Перейти к содержанию
Бронеход

Всё запретить!


Рекомендуемые сообщения

Ептыть, все, труба россиянам :) Им теперь надо быть архи-вежливыми :D:fu1: Теперь что, пиздобола пиздоболом назвать нельзя, в суд попадете? :033:

 

Саш, а ведь тошнит от мата .. просто противно.. и самое главное, что в основном матерятся дети и подростки.. взрослые цивилизованные люди находят способ разговаривать по-человечески, а не как недоделанная алкашня...а у нас, как правило, когда не находится аргументов в споре в бой идет нецензурная брань. Задолбало. Пусть принимают меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Галь, ну мат это часть речи, и тут мы поматериться сами горазды :033: Но дело даже не в мате, дело в том, что опять что-то пытаются навязать силовым порядком. Почему в соцсетях очень не ного мата на английском языке? Ведь ни кто за это по судам не таскает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь не ного мата на английском языке

Весь МАТ пошел с СИБИРИ! Когда у англичан мороз под полтинник подойдет и отопление выключат, тогда посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Весь МАТ пошел с СИБИРИ! Когда у англичан мороз под полтинник подойдет и отопление выключат, тогда посмотрим.

:D

А что, мёртвые то же матерятся? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

А что, мёртвые то же матерятся? :033:

:) Знаю,что НЕ ПОТЕЮТ! А вот на счет матов...да не был я в АНГЛИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, ну мат это часть речи, и тут мы поматериться сами горазды :033: Но дело даже не в мате, дело в том, что опять что-то пытаются навязать силовым порядком. Почему в соцсетях очень не ного мата на английском языке? Ведь ни кто за это по судам не таскает :D

Саш, я думаю, что никто никого не потащит в суд. За чистоту языка будут скорей всего отвечать люди публичные. Те, у кого совсем говно в попе не держится. А насчет Контакта... там детей до фига.. самому маленькому, которого я видела, было 5 лет. А там матюги и порнуха. Родители идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, я думаю, что никто никого не потащит в суд. За чистоту языка будут скорей всего отвечать люди публичные.

Так уже потащили, ты же видела "новость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Неа.. от тебя от первого увидела. Дай ссылочку плиз.

 

http://www.newsru.com/russia/14feb2014/vkspb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рассее без мата никак-жысь такая там,люди все злые друг на дружку как собаки..была бы жызнь краше и мата меньше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Показательный линч. Штраф 3000р. Зашла на его страницу.. на своей не матерится))

 

А че ты только его увидел? Он - это продолжение из списка наказуемых.

 

Это не первый подобный случай. Так, в декабре прошлого года Арбитражный суд Алтайского края оштрафовал саму соцсеть "ВКонтакте" на четыре тысячи рублей за негативные отзывы пользователей об одной из местных компаний. Ранее, в октябре, главного редактора информагентства "Росбалта" Николая Ульянова оштрафовали на 20 тысяч рублей за размещение на интернет-ресурсе роликов, в которых содержалась нецензурная брань. А в июле прошлого года в Белоруссии 16-летнего школьника оштрафовали на 200 тысяч белорусских рублей (около 740 российских) за нецензурный комментарий в Twitter в адрес его учительницы.

Изменено пользователем Тиамат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Галь, ну это маразм. Группу Ленинград надо посмертно штрафовать за весь тот мат, который они уже напостили на интернете :033: И так далее. А как быть с Жириновским? Там мата ....помниш его обрасцение к Бушу? :D

 

пардон, но вот что я в самом деле не понимаю среди россиян, так это не жаление назвать хуйню хуйнёй :) А это 100% она самая и есть (пардон за мат) :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, ну это маразм. Группу Ленинград надо посмертно штрафовать за весь тот мат, который они уже напостили на интернете :) И так далее. А как быть с Жириновским? Там мата ....помниш его обрасцение к Бушу? :033: пардон, но вот что я в самом деле не понимаю среди россиян, так это не жаление назвать хуйню хуйнёй :fu1: А это 100% она самая и есть (пардон за мат) :fu1:

 

Саш, скорей всего штрафовали тех, на кого жалобы поступали. Видимо на Жириновского и Ленинград не жалуются. Любят наверное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное счастливый человек. Рядом со мной нет ни одного зануды, которому все время мешают чьи-то чужие яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В России введены штрафы за обход блокировок на запрещенные сайты.

цитировать

 

Сегодня, 5 июня, Госдума приняла в третьем окончательном чтении закон, в соответствии с которым, поисковые сервисы, выдавшие ссылку на запрещенные сайты, станут штрафовать на сумму до 700 тыс. рублей. Реестр запрещенных сайтов будет размещен в федеральной информационной системе, к которой поисковики обязаны будут подключиться.

«Неисполнение оператором поисковой системы обязанности по подключению к этой системе влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей», — указано в пояснительной записке.

Также предусматривается административный штраф за непредставление или несвоевременное представление в Роскомнадзор провайдером хостинга или иным лицом, обеспечивающим размещение в интернете программно-аппаратных средств доступа к информационным ресурсам, информационно-телекоммуникационным сетям, доступ к которым ограничен, данных, позволяющих идентифицировать владельца таких программно-аппаратных средств или сведений об уведомлении их владельца о необходимости размещения данных, позволяющих его идентифицировать. Для граждан штраф составит от 10 тыс. рублей до 30 тыс. рублей, для юрлиц — от 50 тыс. рублей до 300 тыс. рублей.

Закон вступит в силу по истечении 90 дней после дня его официального опубликования.

 

 

Почти КНДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Найди кабанчика, спроси у него как он объяснит что сие сделанно во благо народное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lazydog написал:

Найди кабанчика, спроси у него как он объяснит что сие сделанно во благо народное. 

Да сейчас в газетах и по тв быстро подкуют народ на тему - почему ето благо. Мне на работе уважаемые россияне уже рассказали несколько плюсов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще я в восторге от широты круга интересов депутатов!

Подобные законодательные акты приводят меня в неописуемый восторг. Мой мозг сразу выдает что все уже заипись и осталось только мелочи подправить для идеала 

Когда сидишь в жопе, то первоочередной мыслю должна быть как из этой жопы выбраться, а не почему у соседствующих глистов столько пиздежа про куевую жисть

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Захарова сражается с мультиками

Медиакомпания "Немецкая волна" (Deutsche Welle, DW) может стать объектом проверки в России "на предмет соответствия российскому законодательству".

Об этом сообщил член комиссии Совета Федерации по информационной политике Игорь Морозов.

"DW перешла уже все границы журналисткой этики и культуры доведения информации до своих слушателей и читателей, размещённые ими публикации явно носят оскорбительный характер. Думаю, комиссия СФ по информационной политике обсудит ситуацию, даст предложения нашим контрольным органам по проверке ими соблюдения немецкой компанией российского законодательства. И если будут нарушения, лицензия будет отозвана", — приводит слова сенатора РИА "Новости".

Морозов призвал также прервать долгое молчание и "идти вперед в ответ на распространение русофобских антироссийских настроений".

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова, проводя еженедельный брифинг обратилась к депутатам Госдумы, сенаторам и Роскомнадзору с предложением дать оценку посвященным российской тематике публикациям DW, распространяемым в том числе и через социальные сети.

Особое возмущение Захаровой вызвал сатирический мультипликационный сериал “Заповедник“, в котором есть пародия и на нее саму. Каждую неделю по воскресеньям вы можете видеть этот проект на нашем канале в 9 вечера.

9.co.il

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

...И нетрадиционных отношений - проект такого закона рассмотрят в Думе.

В ближайшее время «слуги народа» обсудят, а может и примут, закон «О запрете показа и пропаганды кинофильмов со сценами насилия и нетрадиционных отношений». Об этом сообщила глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей - Нина Останина.

Она добавила: «Мы считаем, что СМИ и правоохранительные органы тоже должны участвовать в защите детей от такой негативной информации». Так что защищать детишек от всего плохого будут «всем миром». Если закон примут, то «Криминальное чтиво» они точно не посмотрят)

В 2013 году уже приняли закон о запрете пропаганды ЛГБТ несовершеннолетних, его вдохновителем был гражданин Милонов. Теперь вот хотят заняться насилием и ЛГБТ в кино. Так что все будут защищены от всего. Наверное...

Иными словами все переходим на Санта Барбару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 сказал:

...И нетрадиционных отношений - проект такого закона рассмотрят в Думе.

В ближайшее время «слуги народа» обсудят, а может и примут, закон «О запрете показа и пропаганды кинофильмов со сценами насилия и нетрадиционных отношений». Об этом сообщила глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей - Нина Останина.

Она добавила: «Мы считаем, что СМИ и правоохранительные органы тоже должны участвовать в защите детей от такой негативной информации». Так что защищать детишек от всего плохого будут «всем миром». Если закон примут, то «Криминальное чтиво» они точно не посмотрят)

В 2013 году уже приняли закон о запрете пропаганды ЛГБТ несовершеннолетних, его вдохновителем был гражданин Милонов. Теперь вот хотят заняться насилием и ЛГБТ в кино. Так что все будут защищены от всего. Наверное...

Иными словами все переходим на Санта Барбару.

И правильно!

Не нужно человеку знать, то, что несет только вред. Никто не скажет человеку, что он тупой, из-за того, что он не знает что такое педарастия или зоофилия.

много есть чего, о чем подумать надобно в первую очередь, но не будем о плохом. Нормальные задумки в сем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...