Перейти к содержанию
Бронеход

Снежные хаосы в Англии


vika

Рекомендуемые сообщения

Нет, увы..

Но, думаю, там лучше, чем в том-же самом Брадфорде, где я прожила 6 лет.

Ливерпуль большой город, чистый, полно музеев. Уверена, что там можно найти работу и неплохо устроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на эти крокусы снег выпадет))))))

Сиерас.. не надо ничего бояться. Поверь, в Англии надо умудриться сильно, чтобы пропасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на эти крокусы снег выпадет))))))

Сиерас.. не надо ничего бояться. Поверь, в Англии надо умудриться сильно, чтобы пропасть..

 

Чет рано.. февраль.. они уже вылезли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиерас.. не надо ничего бояться. Поверь, в Англии надо умудриться сильно, чтобы пропасть..

 

и даже если не знаешь английского? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, конечно, английский надо знать, хотя бы базу, в каждом агенстве проводят тестирование, как я наслышана.. Но и с минимумом будут предлагать работу, но урывками т на плохих местах.

Почему знаю, потому что у девочки с работы парень приехал в декабре, вот, сейчас в поисках работы. Английский- минимум. Тесты прошёл, но завалил один induction ..

Иногда звонят, предлагают краткосрочную работёнку, но появилась надежда устроить его на более-менее постоянное место..

И, конечно, важно, чтобы тот человек ехал не на пустое место, а тобы кто-то на первых порах помог с агенствами, жильём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
и даже если не знаешь английского? :102:

Так выучи, это не самый сложный язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, конечно, английский надо знать, хотя бы базу, в каждом агенстве проводят тестирование, как я наслышана.. Но и с минимумом будут предлагать работу, но урывками т на плохих местах.

Почему знаю, потому что у девочки с работы парень приехал в декабре, вот, сейчас в поисках работы. Английский- минимум. Тесты прошёл, но завалил один induction ..

Иногда звонят, предлагают краткосрочную работёнку, но появилась надежда устроить его на более-менее постоянное место..

И, конечно, важно, чтобы тот человек ехал не на пустое место, а тобы кто-то на первых порах помог с агенствами, жильём..

 

Человек едет на все готовое, знакомый устроил. И работа уже есть и место жительства, осталось только приехать...

Работа на складе на погрущике. Ставка, как ты говоришь, минимальная, но сверхурочные оплачиваются вдвойне. На них и надежда.

а жилье будет стОить 100-150 фунтов в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну тут тебе ни кто не помощник. Стимуляция в таких делах это либо сам, либо никогда :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, конечно, английский надо знать, хотя бы базу, в каждом агенстве проводят тестирование, как я наслышана.. Но и с минимумом будут предлагать работу, но урывками т на плохих местах.

Почему знаю, потому что у девочки с работы парень приехал в декабре, вот, сейчас в поисках работы. Английский- минимум. Тесты прошёл, но завалил один induction ..

Иногда звонят, предлагают краткосрочную работёнку, но появилась надежда устроить его на более-менее постоянное место..

И, конечно, важно, чтобы тот человек ехал не на пустое место, а тобы кто-то на первых порах помог с агенствами, жильём..

в Англии сейчас примерно по тридцать с хвостиком тыЩь латышей и литовцев, около четырех тыЩь эстонцев а на втором месте по распространенности языка вроде теперь уже польский.... :102: пуЩай знакомый Сиерас учит польский - это ведь вам проще простого.... :102::D

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, официально заявили, что польский оттеснил панджаби на третье место.

пс Я говорю по-польски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Англии сейчас примерно по тридцать с хвостиком тыЩь латышей и литовцев, около четырех тыЩь эстонцев а на втором месте по распространенности языка вроде теперь уже польский.... :102: пуЩай знакомый Сиерас учит польский - это ведь вам проще простого.... :102::D

 

он рубит по польски. :)

а я понимаю, но не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он рубит по польски. ;)

а я понимаю, но не говорю...

 

Кстати, в большинстве агенств сидят поляки..

Но тесты-то, всё-равно, сдавать на английском :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в большинстве агенств сидят поляки..

Но тесты-то, всё-равно, сдавать на английском :030:

...сидящие на тестах поляки за знание польского подмазывают знание английского....главное знакомому Сиераса на тесте к полякам попасть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...