Перейти к содержанию
Бронеход

мудаки на дорогах


apriori

Рекомендуемые сообщения

"сука, бл@дь, ебтвоюмать, придурокблядь". у моего (после просмотра) появились новые слова в лeксиконе )))

а то всё блин да блин.

 

а что слово бл@дь на форуме меняется на "мля"? век живи - век учись )))

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно...........большинство аварий произошло в октябре-месяце.. Потом, вроде, июль..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

 

по этому поводу я всех пешеходов делю на 2 категории

1. пешеходы нормальные - подходят к дороге, оценивают ситуацию, если видят, что чисто или им уступают - быстренько переходят дорогу

2. пешеходы пизданутые - выбегают на дорогу, если видят, что им уступают - резко замедляют скорость до скорости черепахи и медленно дорогу переползают, так и хочется выйти и пиздануть чем-то тяжелым... бабка из этой категории.

Изменено пользователем Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё видео.. Я ещё за этим мудаком погналась, так он сказал, что я- ТК

 

а таких уродов реально хочется догнать и пропечатать.

я когда на джипе с кенгурятником еду в таких случаях даже не притормаживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Вообще то там на ютубе есть еще одно видео с другого ракурса. И там видно, что не водитель Мерседеса Г-класса был виновником аварии а какой то урод на Ладе, выехавший на противоположную полосу движения. Вообще там кадры жуткие ... видеть как человека ударом выбрасывает из раздробленного внедорожника и он как кукла летит метров 20-30 по воздуху ... это чудовищно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то там на ютубе есть еще одно видео с другого ракурса. И там видно, что не водитель Мерседеса Г-класса был виновником аварии а какой то урод на Ладе, выехавший на противоположную полосу движения. Вообще там кадры жуткие ... видеть как человека ударом выбрасывает из раздробленного внедорожника и он как кукла летит метров 20-30 по воздуху ... это чудовищно.

Я по этой трассе проезжал накануне... 90% дороги в ремонте. дорожное покрытие кое-где с серьезными неровностями... везде ограничение скорости 60 км/ч

уебан на Гелике превысил скорость больше чем в 2 раза... урод на Ладе безусловно виноват, пишут что не справился с управлением...

но меня больше бесит 27-летний урод из прокуратуры, который хер клал на все законы и правила и вечером в воскресенье куда-то ооочень спешил после баньки в ЛОЦ ГП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудаки на дорогах в России неизбежны и повсеместны...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уж меня извините, но я такой дурень, что часто лезу в драку с такими мудаками ...

 

было тут крайний раз ... до драки не дошло правда.. на светофоре догнал, вижу прицеливается на подрезку со старта ..

 

окно открываю, говорю .."ща только подрежешь, догоню и дам по ебалу ......"

 

в ответ " я просто забыл, что мне на лево надо ........" и поехал прямо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этой трассе проезжал накануне... 90% дороги в ремонте. дорожное покрытие кое-где с серьезными неровностями... везде ограничение скорости 60 км/ч

уебан на Гелике превысил скорость больше чем в 2 раза... урод на Ладе безусловно виноват, пишут что не справился с управлением...

но меня больше бесит 27-летний урод из прокуратуры, который хер клал на все законы и правила и вечером в воскресенье куда-то ооочень спешил после баньки в ЛОЦ ГП...

 

Мда. На свои похороны он успел как раз во время. :037: Наверно таким образом и действует закон естественного отбора. Но увидеть такие просшествия всё равно жутковато. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много на ютубе видеоподборок ДТП, снятых на видеорегистраторах. Создается впечатление, что ездить на автомашине без видеорегистратора в России вообще не рекомендуется. Сумашедших и агрессивных неадекватов за рулём - пруд пруди.

С другой стороны :037: снятый материал изобилует смачными примерами народного просторечия. И если естьо желание научиться матюкаться, то эти видеонарезки можно смело взять в качестве учебного пособия. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С мудаками не имеет ни чего общего но не знал куда засунуть

 

http://www.prochan.com/view?p=5d1_1377971809 - в рубахе родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не нашёл, чес. слово, тему для этого художника.

 

художник

Тут прибитый мудак на площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашёл, чес. слово, тему для этого художника.

 

художник

Тут прибитый мудак на площади

 

 

Это Павленский, защитник Пусси Райот. Они все такие... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...