Перейти к содержанию
Бронеход

Мама, меня убили.


san13

Рекомендуемые сообщения

Ебанутая Овца, хуле ещё сказать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама адекватнее дочки, то после таких объяснений, кирпичей навалила за дочку наверняка. (меня блять фура раздавила в машине, чё ты не понимаешь). Ахуеть. Это действительно пиздец :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псиша.....причем сама и виновата, при перестроении не уступила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама привыкла, каждый день слышит - аааааа, мама, это ****ец, я ноготь сломала.МАМА, МЕНЯ УБИЛ НОГОТЬ! да, ноготь, мама. мама, да ты меня слышишь, я ноготь сломала. сломала ноготь, (что за наезд?). это ****ец. вызывай там своего хирурга-муюрга и приезжай.

 

Интересно, а когда ее трахают, она также? Мамааа!!! Меня мужик в постели раздавил!!! МУЖИК БОЛЬШОООЙ!!! Мама меня балдем убивают! балдеееем в живого человека! Мама, он меня ебёт, мама ты не понимаешь (что за наезд?)? Мама, бысто вызывай полицию! Приезжай скорей с гинекологом-красилогом, блять!"

 

детском саду, когда упала она в группе на коленку, она кричала - Зовите маму, скорее (что за наезд?), мне ногу оторвало, все ****ес, огромным полом мне раздавило ногу. Приезжай скорей! С директором-балдектором. Что не ясно - Ногу оторвало мне, аааааааааааа!!! Полом! Начисто.

 

Представляю, как она будет вопить если её комар укусит: - Мама, (что за наезд?), меня динозавр съел, срочно вызывай МЧС, корую и доктора-красиктора, скорее (что за наезд?), он меня жуёт всю!

 

МАМА, ВЫЗЫВАЙ ОТДЕЛ 'К', У МЕНЯ КОМПЬЮТЕР ВЗОРВАЛСЯ! ХАКЕР ВЗОРВАЛ, ХАКЕР! БЫСТРА ВЫЗЫВАЙ ОТДЕЛ 'К', БЛЯТЬ! ПО АЙПИ ВЫЧИСЛИЛ, СУКА, ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!

 

Вызывай инструктора-хуюктора, инспектора-балдектора, ГАИшника-мозгишника, ГИБДД-ХУЙБДД, а так же бетмена-балдетмена, терминатора-***тора и проч.

все сюда сроооочно меня фура раздавила...ааааааа. водитель-мозгитель, фура-хуюра, мама-***ма,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...