Перейти к содержанию
Бронеход

Россия или Рашка


Что же в итоге?  

11 проголосовавших

  1. 1. О какой стране идет речь?

    • Россия
      1
    • Рашка
      4
    • Давненько ОМ на хуи не ходил
      6


Рекомендуемые сообщения

Бред

Никакого бреда. Разработчиков всей АПЛ очень мало. Их всего несколько человек. И существуют нюансы неизвестные даже генкоструктору. Работает коллектив достаточно узких специалистов. Производственники - это ещё более узкие специалисты. Ширина профиля офицера-подподника именно такая, как надо + знание не одного проекта, а разных аналогов + практический опыт в море и конкуренция с зарубежными аналогами. Уровень наших подводников очень высок - это доскональное знание всего корабля, практически всех систем. И ещё более углублённо именно по своему профилю. У нас в местной газете на Севере неоднократно размещались такие объявления в 2000-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Чувак, у меня нет желания писать на гипертрофированное чувство собственной уникальности российских подводников, это тут не к теме. А вот то, что даже Дженерал Электрик могла тебе пообещать переезд в США как ниибацо подводнику, это точно бред сивой кобылы. Так же позволю тебе заметить, что все то, что знает офицер подводник о АПЛ, тот же ДЕ знает, только на порядок лучше :102:

 

Пока же ты ни одним постом не ответил на первый и второй посты ЛюциферА, вижу только танцы страуса с головой в песке и жопой на раздаче :102:

 

Вопрос о российской машине, кстати, вполне актуален и по теме, и кроме как тупеньким тролизмом ты ни чем на него не ответил. Показательно для ниибаццо светлых посреотических умов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Камаз не нравится - три первых места на ралли Дакар :102:

 

Там от камаза кабина и название, а от серийного только название. Так что, незачет тебе мичман.

 

5caac5f38e05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Там от камаза кабина и название, а от серийного только название.

РЖУНИМАГУ :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато АПЛ у нас до последней гайки свои и их не знают в Дж. Эл., хотя стали признавать последнее время, что наши лучше. Я именно на таких и служил, которым американы сейчас дифирамбы поют. Что же касается Камаза, то использованием комплектующих от зарубежных производителей там занялись уже в постсоветское время, а в СССР тоже занимали и первые, и призовые места. А все участвующие в пробеге машины от разных производителей не являются серийными, они специально подготовлены именно к ралли. Все используемые навороты при подготовке к ралли теперь можно заказывать при комплектации автомобиля - платишь и всё делают. Комплектующие от разных производителей используют не только в нашем автопроме, который начал заниматься и производством иномарок, и совместных разработок. Например "Нива-шевролет" - неплохая и относительно недорогая тачка. Количество и ассортимент комплектующих к иномаркам, которые производятся в России, всё возрастает. Т.е. их больше производят именно в России - такова договорённость.

 

А про Ё-мобиль слышали? Честно говоря, не знаю, что Прохорову сейчас мешает. Но он старается сделать целиком наш народный легковой автомобиль. Слышал, что там существует проблема со смазкой двигателя, но уверен, что решаемая :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато АПЛ у нас до последней гайки свои и их не знают в Дж. Эл., хотя стали признавать последнее время, что наши лучше. Я именно на таких и служил, которым американы сейчас дифирамбы поют. Что же касается Камаза, то использованием комплектующих от зарубежных производителей там занялись уже в постсоветское время, а в СССР тоже занимали и первые, и призовые места. А все участвующие в пробеге машины от разных производителей не являются серийными, они специально подготовлены именно к ралли. Все используемые навороты при подготовке к ралли теперь можно заказывать при комплектации автомобиля - платишь и всё делают. Комплектующие от разных производителей используют не только в нашем автопроме, который начал заниматься и производством иномарок, и совместных разработок. Например "Нива-шевролет" - неплохая и относительно недорогая тачка. Количество и ассортимент комплектующих к иномаркам, которые производятся в России, всё возрастает. Т.е. их больше производят именно в России - такова договорённость.

 

А про Ё-мобиль слышали? Честно говоря, не знаю, что Прохорову сейчас мешает. Но он старается сделать целиком наш народный легковой автомобиль. Слышал, что там существует проблема со смазкой двигателя, но уверен, что решаемая :102:

 

 

Единственная проблема которая там действительно существует, это проблема со смазкой мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши производители алкоголя и здесь могут предложить хороший ассортимент :102:

 

Мичманов в Дж. Ал. почему-то не приглашают - не хотят приглашать, наверное :102: Хотя я уверен, что и наши мичмана Родину не продают :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичманы и прапорщики- Родину не продают, они её пропивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например "Нива-шевролет" - неплохая и относительно недорогая тачка. Количество и ассортимент комплектующих к иномаркам, которые производятся в России, всё возрастает. Т.е. их больше производят именно в России - такова договорённость.

Оффтопов-та)) похуй, пляшем..

 

Раз уж отошли от темы настолько, то

Почти 80% комментов что я про нее встречал примерно следующего характера (не поленитесь, почитайте)

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Шниве. До обновленной Нивы также ездил на Шевике 2007 года - очень понравилась: за 90.000 км поменял только 4 шаровые, сальники РКП, продал, о чем до сих пор сожалею. Взял Шниву 11 года, сейчас на одометре 11400 км, радовала первые 2 месяца.

 

Потом началось:

1. На 2000 км поменял ступичные подшипники (загудели на трассе - 250 км от дома, ехали с семьей отдыхать). После данного инцидента жена отказалась на ней выезжать за пределы города! Неприятный осадок остался!

2. 2200 км - второй раз подшипники;

3. Во время пуска двигателя первые 2-3 секунды работает как дизель, сначала напрягало, теперь привык;

4. Трансмиссионные стуки - это вообще отдельная тема, достало до нельзя, особенно когда нагреется сцепление, вообще атас;

5. 4600 км - что-то застучало слева, поехал посмотреть и ужаснулся, все рулевая трапеция ходит ходуном;

6. 7000 км - под замену реактивные тяги;

7. Салон забрякал так, что неприятно ездить, что только не делал - бесполезно, особенно в районе климатической установки. По всей видимости отвалился какой-то привод, пробовал добраться, в итоге плюнул;

8. Мотор неприхотлив, но туп до ужаса, на трассе стараюсь никого не обгонять, обгон фуры добавляет седых волос на голове;

9. Эксплуатация ежедневная - 50-70 км в день, очень устаю, сиденья неудобные, руль вообще (его еще кто-то хвалит). Сколько раз при рулежке нажимал случайно на сигнал, уже сбился со счета (водители смотрят, как на дурака);

10. Расход в городе около 14 литров, трасса 8-9 л при 90-100 км/ч;

11. Пластик на торпеде стал намного жестче, сравниваю со Шнивой 2007 года, там даже зимой он был мягче;

12. 9700 км - при правом повороте что-то стало стучать, есть подозрения на ШРУС, пыльники целые, в сервисе разводят руками, стук прогрессирует. Решение о переходе взамен крестовин на ШРУС только добавило хлопот: вибрации меньше, но не принципиально, а проходимость страдает, теперь чтобы поменять пыльник на заднем мосте, нужно откатывать мост!!!

13. 10500 км - заклинило заднюю дверь, выстукивал ее из салона кулаком, потом прошло само собой.

 

Из хорошего только отлично работающая печка, просторный салон, проходимость на 4! Вывод: лично мое мнение, 500 тыс. данный авто никак не стоит, жаль потраченного времени и нервов на 3-месячное ожидание в салоне и моей Шнивки 2007 года (проданную ради приобретения этого рестайлинг-чуда).

 

Я понимаю, что для отечественного автолюбителя хорошая машина - это машина с которой надо ебаться, ебаться и ебаться."какой же ты водила, если не проводишь под капотом все свободное время"

Спасибо, конечно но я лучше это время потрачу на то, что действительно интересно и куда полезнее. :102:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и пока мы от темы не улетели в сторону альфа центавры ебанатовской, давайте исключим из последующей аргументации слоганы "мы открыли водку" и "мы первыми полетели в космос" и не будем искать взаимосвязь между этими двумя фактами.:102:

Тема все-таки не об этом :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и здесь хорошо, а в Америке и в Европе тоже надо вкалывать. В 90-е у нас демократ на демократе сидел и демократом погонял - не хочу больше такого бардака. Сейчас у нас хватает и проблем, и недостатков. А у кого их нет? Бежать из России не собираюсь :102:

 

А что касается подачи о каких-то наших бедах, то это всё несколько предвзято. В США только в середине семидесятых создали службу скорой помощи. В СССР я начинал свою самостоятельную жизнь. Могу сразу сказать, что хуже, чем в 90-е, в нашей стране никогда не было. Талоны появились повсеместно в начале 90-х. Их теперь давным давно нет. Наличие богатых меня и не смущает, и не раздражает, а за демократов у нас почти никто не голосует. Наши соотечественники в Нью-Йорке за них могут голосовать и болеть душой за Родину - ради Бога. Но здесь многие голосуют за Ядро и за Путина. То что кто-то из высокопоставленной челяди суетится и пытается изобразить что-то ещё грандиозней, то это только во вред системе, которую они дискредитируют. Наиболее опасными на Руси всегда были дураки с инициативой. Православие же учит не суетится - это хорошая религия :102:

 

Если отзовётся мозг, который наша страна безвозвратно потеряла, то почитаю :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что касается подачи о каких-то наших бедах, то это всё несколько предвзято. В США только в середине семидесятых создали службу скорой помощи. В СССР я начинал свою самостоятельную жизнь.

Откуда берутся подобные долбаебизмы? Во-первых скажи мне, из-за того, что в США якобы только в середине 70ых создали скорую, "подачи" о ваших бедах стали предвзяты? :102: Я как-то связи не улавливаю. Да и заметь, подачи о "ваших бедах" идут от ваших же людей. Они все пидорасы, а ты ДьАртаньян? :102:

 

Кроме того какой мудак сказал тебе о середине 70х? В Синсинате и Нью Йорке скорая помощь сущестовала с 1865 -1869ых годов. Почти семидесятые, но не того века :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифус, у тебя предложения есть какие или ты просто поныть пришёл? Может, лучше к проценке с такими темами? У проценки их очень любят, как и слово "рашка", их там миллион, да и ЕК тебя всегда поддержит.

 

ЗЫ А потом, бля, будем удивляться, и чего это люди на Броню не заходят, и куда это они все деваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифус, у тебя предложения есть какие или ты просто поныть пришёл? Может, лучше к проценке с такими темами? У проценки их очень любят, как и слово "рашка", их там миллион, да и ЕК тебя всегда поддержит.

 

ЗЫ А потом, бля, будем удивляться, и чего это люди на Броню не заходят, и куда это они все деваются?

 

 

Если по теме сказать нечего - уебывай на хер если есть говори. а умозаключения свои и выводы иди в философскую ветку и еби мозги людям там :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если по теме сказать нечего - уебывай на хер если есть говори. а умозаключения свои и выводы иди в философскую ветку и еби мозги людям там :102:

 

а ты не запизделся ли, сынок? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не запизделся ли, сынок? :102:

 

 

нет. ты мне глубоко безразличен.

поэтому мне не интересно твое мнение касательно того, кто и как должен писать на форуме. мнение о теме учтено, но безразлично.

мой первый ответ можешь считать ответом на твои предложения касательно того, где и что мне писать. мне больше тебе нечего сказать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет. ты мне глубоко безразличен.

поэтому мне не интересно твое мнение касательно того, кто и как должен писать на форуме. мнение о теме учтено, но безразлично.

мой первый ответ можешь считать ответом на твои предложения касательно того, где и что мне писать. мне больше тебе нечего сказать..

 

Ты бы для начала на вопрос ответил всё-таки.

А безразличен, так и слава богу, мне вот только внимания толерастов ещё не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы это все о чем, Люцифус?

О политике и политиках, о пацреотах или о любви к Родине?

Политическая риторика какой была, такой и осталась. Ничего нового. Спасибо, что больше не вводят налога на солнечный свет.

 

"Патриотизм и любовь к стране не должны строится на пустом месте." Значит любовь к Родине должна на чем-то строиться? Прекрасный подход! Внимание-внимание, совершается сделка века! Родина преподносит все блага, а пацреот, в ответ, ложит (к ее ногам) свои искренние пацреотичные чувства. Подписываем кровью. Э-э-э, тока вот Родина куда-то свалила... Ей такой договор нафиг не нужен. Ей вообще патриоты не нужны. Она - существо нематериальное, выдуманное местными жителями для повышения самооценки в глазах соседей.

А вот люди - это беда. Не все, конечно, и не везде. Но вот это "концентрированное выражение интересов народа" - политики-патриоты, принимающие законы Магнитского и Димы Яковлева, отмывающие бабло на патриотизме, инновациях и демократии - это проблема. И сделать с этим ничего нельзя, потому как (повторюсь) они - "концентрированное выражение интересов народа" и были законно избраны демократическим путем.

В формулировке патриотизма - готовность подчинить свои частные интересы интересам Родины. Люцифус, есть ли такая Родина, которой Вы готовы подчинить свои частные интересы? Нет?! Тогда остановите землю, Люцифус выходит. Или все-таки планету Земля Вы любите? За что? Что она Вам хорошего сделала?

Кстати, а любовь к девушкам должна на чем-то строиться? Дача, квартира, машина. Приданное должно быть? Вы девушек любите? Каким местом? Именно за то же и тем же политики любят Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему пацреоты свято верят, что термин «Рашка» как-то связан с уровнем зарплат?

Дальше пока не читал, надо бы разобраться, ибо если в первом предложении кроется хуйня, то чож время то переводить верно? Кстати, может конечно и нет тут никакой хуйни. Щас разберемся. Итак это вопрос из которого следует, что "пацреоты свято верят, что термин «Рашка» как-то связан с уровнем зарплат". То есть автор в этом какбэ не сомневается, его только интересует почему это делают, почему верят, да еще и свято.

Однако с чего он это берет? Не иначе провел социологическое исследование, и все пацретоы, во первых признались автору, что они пацреоты и есть, ну чтоб выборка опрашеваемых была б репрезентативной. Во вторых все как один или подавляющие большинство из опрашеваемых таки признались-верят. В таком случае хотелось бы взглянуть на данные этого беспесды интересного соц.опроса.

Если не соц. опрос. , то хотелось бы уточнить, откуда автору удалось копнуть столь интересный факт. Ведь если автор не сможет уточнить, и вышеописанное предложение всего лишь его домысел, который приснился ему скажем после мучительного похмелья, то все дальнейшие построения автора , которые как раз базируются на первом утверждении могут отправляцца вписду, ибо мало ли каму какой бред присницца может. А следом за своими логическимим построениями ведь недолго и отправиться самому автору....Впрочем чего это я впереди паровоза?

Я искренне верю, что автор щас нам все объяснит и поделится инфой, ссылками и прочими обоснованиями. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы для начала на вопрос ответил всё-таки.

А безразличен, так и слава богу, мне вот только внимания толерастов ещё не хватало.

 

 

про толераста смешно. чурок недолюбливаю, как и арабов, как и радикальных националистов, . а геи и лесбиянки: мне положить на их выбор, а на уровне общения - меня от них не коробит и не вызывает приступов неконтролируемой ярости, я работаю с юных лет в сфере развлечений, телевидения и эстрады. а тут таких много. люди, как люди..

возвращаясь к теме, стало быть ты патриот и стараешься не замечать подобных вещей или ты действительно считаешь что все это в порядке нормы? Признайся, ты ведь читал когда-то в сеть, запущенный текст со списком дурацких законов в штатах США, и тебе было смешно, думаю, когда ты их читал, и думал примерно "хех, вот же идиоты".

а я вот читаю наши законы сейчас некоторые и думаю совершенно так же. это же полный пиздец, ну правда.

А предложение простое. Не игнорировать и не класть болт на происходящее и научится смеятся над собой. почему-то когда высмеювают азию, африку, америку, европу - это охуенно и смешно, а когда это касается родины - попобава просыпается? почему нельзя признать да, у нас полно таких же мудаков, как и во всем остальном мире? бред и предвзятость..

Признавать научиться что мы не избранные, а такие же как и все (ну тут евреи, конечно могут поспорить, но все же), а не прикрываться недостатками других, не замечая своих... и начинать надо с себя..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начал бы с этого:

 

Не игнорировать и не класть болт на происходящее и научится смеятся над собой. почему-то когда высмеювают азию, африку, америку, европу - это охуенно и смешно, а когда это касается родины - попобава просыпается? почему нельзя признать да, у нас полно таких же мудаков, как и во всем остальном мире? бред и предвзятость..

Признавать научиться что мы не избранные, а такие же как и все (ну тут евреи, конечно могут поспорить, но все же), а не прикрываться недостатками других, не замечая своих... и начинать надо с себя..

 

и была бы интересная тема.

 

А то, знаешь ли, в словах "рашка", "калорашu" и т.п. весёлого мало. Можешь вон Лейзи назвать ёбаным nиндосом и увидишь, какое веселье начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пока не читал, надо бы разобраться, ибо если в первом предложении кроется хуйня, то чож время то переводить верно? Кстати, может конечно и нет тут никакой хуйни. Щас разберемся. Итак это вопрос из которого следует, что "пацреоты свято верят, что термин «Рашка» как-то связан с уровнем зарплат". То есть автор в этом какбэ не сомневается, его только интересует почему это делают, почему верят, да еще и свято.

Однако с чего он это берет? Не иначе провел социологическое исследование, и все пацретоы, во первых признались автору, что они пацреоты и есть, ну чтоб выборка опрашеваемых была б репрезентативной. Во вторых все как один или подавляющие большинство из опрашеваемых таки признались-верят. В таком случае хотелось бы взглянуть на данные этого беспесды интересного соц.опроса.

Если не соц. опрос. , то хотелось бы уточнить, откуда автору удалось копнуть столь интересный факт. Ведь если автор не сможет уточнить, и вышеописанное предложение всего лишь его домысел, который приснился ему скажем после мучительного похмелья, то все дальнейшие построения автора , которые как раз базируются на первом утверждении могут отправляцца вписду, ибо мало ли каму какой бред присницца может. А следом за своими логическимим построениями ведь недолго и отправиться самому автору....Впрочем чего это я впереди паровоза?

Я искренне верю, что автор щас нам все объяснит и поделится инфой, ссылками и прочими обоснованиями. :102:

 

Ебстевственно, любезнейший! А в деталях сам знаешь кто кроется..

 

Наткнулся на днях на занимательный потреотический пост на стороннем ресурсе задолбали, где люди пишут о том, что у них наболело.

Собственно вот

Рейтинг - это колличество согласившихся и тех кто согласен с автором.

Нагляднее любого соцопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы это все о чем, Люцифус?

О политике и политиках, о пацреотах или о любви к Родине?

Политическая риторика какой была, такой и осталась. Ничего нового. Спасибо, что больше не вводят налога на солнечный свет.

 

"Патриотизм и любовь к стране не должны строится на пустом месте." Значит любовь к Родине должна на чем-то строиться? Прекрасный подход! Внимание-внимание, совершается сделка века! Родина преподносит все блага, а пацреот, в ответ, ложит (к ее ногам) свои искренние пацреотичные чувства. Подписываем кровью. Э-э-э, тока вот Родина куда-то свалила... Ей такой договор нафиг не нужен. Ей вообще патриоты не нужны. Она - существо нематериальное, выдуманное местными жителями для повышения самооценки в глазах соседей.

А вот люди - это беда. Не все, конечно, и не везде. Но вот это "концентрированное выражение интересов народа" - политики-патриоты, принимающие законы Магнитского и Димы Яковлева, отмывающие бабло на патриотизме, инновациях и демократии - это проблема. И сделать с этим ничего нельзя, потому как (повторюсь) они - "концентрированное выражение интересов народа" и были законно избраны демократическим путем.

В формулировке патриотизма - готовность подчинить свои частные интересы интересам Родины. Люцифус, есть ли такая Родина, которой Вы готовы подчинить свои частные интересы? Нет?! Тогда остановите землю, Люцифус выходит. Или все-таки планету Земля Вы любите? За что? Что она Вам хорошего сделала?

Кстати, а любовь к девушкам должна на чем-то строиться? Дача, квартира, машина. Приданное должно быть? Вы девушек любите? Каким местом? Именно за то же и тем же политики любят Россию.

Это - более, чем спорный тезис. Я имею в виду выделенное полужирным... В последнее время псевдоинтересы народа, как его понимают его псевдоизбранники заключаются почему-то (то есть вполне понятно, вообще-то, почему), в грубом, неумелом, неумном, недальновидном и непродуманном насаждении "традиционных ценностей" в их самом вульгарном понимании. Это тот самый случай, когда "патриотизм" становится даже и не прибежищем (потому что им не нужно такое прибежище), а эдаким стеклянным шалашом негодяев, из которых они со всей пролетарской ненавистью швыряются камнями по истинным патриотам, попутно низводя "интересы народа" до хлеба и нехитрых зрелищ.

З.Ы. Всё это, разумеется, не делает Россию "рашкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебстевственно, любезнейший! А в деталях сам знаешь кто кроется..

 

Наткнулся на днях на занимательный потреотический пост на стороннем ресурсе задолбали, где люди пишут о том, что у них наболело.

Собственно вот

Рейтинг - это колличество согласившихся и тех кто согласен с автором.

Нагляднее любого соцопроса...

.

Ах вон где собака порылась. Значет один единствнный пост , что то маловато для громкого вывода. Ну да ладно , что есть то есть. Читаем, отрывок насчет уровня ЗП

 

Меня задолбали люди, которые называют Россию «Рашкой». В большинстве своём это люди, совершенно не разбирающиеся в политике, которые ни разу не выезжали за пределы России. Они люто фонтанируют своей ненавистью к этой стране, сравнивая её с Европой или Штатами, и негодуют:

 

— Чё у нас такие зарплаты маленькие? Вон у моей тёти в Германии зарплата в две тыщи евро!

Пардон , но исходя из текста, насчет уровня ЗП как раз говорят не "пацреоты", а вполне рукопожатныеЪ, неполживыеЪ люди, зовущие Россию рашкой. А автор этого текста(видимо пацреот в твоей терминологии) как раз такой подход всячески осуждает и на тех людей ругается .

Может те, кто поддержал чей крик души и сделал рейтинг этой статье не страдают дислексией при прочтении текста и тоже увидели это? Что скажешь, уважаемый? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начал бы с этого:

 

 

 

и была бы интересная тема.

 

А то, знаешь ли, в словах "рашка", "калорашu" и т.п. весёлого мало. Можешь вон Лейзи назвать ёбаным nиндосом и увидишь, какое веселье начнётся.

 

 

мне понравились в свое время зарисовки про поросенка петра, а "руссопатриот", так вообще не помню, чтобы употреблял его, кроме как в шутку. Для меня "руссопатриот" - как-то с самого начала его употребления на пиздеце отложилось скорее, что это удачная асоциация для русских марчиналов, алкашей и прочей швали о которой каждый вечер вещает та же программа чп на нтв...

Ну не суть, а мне незачем мне лейзи называть ебаным пиндосом или тебя сраным калорашем, или или екУ жидом вонючим, я прихожу сюда не срач разводить и говно метать? лейзи не обидится, если я скажу пиндостан, но не говорю, потому что мне больше понравилось боратовское асашай. просто оно мне кажется смешнее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...