Перейти к содержанию
Бронеход

Неприкасаемые символы - Крейсер Аврора.


Рекомендуемые сообщения

Моё высказывание может кого-то удивить, но в России нет идеологического вакуума. Пока правящей партией является ЕР, то привалирует идеология этой партии. У КПРФ, соответственно, коммунистическая идеология. В РФ на данный момент политическая система уже вполне сложилась, особенно это очевидно, если сравнивать с Израилем. Кстати, на следующих парламентских выборах может уже и не победить ЕР, но это зависит исключительно от выверенности курса и идеологии основных политических конкурентов этой партии. Если у них получится создать жизнеспособную коалицию, то смогут и победить, хотя это всё уж очень гипотетически :012: Оппозиция у нас напоминает известную троицу - лебедь, рак и щука :057:

 

вполне складно. Но вот один такой каверзный вопрос - Какова главная цель идеологии ЕР? Ну та - главная цель партии, за которой люди должны идти? Сейчас во всём мире полно "правельных партий" стоящих у власти, но у всех одна общая черта в плане идейном - ничего конкретного, ничего определенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты будешь спорить с человеком, который говорит "в России нет идеологического вакуума. Пока правящей партией является ЕР, то привалирует идеология этой партии."? :012:

 

Блядь, Чувак, даже колайдер сперматозоидов красножопых павианов не может быть на столько туп. Искал слово помягче, но что-то не нашлось. Скажи мне, о невьебенный политолог, какая идеология у ЕП и разделяет ли Россия эту идеологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну в принцыпе идеология у ЕР всетаки есть - кругом враги , которые хотят у нас все забрать .

это кажецца полным бредом , но это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что до Итрепида, то нет, военного статуса за ним нет, а если бы и был, то я бы не особо протестовал. Но сравнивать США и Россию во всем нельзя. Вы сами жалуетесь, и справедливо, что в России идеологический вакуум. На мой взгляд единственное, чем его можно заполнить, это историей ибо она у России богатая. Уничтожение или унижение памятников истории в угоду сиюмитному политическому положению не есть правильная политике.

Мы, кажется, уже по этому поводу спорили (а по сравнению со своей позицией на пиздеце я, кажется, трансформировал свою точку зрения), но на данный момент я практически уверен, что России лучше бы на какое-то время обойтись без идеологий.

Я не в восторге от псевдоидеологии "толерантности и политкорректности" , но это и не "идеология" в полном смысле слова. Это антиидеологический концепт, отвечающий определенной экономической структуре общества. Строго говоря - современной скандинавской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...