Перейти к содержанию
Бронеход

Дорогой Леонид Ильич


Vicente

Рекомендуемые сообщения

Ты лучше спроси мудилку, когда он начнет на вопросы отвечать :012:

Да у меня такое впечатление , что тема пошла по кругу! Уже кто только не подтверждал личность ФИГУРАНТА! И сам он уже согласен....А все переливают из пустого в порожнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Да у меня такое впечатление , что тема пошла по кругу! Уже кто только не подтверждал личность ФИГУРАНТА! И сам он уже согласен....А все переливают из пустого в порожнее...

 

ганс христиан рыжый , ты тоже решыл нас за дурачков держать ?

лутше скажы сколько тебе налили за то чтоб ты увидел то , что видеть невозможно ? :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это где в правилах такое написано ?

Ах да, как же я забыл - потомственному бандюку правила не писаны. Даже собственные.

 

ЗЫ : раз ссылки запрещены - скопирую оттуда информацию в текстовом виде и в виде скринов. Это ведь не запрещено, лживый ты олень ?

 

Слушай Винс, ты ведь окончательно стал пиздливым унылым говном. Ты приходишь на сайт высраться, написать о том, что чья то мама шлюха, насрать мне, Лону ...... Моя ложь в том, что я тебя назвал тем, кто ты есть - пиздливым клоноводом мамоебом?

 

:012:

 

Позвони своей маме и скажи "Мама, я хочу, что бы ты мною гордилась, я сейчас сказал человеку, что его мама шлюха."

 

:057:

 

Единственная шлюха на сайте, это не чья то мать, это ты. Пиздливая и склочная. :) Меня тут в аське только что спросили, зачем, мол, тебе нужен Винс?. Я подумал и ответил - да не нужен он мне, просто вместо бана его надо просто опустить. А вот почитав твой очередной высер я понял, что больше, чем ты сам себя, тебя уже опустить невозможно.

 

Так что послушай меня.

 

Говну, которое несет 0 позитива, и только оставляет за собой след зловония, здесь не место. Нажми СЮДА и иди звонить своей маме сдокладом о жорошо проведенном дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да у меня такое впечатление , что тема пошла по кругу! Уже кто только не подтверждал личность ФИГУРАНТА! И сам он уже согласен....А все переливают из пустого в порожнее...

Так троллику по жуй, ему надо чем то обратить на себя внимание, вот и крутится волчок :012: Ебанатию надо СЮДА и почитать, а всем остальным на него Орган забить :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганс христиан рыжый , ты тоже решыл нас за дурачков держать ?

лутше скажы сколько тебе налили за то чтоб ты увидел то , что видеть невозможно ? :012:

ВОПРОС ЗАДАН: отвечаю! НЕТ! Я ,никого,ни за ЧТО не держу!И ничего он мне не наливал:от него дождешься!Он и сейчас на природе шашлык жарит! Будет ВОДКАПИТЬ ЗЕМЛЯВАЛЯТЬСЯ! Я по тел. с ним разговаривал! Всем привет!(от него) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это где в правилах такое написано ?

Ах да, как же я забыл - потомственному бандюку правила не писаны. Даже собственные.

 

ЗЫ : раз ссылки запрещены - скопирую оттуда информацию в текстовом виде и в виде скринов. Это ведь не запрещено, лживый ты олень ?

 

валяюсь пацтулом :012:

я всегда повторял - что когда человек в гневе - он полностью теряет рассудок :193:

 

оказываеццо сцылки на пиздец.нет уже запрещены :057::)

 

может и копипаст оттуда тоже запрещен ? :)

 

я просто напомню всем , что успешный менеджер любит всевремя повторять - что брноня не должна напоминать пипетку и скота проценко

 

теперь сравниваем :

 

Внимание, все темы про Ебанный ЖИДОХОД, про обиженных инвалидов, и про выжевшего из ума от одиночества 50 летнетнего уебана - запрещены. За нарушение БАН.

 

(ц) проценко .

 

ну что , осталось только сделать как и проценко - написать такую же хуйню в скрипте про пиздец.нет , чтобы она светилась над каждым окошком ответа , как там вот эта цытата .

и тогда можно будет со всей уверенностью зявлять , что саша совсем-совсем никак не копирует действия сумашедшего проценко .

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК по ходу дела совсем перенервничал - ак я его сегодня задел тем, что поставил на место, как дешёвого тролика, не отвечающего за свои слова, что и на большой шрифт соскочил, и просто ахинею понес. Ну да ладно, раз я похож на малдера, то тяк тому и быть, не вопрос. Мне то похуй, а вот тролик Сырожа сделал высеры и обосрался, ибо не смог на вопросы по этим высерам ответить :012:

 

Впрочем как обычно :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

объясняю для винса :

 

когда тут заявляют что 70 % юзеров знают кто такой ДЛИ , то как раз и имеецца ввиду что они вкурсе что ДЛИ=лоунстар

 

просто например вот лично я никогда не задавался раньше этим вопросом . думаю что и большынству было пох на это .

 

так что мы с тобой просто не так поняли базар - на самом деле тут никто не отрицает что это один и тот же человек .

 

 

я лично простил лоуна уже давно . и Орган с ним

 

тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

усе , я пошол изучать космологию .

мне предстоит таки выяснить - как на Земле появилась жызнь . и особенно такая ее форма как бредоменеджеры :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бляяяя, на 22 странице даже ЕК понял :012:

 

У меня пол деревянный. Паркет. Он понял где то на 18ой.... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Винс, ты ведь окончательно стал пиздливым унылым говном. Ты приходишь на сайт высраться, написать о том, что чья то мама шлюха, насрать мне, Лону ...... Моя ложь в том, что я тебя назвал тем, кто ты есть - пиздливым клоноводом мамоебом?

 

:012:

 

Позвони своей маме и скажи "Мама, я хочу, что бы ты мною гордилась, я сейчас сказал человеку, что его мама шлюха."

 

:057:

 

Единственная шлюха на сайте, это не чья то мать, это ты. Пиздливая и склочная. :) Меня тут в аське только что спросили, зачем, мол, тебе нужен Винс?. Я подумал и ответил - да не нужен он мне, просто вместо бана его надо просто опустить. А вот почитав твой очередной высер я понял, что больше, чем ты сам себя, тебя уже опустить невозможно.

 

Так что послушай меня.

 

Говну, которое несет 0 позитива, и только оставляет за собой след зловония, здесь не место. Нажми СЮДА и иди звонить своей маме сдокладом о жорошо проведенном дне.

 

Вопрос : почему запрещены ссылки ?

 

Ответ : философская лекция на отвлеченные темы.

 

Кто там тебя в аське спросил ? Да никто, как обычно выдумываешь. Это я уже 10 раз от тебя слышал.

 

Ни одного ответа на вопрос от тебя. лучше вообще не пиши в моей теме, только мусоришь и замутняешь всем читателям глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю для винса :

 

когда тут заявляют что 70 % юзеров знают кто такой ДЛИ , то как раз и имеецца ввиду что они вкурсе что ДЛИ=лоунстар

 

просто например вот лично я никогда не задавался раньше этим вопросом . думаю что и большынству было пох на это .

 

так что мы с тобой просто не так поняли базар - на самом деле тут никто не отрицает что это один и тот же человек .

 

 

я лично простил лоуна уже давно . и Орган с ним

 

тему можно закрывать

 

Да, лучше закрыть тему и не провоцировать лейзидога на очередные анальные приступы.

А то, мало ли вдруг пердак рванет и останется сайт без админа - только с тех.поддержкой.

 

Меня больше удивляет, почему некоторые адекватные юзеры в этой теме ведут себя так, будто им Лонстар денег дал. не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос : почему запрещены ссылки ?

 

Ответ : философская лекция на отвлеченные темы.

 

Кто там тебя в аське спросил ? Да никто, как обычно выдумываешь. Это я уже 10 раз от тебя слышал.

 

Ни одного ответа на вопрос от тебя. лучше вообще не пиши в моей теме, только мусоришь и замутняешь всем читателям глаза.

 

 

Макс, не смотря на всё моё уважение к тебе, за такие слова как "твоя Мама шлюха", я набил бы тебе ебальник, веришь нет ??? И не имеет значения кому ты это писал, опуститься до этого, уже пиздец.

 

 

Е.К.- что тебе ещё не понятно ??? Да, ДЛИ, есть никто иной как Лонэстар, я подтверждаю, что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не смотря на всё моё уважение к тебе, за такие слова как "твоя Мама шлюха", я набил бы тебе ебальник, веришь нет ??? И не имеет значения кому ты это писал, опуститься до этого, уже пиздец.

 

Очень жаль, это может только свидетельствовать о том, что ты быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е.К.- что тебе ещё не понятно ??? Да, ДЛИ, есть никто иной как Лонэстар, я подтверждаю, что дальше ?

 

а раньше ты говорил так :

 

Я лично общался с Ильичом и с Лоном в скайпе...

Голоса абсолютно разные...

 

Как это квалифицировать ?

Большой Собак сказал "надо", комсомол ответил "есть" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Меня больше удивляет, почему некоторые адекватные юзеры в этой теме ведут себя так, будто им Лонстар денег дал. не понимаю

 

действительно , тема в этом плане напоминает какойто сюр-реализм .

но этому есть вполне логичное объяснение .

ДЛИ , лейзи и барбаросса всю тему вели себя так , какбутто не хотели чтобы факт клонства стал общеизвесным . поэтому все юзеры, кто моглибы однозначно засвидетельствовать истину , не захотели этого делать . ну типа - раз начальство так хочет , то и не стОит в это вмешывацца .

к тому же как оказалось , большынству даже ваще в голову не приходило просто взглянуть на фотки лоунстара . а то что люди видели в скайпе несоотвецтвие аватары с реальной рожей на видеокамере - этому просто никто не придал значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, это может только свидетельствовать о том, что ты быдло.

 

 

Быдло ты сам. Я в отличии от некоторых не пишу мамоёбские посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло ты сам. Я в отличии от некоторых не пишу мамоёбские посты.

 

Нет, быдло в данном случае именно ты.

 

Вот скажи, чем отличается быдло от человека ?

 

Только нормально ответь, а не как Лейзидог и его прислужники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, быдло в данном случае именно ты.

 

Вот скажи, чем отличается быдло от человека ?

 

Только нормально ответь, а не как Лейзидог и его прислужники.

 

 

У меня нет ни малейшего желания продолжать с тобой разговор. Засим разреши откланяться, Честь Имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни малейшего желания продолжать с тобой разговор. Засим разреши откланяться, Честь Имею.

 

Вот такая администрация. оскорбила без всяких объяснений и уебала из темы.

Я даже знаю, кто твой учитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

однако всвязи с этим у меня есть другие притензии к ДЛИ

 

я его затосовал в игнор всвязи с его наглостью и насмешками в мой адрес по поводу того что я не служыл в регулярных частях израильской армии .

 

всвязи с этим хотелось бы выяснить - сам то блять худощавый доходяга , являецца ахуенным защитником отечества ?

 

вот за это я буду требовать ответа . ибо человек меня прилюдно унижал этим фактом .

 

вот щас и выясним теорию насколько в лутшую сторону измениля этот человек .

 

пусть показывает фотки со своего дембельского альбома и милуима

за такие понты надо отвечать

 

или пусть приносит извинения

 

хотя извинения должны быть принесены в любом случае

ибо никто не смеет издевательски насмешливо тыкать мне за что я не служыл в израильской армии . ибо я не косил .

 

 

кто меня поддержывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а раньше ты говорил так :

 

 

 

Как это квалифицировать ?

Большой Собак сказал "надо", комсомол ответил "есть" ?

 

да просто классифицыровать .

называеццо - обосрался колхозник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая администрация. оскорбила без всяких объяснений и уебала из темы.

Я даже знаю, кто твой учитель.

 

 

Не нужно меня троллить. А учителя мои, достойные люди, жаль что многих уже нет на этом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто классифицыровать .

называеццо - обосрался колхозник

 

 

 

Тебя это так радует ??? ))) Ну повеселись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...