Перейти к содержанию
Бронеход

Дорогой Леонид Ильич


Vicente

Рекомендуемые сообщения

Ну а хуле - Два дебила , это сила :) бля , 70 % форума со мной уже по скайпу общались и знают ктоя , но два доморощенных Шерлок Холмса всё роют . :020:

 

Я очень рад за тебя, что ты общался по скайпу с клонами Лейзидога, но для остальных 30% я бы попросил ответить на вопросы.

Разве они настолько секретные или интимные ?

Пока что твой текущий ответ свидетельствует лишь об этом. Я в свою очередь не возьмусь оценивать силу одного дебила. Во всяком случае, пока он не ответит на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если только в мысле "снять облаченье"... Я б глянул, Дело ж к ночи :020:

 

Глянул бы на голого ДЛИ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму кому от этого холодно ли жарко ? Ну допустим ДЛИ, это Лонэстар, что дальше, что это меняет ?

 

Мне тоже это непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за тебя, что ты общался по скайпу с клонами Лейзидога, но для остальных 30% я бы попросил ответить на вопросы.

Разве они настолько секретные или интимные ?

Пока что твой текущий ответ свидетельствует лишь об этом. Я в свою очередь не возьмусь оценивать силу одного дебила. Во всяком случае, пока он не ответит на вопросы.

 

Я вхожу в те проценты, которые не общались с ДЛИ по скайпу.

 

Так что получается, что вопросы задаются и от моего имени тоже.

 

Но это неверно. Так же неверно, как вообще на полном серьёзе требовать ответов на вопросы, к форуму отношения не имеющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вхожу в те проценты, которые не общались с ДЛИ по скайпу.

 

Так что получается, что вопросы задаются и от моего имени тоже.

 

Но это неверно. Так же неверно, как вообще на полном серьёзе требовать ответов на вопросы, к форуму отношения не имеющие.

 

Вопрос "как ты попал на этот форум" не имеет к форуму отношения ?

 

Расслабь булки, защитник, все равно он ничего не ответит. И я это знаю, и он это знает, и все знают, почему.

 

Просто я рассчитывал, что он легенду какую-нибудь сочинит - ан нет, мозгов недостаточно для этого. В этом плане Злоипун был интереснее. А это... так... small potatoes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за тебя, что ты общался по скайпу с клонами Лейзидога, но для остальных 30% я бы попросил ответить на вопросы.

Разве они настолько секретные или интимные ?

Пока что твой текущий ответ свидетельствует лишь об этом. Я в свою очередь не возьмусь оценивать силу одного дебила. Во всяком случае, пока он не ответит на вопросы.

А я это обязан делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это обязан делать ?

 

Ну, я же тебе, как новичку, объяснил, что на форуме есть такая традиция - создавать визитку. У всех нормальных и постоянных юзеров такая визитка есть.

 

Ты на форуме недавно, поэтому, возможно, ты этого не знал. Но я тебе объяснил это.

 

Этот сайт был основан задолго до твоего появления на этом сайте, за несколько лет до твоей регистрации, поэтому когда ты приходишь на этот сайт, ты обязан уважать его правила и традиции. Понимаешь ?

 

Это дань уважения к Лейзидогу, Лонстару, Макарову, мне, и всем прочим, кто вложил немало усилий для существования и работы этого сайта.

 

Тем более, что ты входишь в администрацию, и обязан быть публичным человеком, а не Анонимусом.

Бери пример с Лейзидога: он совершенно открыт и ничего о себе не скрывает (кроме бандитского прошлого). А у тебя что - эти вопросы являются интимными и сокровенными для тебя ?

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму кому от этого холодно ли жарко ? Ну допустим ДЛИ, это Лонэстар, что дальше, что это меняет ?

 

+1

 

пс Кстати, Ильич, мы с тобой вчера (уже позавчера) собирались пообщаться. Возможно, мой fult, меня весь день не было в инете и дома.. Как бы встретиться и решить мою проблему???)))))))

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fault

 

gc// Cfif(Ktqpb)? ye? cltkfq? [jnz-,s 12 vbyen djpvj;yjcnm htlfrnbhjdfnm cjj,otybz//

Ильич.. теперь ты понимаешь мою проблему.. Перевожу на русский...

Саша(Лейзи), ну, сделай, хотя-бы 12 минут возможность корректировать сообщения.. Не успела на секунду и прошло с ошибкой.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, кто такой Ильич? Мне визитку сделали почти сразу. В обмен на откровенность могу даже объснись, почему движок на моём сайте от Ucoz - до этого я уклонялся от ответа на этот вопрос :020:

 

Хотя по скайпу с ним я общаться и не хочу. Мог бы с Авиталь поворковать или с Яшей, а о чём с чуваком поговоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fault

 

gc// Cfif(Ktqpb)? ye? cltkfq? [jnz-,s 12 vbyen djpvj;yjcnm htlfrnbhjdfnm cjj,otybz//

Ильич.. теперь ты понимаешь мою проблему.. Перевожу на русский...

Саша(Лейзи), ну, сделай, хотя-бы 12 минут возможность корректировать сообщения.. Не успела на секунду и прошло с ошибкой.

Вижу . Завтра вечером , будешь в нете , поправим :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я же тебе, как новичку, объяснил, что на форуме есть такая традиция - создавать визитку. У всех нормальных и постоянных юзеров такая визитка есть.

 

Ты на форуме недавно, поэтому, возможно, ты этого не знал. Но я тебе объяснил это.

 

Этот сайт был основан задолго до твоего появления на этом сайте, за несколько лет до твоей регистрации, поэтому когда ты приходишь на этот сайт, ты обязан уважать его правила и традиции. Понимаешь ?

 

Это дань уважения к Лейзидогу, Лонстару, Макарову, мне, и всем прочим, кто вложил немало усилий для существования и работы этого сайта.

 

Тем более, что ты входишь в администрацию, и обязан быть публичным человеком, а не Анонимусом.

Бери пример с Лейзидога: он совершенно открыт и ничего о себе не скрывает (кроме бандитского прошлого). А у тебя что - эти вопросы являются интимными и сокровенными для тебя ?

Повторяюсь - всё с кем я общался - знают меня . Для кого сочту нужным - сам расскажу . Ну а вот для тебя я даже пальцем не шевельну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как новичку....

 

Поржал :)

У новичка уже почти 3500 сообщений :020:

 

Впрочем не обращай на меня и мои клоны внимания, Винс, дрочи себе дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, кто такой Ильич? Мне визитку сделали почти сразу. В обмен на откровенность могу даже объснись, почему движок на моём сайте от Ucoz - до этого я уклонялся от ответа на этот вопрос :020:

 

Хотя по скайпу с ним я общаться и не хочу. Мог бы с Авиталь поворковать или с Яшей, а о чём с чуваком поговоришь?

У вас, чуваков, широкая область интересов. Уж всяко общую тему как-нибудь найдёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я не пойму кому от этого холодно ли жарко ? Ну допустим ДЛИ, это Лонэстар, что дальше, что это меняет ?

да , меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , меняет

Только если пустые бутылки или лампочку в сартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто тоже никогда не понимал людей, которые меняют ники в интернете и от всех шифруюца...

 

но правда, она рано или поздно всплывёт - как с царём, например...

 

так что лучше сразу признавайся ))) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

если ктото из форумчан видел ДЛИ в скайпе , то может сравнить с фотками лоунстара , которые есть на форуме .

я общался с ДЛИ только на конференциях , поэтому его не видел . а по голосу я не могу сравнить , ибо видел лоунстара только два раза и очень давно .

 

если кто видел ДЛИ в скайпе , то может сравнить , и вся проблема будет снята .

но насколько я понимаю , никто здесь его не видел .

а все заявы лейзи о 50-и фантомах , которые знают кто такой ДЛИ - блеф и миф .

 

 

лоун должен мне 50 баксов . это прямой ответ на вопрос - что это меняет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто тоже никогда не понимал людей, которые меняют ники в интернете и от всех шифруюца...

 

но правда, она рано или поздно всплывёт - как с царём, например...

 

так что лучше сразу признавайся ))) :020:

Ничего не понимаю...А ,ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? И если ты НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ,что тебе дает право ГНОБИТЬ человека,заставляя его оправдываться? И почему это он должен оправдываться?Если он счел нужным, то МНЕ он все давно уже обьяснил! Если он не хочет обьяснять тебе? ....НЕ ПОНЯТНО!!!

В конце концов, в правилах ,написано ЬРОНЕХОД ИМЕЕТ ПРАВО НАРУШАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА! Есть АДМИН! Его устраивает? УСТРАИВАЕТ!

ВСЕ. БРЕЖНЕВ! НАЛИВАЙ!!!smile20.gif

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я ВИДЕЛ ДЛИ! И на фотках и в реале! Почти каждый день разговариваю с ним по телефону!

ПС. Дененежные долги предлогаю обсуждать в личке, ибо мне похуй кому и сколько он должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я! Я ВИДЕЛ ДЛИ! И на фотках и в реале! Почти каждый день разговариваю с ним по телефону!

ПС. Дененежные долги предлогаю обсуждать в личке, ибо мне похуй кому и сколько он должен...

ты же юрист

поэтому должен знать что для освидетельствования факта необходимо двое понятых :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ктото из форумчан видел ДЛИ в скайпе , то может сравнить с фотками лоунстара , которые есть на форуме .

я общался с ДЛИ только на конференциях , поэтому его не видел . а по голосу я не могу сравнить , ибо видел лоунстара только два раза и очень давно .

 

если кто видел ДЛИ в скайпе , то может сравнить , и вся проблема будет снята .

но насколько я понимаю , никто здесь его не видел .

а все заявы лейзи о 50-и фантомах , которые знают кто такой ДЛИ - блеф и миф .

 

 

лоун должен мне 50 баксов . это прямой ответ на вопрос - что это меняет :)

 

не только тебе, как минимум ещё мансуру ))) :020:

 

P/S

 

я вот могу сказать одно, как то набрал ДЛИ в скайпе, подошёл чувак, по голосу оооочень напоминающим лонестара и тут же скайп отрубил буркнув что занят )))) и больше трубу не брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же юрист

поэтому должен знать что для освидетельствования факта необходимо двое понятых :020:

ФАКТА ЧЕГО? Какой ФАКТ ты собираешься освидетельствовать? Долга в 50 баксов? Так ,как юритс . я тебе скажу, что в гражданских тяжбах, свидетельские показания имеют косвенную доказательную силу. А ПОНЯТЫЕ используются как свидетели СОСВЕРШАЮЩЕГОСЯ действия, а не СОСЕРШИННОГО РАНЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...