Перейти к содержанию
Бронеход

Всё запретить!


Рекомендуемые сообщения

И очередной запрет - теперь уже на ввоз иностранной медицинской техники.

 

 

По поводу последнего могу сказать, что КРПИТ (правительство Петербурга) уже давно запрещено к поставке в школы, мед.учереждения и другие социальные объекты оборудование и материалы иностранного производства "имеющие аналоги производства РФ".

И каждый раз когда необходимо закупить реально хорошее оборудование приходится доказывать, что аналогичного у нас не делают....в свое время меня это ТАК ЗАЕБЫВАЛО, что не передать... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очередной запрет

 

 

ДЛИ - запретил говорить про гомиков.. с чего бы это?

хА , ДА ГОВОРИ О ПИДАРАСАХ КАК ТЫ ХОЧИШЬ .. мне пох .. просто ну тему усановления пидарасами детей я запрещаю говорить на этом форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хА , ДА ГОВОРИ О ПИДАРАСАХ КАК ТЫ ХОЧИШЬ .. мне пох .. просто ну тему усановления пидарасами детей я запрещаю говорить на этом форуме .

а пачему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачему?

А вот так вот я хочу ..ну нету тут пидарам места .. Хотя Лезидог может ввести пару пидарасоф , но не думаю , что он это сделает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ты сорвался на вопросе про отлиз :098:

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так вот я хочу ..ну нету тут пидарам места .. Хотя Лезидог может ввести пару пидарасоф , но не думаю , что он это сделает ..

а пидоров тут - через одного... ну - в плохом смысле слова, кншн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хА , ДА ГОВОРИ О ПИДАРАСАХ КАК ТЫ ХОЧИШЬ .. мне пох .. просто ну тему усановления пидарасами детей я запрещаю говорить на этом форуме .

А кто такой чтоб тут что то запрещать? Кто тебе сказал что ты будешь решать что людям обсуждать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой чтоб тут что то запрещать? Кто тебе сказал что ты будешь решать что людям обсуждать здесь?

Ха , чехотка , а кто те сказал , что ты тут что то значишь ? Я вот например делаю Этот форум и решаю , что и как тут будет , а вот что ты тут предстовляешь ? ..

Я вот тут делаю тех поддержку , делаю решения по вопросам игр , новых функцый , новых фишек , но не новых пидарасок таких как ты .. Хотя , такие пидараски нужны тут , для Лези , они ему двют экшен , на посты .. велком сучько , пиши дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь - Чё так плохо с мосхом , что бы понять , что пидарам детей нельзя усановлять детей ? А может ты сама - Пидар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха , чехотка , а кто те сказал , что ты тут что то значишь ? Я вот например делаю Этот форум и решаю , что и как тут будет , а вот что ты тут предстовляешь ? ..

Я вот тут делаю тех поддержку , делаю решения по вопросам игр , новых функцый , новых фишек , но не новых пидарасок таких как ты .. Хотя , такие пидараски нужны тут , для Лези , они ему двют экшен , на посты .. велком сучько , пиши дальше .

Ты только не вздумай извиняться потом. Не поможет ни хуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха , чехотка , а кто те сказал , что ты тут что то значишь ? Я вот например делаю Этот форум и решаю , что и как тут будет , а вот что ты тут предстовляешь ? ..

Я вот тут делаю тех поддержку , делаю решения по вопросам игр , новых функцый , новых фишек , но не новых пидарасок таких как ты .. Хотя , такие пидараски нужны тут , для Лези , они ему двют экшен , на посты .. велком сучько , пиши дальше .

фу какая гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь - Чё так плохо с мосхом , что бы понять , что пидарам детей нельзя усановлять детей ? А может ты сама - Пидар ?

А ты же запретил тут эту тему обсуждать?)))))))))))))))

Гыыыы... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята..давайте жить дружно...

 

какое небо голубое..

ТИ тоже пидар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята..давайте жить дружно...

 

какое небо голубое..

хочешь жить да еще и дружно в этим долбоёбом - вот и живи с ним

 

а приличным девушкам не предлагай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь жить да еще и дружно в этим долбоёбом - вот и живи с ним

 

а приличным девушкам не предлагай

Жжёшь, Катюха...)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты же запретил тут эту тему обсуждать?)))))))))))))))

Гыыыы... ))))))))))))

А обсуждать не нужео - нужно признатся - ... я типо лезби и я буду - ну так и так воспитывать ребёнка , превью ему пидарастичные гены бля .. Или не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидишь, примус чинишь? вот и сиди и чини, технически так сказать, поддерживай, и не фиг соваться с тем, что не по твоей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не надо нервничать насчёт голубых....живут себе и пусть живут, лишь бы не активно пропагандировали себя...а так пох чем они у себя занимаются втихаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...