Перейти к содержанию
Бронеход

У каждой нации свои евреи, или кто на свете всех… умнее?


Рекомендуемые сообщения

По матери, потому что мужчин в основном убивали..

А женщин насиловали...Кто выживал в большей массе своей, это женщины..

Нет не потому. ТУТ-если интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чёй то сразу Евреи самые умные, а ??? Я вот например считаю, что умнее всех немцы, кто нибудь переубедит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно кто то приспосабливается лазая по деревьям и бегая с палкой копалкой..

А кто то развивает мозг..

 

ну да. И в итоге мы получаем Эйфелевую башню, паровоз, цепную ядерную реакцыю, игру Тетрис и рекламное пространство во время передач на ТиВи .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно взять в обществе капитализма? У кого больше денег то и всех... А что нужно чтобы было больше денег. ВНИМАНИЕ! : отключение моральных принципов на фоне повышенной умственной способности! На одном Уме далеко не уедешь даже в НАУКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. И в итоге мы получаем Эйфелевую башню, паровоз, цепную ядерную реакцыю, игру Тетрис и рекламное пространство во время передач на ТиВи .. :)

 

 

За это лично выебал бы в жопу того, кто это придумал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёй то сразу Евреи самые умные, а ??? Я вот например считаю, что умнее всех немцы, кто нибудь переубедит ?

 

Сейчас УМ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ДЕНЬГАХ!!! ПОСПОРИШЬ КТО УМНЕЕ, АА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас УМ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ДЕНЬГАХ!!! ПОСПОРИШЬ КТО УМНЕЕ, АА?

 

 

И это очень, очень, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад увидеть что Розалика вернулась :):)

Ну вот хоть ты заметил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёй то сразу Евреи самые умные, а ??? Я вот например считаю, что умнее всех немцы, кто нибудь переубедит ?

И не подумаю! Речь идет о числе ноб. лауреатов! Из их числа НЕМЦЕВ больше чем евреев? ЧЕСТЬ И ХВАЛА! НЕТ? Ты сам себя ПЕРЕУБЕДИЛ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть ты заметил..

 

 

Вруха.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это лично выебал бы в жопу того, кто это придумал !!!

 

это не я !!!!!! клянусь! И надеюсь что и не ты придумал Werbung. Ибо страшно подумать о том как ... ну короче, ты меня понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не подумаю! Речь идет о числе ноб. лауреатов! Из их числа НЕМЦЕВ больше чем евреев? ЧЕСТЬ И ХВАЛА! НЕТ? Ты сам себя ПЕРЕУБЕДИЛ! :)

 

 

Ну вот и ездите на меркавах блеать, хуле вы на мерседесы с Опелями и Бэхами посадились ??? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не подумаю! Речь идет о числе ноб. лауреатов! Из их числа НЕМЦЕВ больше чем евреев? ЧЕСТЬ И ХВАЛА! НЕТ? Ты сам себя ПЕРЕУБЕДИЛ! :)

Нобель тоже мне показатель... Больше всего РУССКИХ программистов, так что самые умные это РУССКИЕ, а евреи просто БЕДНЫЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я !!!!!! клянусь! И надеюсь что и не ты придумал Werbung. Ибо страшно подумать о том как ... ну короче, ты меня понял :)

 

 

Его придумал какой нибудь Негр, глаз даю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вруха.. :)

Уже увидела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас УМ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ДЕНЬГАХ!!! ПОСПОРИШЬ КТО УМНЕЕ, АА?

 

а вот это не совсем верно будет. В деньгах определяется степень власти. А вот власть имущие по своему усмотрению платят тому из умных, кто им выгоден на данный момент. И не всё что разумно или даже гениально получает адекватную оценку в деньгах. Попробуй оспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ездите на меркавах блеать, хуле вы на мерседесы с Опелями и Бэхами посадились ??? :) :)

СРАВНИЛ уже... :)

Нобель тоже мне показатель... Больше всего РУССКИХ программистов, так что самые умные это РУССКИЕ, а евреи просто БЕДНЫЕ))

ДЛИ на пример!!!! УПС-то же еврей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые умные - это русские, ибо они самые пофигисты, а, значит, непобедимы :) А Нобель, по-моему, был сам евреем, поэтому евреям этих премий больше всего и дают. Но свои денежки А.Нобель заработал в России, где производил порох. Поэтому эти денежки русские, а русские всех умнее. Просто у них лучше развито именно абстрактное мышлее, т.е. они не собенно-то думают, как заработать деньги, для этого на Руси специальные люди есть - это евреи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в теме один единственный умный камент - от егуди

все остельное - бред и спам

 

все наверное забыли что свойства биологической материи передаюцца по наследству , то есть генами .

 

глаза у детей похожы на глаза родителей ? или ктото будет это отрицать ?

но факт в том , что генами передаецца не только внешняя схожесть глаз , но качесвенные свойства . например способность лутше видеть .

то есть передача ганами свойств отдельных частей тела - неоспорима и факт .

так почему некоторые щитают что свойства мозга таким же образом не могут передавацца по наследсту ?

 

далее

 

передача по наследству отдельных черт характера - так же являецца неоспоримым фактом . ибо доказано что это не обязательно связано с воспитанием , дети могли быть и незнакомы со своими родителями . но проявляют теже черты характера .

 

так передаюцца свойства мозга по наслецтву , или нет ?

 

 

какойто массовый идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати премия Нобеля не всегда является признанием ума. Если вспомнить что лауреатом этой премии стал такой гЫгант мысли как Арафат ... (далее следует непереводимая игра слов с элементами нецензурной лексики)

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. по последним данным - интеллектуальные способности наследуются по материнской линии

 

По Галахе и Закону Израиля евреем является сын еврейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме один единственный умный камент - от егуди

все остельное - бред и спам

 

все наверное забыли что свойства биологической материи передаюцца по наследству , то есть генами .

 

глаза у детей похожы на глаза родителей ? или ктото будет это отрицать ?

но факт в том , что генами передаецца не только внешняя схожесть глаз , но качесвенные свойства . например способность лутше видеть .

то есть передача ганами свойств отдельных частей тела - неоспорима и факт .

так почему некоторые щитают что свойства мозга таким же образом не могут передавацца по наследсту ?

 

далее

 

передача по наследству отдельных черт характера - так же являецца неоспоримым фактом . ибо доказано что это не обязательно связано с воспитанием , дети могли быть и незнакомы со своими родителями . но проявляют теже черты характера .

 

так передаюцца свойства мозга по наслецтву , или нет ?

 

 

какойто массовый идиотизм

Расскажи еще про закрепление приобретенных в процессе жизни качеств в геноме и правилах передачи их по наследству! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Расскажи еще про закрепление приобретенных в процессе жизни качеств в геноме и правилах передачи их по наследству! :)

 

кстати , да .

слышал о такой вещи как наслецтвенная память .

ну типа как рипли в четвертой части чужых. :)

не знаю есть ли исследования в этой области

но я почумуто уверен что наслецтвенная память существует .

 

у джека лондона еще был рассказ "до адама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, генетически, может только жрать, спать, размножаться! А читать его учат не гены,а УМЕЮЩИЙ!

 

Но при этом один начинает читать в три года, а другой только по складам и только в 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
кстати премия Нобеля не всегда является признанием ума. Если вспомнить что лауреатом этой премии стал такой гЫгант мысли как Арафат ... (далее следует непереводимая игра слов с элементами нецензурной лексики)

несколько дегенаратов на 800 человек не дискрелитируют ценность премии в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...