Перейти к содержанию
Бронеход

Угадай автора по посту


Рекомендуемые сообщения

Читаю тут один весьма интересный всем известный ресурс и офигеваю)))

Итак, поехали

Евреи - особый народ, или нет?

 

Народ, этнос, цивилизация - не суть важно... Но ведь факт налицо: есть все остальные нации, а есть евреи. Я не спрашиваю, худший это народ, или лучший, мне не интересно, юдофобы вы, или сионисты, в конце концов это не суть важно... Именно "пиздец" заставляет меня задавать такой вопрос. Раньше я об этом даже и не задумывался, с несколько презрительным отношением пролистывая работы Достоевского, Розанова, Шульгина касательно этой темы...

"Богоизбранность", "божья кара", "вечный умный человек Иуда" и т.д. и т.п. меня не интересуют. Просто ответьте мне (в первую очередь обращаюсь именно к евреям): особый, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тупо помню что это ОМ

Угу, а кто это ему так ответил

Ешё одна юдофобская тема антисемита.

 

Да, ОМ, мы особый народ. Какие ешё вопросы?

 

Задумался. Есть евреи, китайцы, японцы, ескимосы, есть все, а есть русские. Хм, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё шедевр, я считаю)))

наша борьба с нацызмом , фашызмом и антисемитизмом не заключаецца исключительно в обкладывании матами и хуями юзеров .

нужно конкретно отвечать на антисемицкие и нацисские темы и посты . как это делает например , кирдык . (у него и я учился этому года два назад klevo soglasen )

 

не обязательно давить фашенацыков спамом и хуями ebanutsya

от этого пользы - НОЛЬ .

 

видите антисемицкое и фашенацысское гонево - ищите опровержение в интернете и других источниках - и отвечайте !

 

наш форум - МЕЖДУНАРОДНОЕ интерет-сообщество .

всё што вы пишете - вполне может повлиять на разных людей во всех странах мира !

 

я вижу што многие евреи закупорились в этом разделе .

это неправильно .

БОРИТЕСЬ и в других разделах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а тут бы ни за что не угадала))))

Рок группы собирают на своих концерцах тысячи фанатов. Воздействие музыки усиливается световыми эффектами. Быстрое чередование света и темноты воздействуют на мозг (вернее на альфа волны мозга), которые контролируют концентрацию внимания. А при дальнейшем росте частоты чередования происходит потеря всякого контроля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, тебя на историю потянуло :)

Ты угадывай давай, чё выпендриваешься :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Про рок группы сдаюсь. В принципе такое мог сказать МудакЕ или Долбаеб Давыдов. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рок группы сдаюсь. В принципе такое мог сказать МудакЕ или Долбаеб Давыдов. :045:

Ваще нет, даже близко нет, я сама офигела просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаюсь.

Лан, пусть остальные попробуют, хотя я конечно сомневаюсь)))))

Ну может ОМ угадает :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а тут бы ни за что не угадала))))
Рок группы собирают на своих концерцах тысячи фанатов. Воздействие музыки усиливается световыми эффектами. Быстрое чередование света и темноты воздействуют на мозг (вернее на альфа волны мозга), которые контролируют концентрацию внимания. А при дальнейшем росте частоты чередования происходит потеря всякого контроля.

Здесь угадать сложно из-за того, что текст не авторский

стянуто ОТСЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь угадать сложно из-за того, что текст не авторский

стянуто ОТСЮДА

Ах Мансур ещё и текста стягивал без указания изначальной цитаты, ну даёт :045:

Однако угаданы не все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сдох хомячок?

 

Я на выходных был у друга, у его сестренки есть (т.е. был) белый хомячок, которого я (в разгаре гуделки) немного раскрасил красным маркером, на следующий день мой друг (чтобы сестренка не расстроилась) почистил его всякими моющими средствами, ничего вроде не предвещало беды, но вчера он сдох. Вот гадаем почему... может не надо было его чистить, может от старости... xuyegoznaet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная причуда!
Я тоже люблю есть людей, правда, полностью я их ни разу не съедал, судя по всему в отличие от тебя. Мой любимый орган – человеческая рука. Товарищ Гуевара и Ольга Михайловна – могут подтвердить. Последняя, в частности, неоднократно становилась моей жертвой.

Насчет вещьдоков – не парься. Человеческая жизнь настолько обесценилась, что, по информации из ряда источников, в скором времени статья за убийство вообще будет отменена. А пока есть множество способов утилизировать отходы: мусорные контейнеры, общественные туалеты, точки общепита. Хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а чо, Котловка на какой-то из копий пиздеца все-таки сохранилась? Вроде говорили, что посносили там всё, не? :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...