Перейти к содержанию
Бронеход

У каждой нации свои евреи, или кто на свете всех… умнее?


Рекомендуемые сообщения

Арафат - это семит, который догадался, что с евреями можно успешно вести переговоры - такого человека, если честно, сейчас очень не хватает в ПА для осуществления мирного урегулирования. Я этого чувака дураком не считаю, а разыгрывать русскую карту своих он научил хорошо, чего очень не хватает израильтянам. Арафат был женат на христианке, присутствовал в православном храме на всех важных религиозных праздниках, мог показать пример сосуществования мусульман и христиан, мог заручиться поддержкой СССР и РФ.

Дураки этого не могут. Нобелевку ему дали вполне заслуженно, евреи в комитете, скорее всего, тоже не возражали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Но при этом один начинает читать в три года, а другой только по складам и только в 15 лет.

адекватный и яркий пример передачи свойств и способностей мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается оценки работ по вторжению в атом и в клетку, то здесь ожидаема кардинальная переоценка вклада в процесс познания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако не удивляйся потом, что я начну думать о том, что российские евреи из Израиля с иемнами барбаросса генетически отличаются от человечества.... в не лучшую сторону :)

 

Это же относится к узбекистанским евреям с именами Егуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , да .

слышал о такой вещи как наслецтвенная память .

ну типа как рипли в четвертой части чужых. :)

не знаю есть ли исследования в этой области

но я почумуто уверен что наслецтвенная память существует .

 

у джека лондона еще был рассказ "до адама"

 

ну не знаю не знаю... наследственная память касается уровня инстинктов, но не более того. Развитие же деятельности мозга определяется внешними факторами, особенно нагрузкой поступающей информации, системой обучения и потребностью практического применения. Жил бы Эйнштейн во время каменного века с накопленными на тот период знаниями, навряд ли более чем теорию поимки мамонта посредством выкопания ямы он бы придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дегенаратов на 800 человек не дискрелитируют ценность премии в целом

 

ну .. как известно капля дёгтя способна испортить бочку мёда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том. что "евреи из Израиля с иемнами барбаросса генетически отличаются от человечества"...тут ты меня не удивил! Это твой стиль общения!

 

Причём здесь стиль общения?

 

Ты своими постами задел честь и достоинство афроамериканцев.

 

Сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эйнштейн жил-таки во времена мамонтов, только его звали по другому, и он это забыл-таки :)

 

не смогли задокументировать ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживает не только сильнейший, но и тот кто поумнее. Нехитрый естественный отбор. А вот способность мыслить абстрактно - это в равной степени заложено в разных видах Homo Sapiens. Те генетические аномалии, которые мешают в какой то мере управлять процессами мышления, в равной степени влияют на все рассы.

 

Выживает и даёт потомство не сильнейший, а наиболее приспособленный к данной окружающей среде.

 

Качества, необходимые для выживания негра в Африке - сила, ловкость, выносливость.

 

Для евреев в рассеянии эти качества имели мало смысла, ибо физические кондиции мало помогали в противостоянии с многократно превосходящим по численности окружением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

забавно что каждая мразь щитает евреев генетически хитрыми , но отказываецца признавать генетически умными

 

:):):)

:):(

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Конечно отличаются. И по количественному составу- в худшую!

 

Ты уверен в этом? Обосновать можеш или нуегонах? :)

 

А ПРИПЛЕЛ я потому, что ЧЕЛОВЕК проживающий в селе КАТОСТРОФИЧЕСКИ , в образовательном и культурном порядке,отличается от городского, равно как и житель АФРИКИ и ...ЕВРОПЫ! И помогает селянину поднятся ГОРОД! Равно как и ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ помогает африканцу. И отсутствие культурной информации на ГЕННОм уровне,значительно влияет...

О как. Отсутсвие "отсутствие культурной информации" на генном уровне .....:) Это значит у нас образование, культура и генны теперь оидно и тоже.

 

:(

 

Ну не вопрос, как скажешь, так и будет. :)

Мне уже не нужно самоутверждаться. Я уже утвердился.А в том. что "евреи из Израиля с иемнами барбаросса генетически отличаются от человечества"...тут ты меня не удивил! Это твой стиль общения!

Если тебе не нужно самоутверждаться за счет других, то почему ты это делаешь? :)

 

Писать ересь это твой стиль общения?

 

 

Во втором посте темы ты говорил, что не понял и ждал УТРА! УТРО ЗА ОКНОМ....

Да уже почти полдень. Сказать то что хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Причём здесь стиль общения?

 

Ты своими постами задел честь и достоинство афроамериканцев.

 

Сам виноват.

Мне кажется, что сравнением образования с генетикой он должен был задеть достоинство любого образованного человека. Естественно на личности не перехожу, так что к тебе йхетот пост не относится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёй то сразу Евреи самые умные, а ??? Я вот например считаю, что умнее всех немцы, кто нибудь переубедит ?

 

Умнее всех англичане.

 

Они создали самую большую в истории империю. Их язык сегодня является всемирным. Их культурное наследие определяет всю западную цивилизацию, а с помощью Голливуда и интернета - не только западную.

 

Немцы, беспесды, умнейшая нация. Но в течение длительного периода этот ум проявлялся, в основном, в военной области. Вернее, в воинственности, потому что реально они так никогда ничего не захватили, а только огребали от окружающих.

 

Но в какой-то исторический момент немцы стали резко развивать науку и культуру. Причём их врожденная дисциплинированность, в том числе дисциплинированность мышления, в научном плане дала им большое преимущество.

 

Вопрос в том, с какого именно исторического периода немцы наряду с военными забавами стали заниматься наукой.

========================================================

 

Теперь маленькое лирическо-историческое отступление.

 

После того, как римляне после очередного восстания разогнали евреев, последние осели у родственных арабов, с которыми попали и в Испанию.

 

После победы над арабами испанцы тоже прогнали евреев. Так евреи двигались по Европе, через Францию, Англию, Германию, Польшу в Россию.

 

Все эти перемещения документально зафиксированы и привязаны ко времени.

========================================================

 

Все хронологические данные о перемещении евреев по Европе и началом взлёта науки у французов, англичан, немцев и русских есть в сети, так что я тут не буду разжигать страсти элементарными сопоставлениями.

 

Кстати, все эти расцветы науки и культуры как-то прошли мимо Речи Посполитой. Наверное, у поляков не было высокого потенциала, как у немцев и русских. IMHO, конечно.

 

А испанцы, несмотря на американское золото, постепенно сдулись до полного ничтожества, населив Южную Америку своими вечно нищими помесями с индейцами, и превратив свою собственную страну в недорогой курорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые умные - это русские, ибо они самые пофигисты, а, значит, непобедимы :) А Нобель, по-моему, был сам евреем, поэтому евреям этих премий больше всего и дают. Но свои денежки А.Нобель заработал в России, где производил порох. Поэтому эти денежки русские, а русские всех умнее. Просто у них лучше развито именно абстрактное мышлее, т.е. они не собенно-то думают, как заработать деньги, для этого на Руси специальные люди есть - это евреи :)

 

Ты просто прелесть! Жаль только, что тебя на Гугле забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати премия Нобеля не всегда является признанием ума. Если вспомнить что лауреатом этой премии стал такой гЫгант мысли как Арафат ... (далее следует непереводимая игра слов с элементами нецензурной лексики)

 

Престиж Нобелевской премии не распространяется на премии по литературе и за мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи еще про закрепление приобретенных в процессе жизни качеств в геноме и правилах передачи их по наследству! :)

 

Если бы приобретённые в процессе жизни качества могли передаваться по наследству, то уже давным-давно перестали бы рождаться девственницы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. и акадЭмики тут.. в полном составе :)

 

они и в генетике рубят?

 

Как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Возвращение мухи: Барак Обама вновь атакован на глазах американцев

 

Первые документальные свидетельства чрезмерной симпатии насекомых к президенту США датируются 2009 годом, но есть мнение, что история их взаимоотношений гораздо древнее. "Он же из Кении", - язвят интернет-пользователи. И выдвигают теорию пострашнее: "Вельзевул, повелитель мух".

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы приобретённые в процессе жизни качества могли передаваться по наследству, то уже давным-давно перестали бы рождаться девственницы. :)

ааааа.. читал, значит, про опыты Вейсмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два уебанца муссируют про то, что оба ваще не понимают :)

 

Пусть так, но почему это так сильно лишает тебя душевного равновесия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...