. Ты сам законы читал?

А пирамида да, рухнула. Впрочем не пирамида, но не суть. Разве кто то сказал, что в США рай и нет преступности? Я такого точно не говорил. :102: Но опять же - ты ответил "капитализм" на все то, что описанно в старпосте. У нас тоже капитализм, но такого нет.

А про капитализм я сказал потому что ты сравнил его с социализмом а-ля рус.

У вас такого нет. Предположим щас все у вас идеально.

Но разве штаты не прошли период дикого накопления капитала, корупции, или вы сразу такими шоколадными стали? Почему же кто то считает, что Россия сразу из периода загнивающей партократии сразу шагнет в период процветающего капитализма?

Да, в СССР воровать было труднее, потому что даже для того, что бы разбогатеть на воровстве, нужно было сперваа что то спиздить, потом найти покупателя, потом продать. Прорабы на стройке специально гаражи строили, для хранения спизженого. А давали за это вплоть до вышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, совсем недавно пирамида по типу МММ, тока покрупнее рухнула.

А уж про ебанутые законы в штатах писано переписано.

 

 

 

написано и переписано..вихлявыми выблядками которые зарплату предпочитают получать исключительно в зелёных фантиках и недвижымость приобретают в оплотах законодательного идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...