Перейти к содержанию
Бронеход

Фобии


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Ах, да....боюсь "статуи свободы", так боюся, бля...что взорвал бы хоть завтра, желательно со всеми окрестностями.

Диагноз: пугают тетки в зеленых платьях и колючих шапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

жевать всякое говно,ну типа на испытаниях,червяков там.мозги и всё такое.всё могу,высота,глубина,скорость-легко,но в организм запихнуть гадость не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких фобий и страхов, кроме одной, но зато до усрачки)) Фидиофобия (эпистемофобия) называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМПИР что ли? Заклей окна обоями с видом первого этажа! только не спрыгни по пьяни с понтом за пиФком!

 

Хз, может, и вампир.

 

Предпочитаю работать ночью, днём отсыпаюсь, потому и трисы.

 

Люблю сырое мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь переходить, переезжать рельсы - если вижу двигающийся в мою сторону поезд (трамвай)

боюсь ехать на большой скорости по извилистой дороге,

боюсь кататься на лыжах с горки, руки и ноги нехера не слушаются, все столбы - мои...

самолеты - вроде победила.

боюсь плавать с кем-то на глубину, одна плавать на глубине - не боюсь.

боюсь находится одна в старых русских избах ( в квартирах, коттеджах, пенхаусах - не боюсь)

боюсь волков в лесу, поэтому туда не хожу...

живу на 3-м этаже, поднималась на 25-й - там реально страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высоту тоже плохо переношу

Просто цепенею и руки-ноги ватными становятся.

Прошлый год антенну на своей крыше поправлял, так думал назад меня придется МЧС снимать как кота с дерева. Потом настроился и слез потихоньку

 

В молодости любили на плоской крыше 14-эт. общаги загорать, а пиво пили спустив с края ноги вниз. Щас мне даже вспоминать это страшно

 

Летать на спортивном самолете-спарке не напрягало, а вот с парашютом прыгнуть побоялся.

Мне нужна опора для ног, а мешком болтаться над землей как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что так и останусь самым умным во вселенной :037:

И ведь правильно боишься! :037:

Я б еще добавил, что и самым скромным!!! Можно даже сказать ЗАСТЕНЧИВЫМ и робким :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панически - собак без хозяина, поводков, намордника. Это детская травма с четырехлетнего возраста, испугала собака так, что я неделю не разговаривала :033: Ну и потом еще всех животных и даже попугаев, канареек боялась. Любила, но погладить меня было не заставить никаким образом.

Сейчас у меня цобачка (11 лет), её не боюсь, хотя иногда что-то находит и начинаю паниковать, но успокаиваю себя, ведь она роднюська :045:

 

Докторов, точнее процедур всяких разных. Не панически, но мне хочется убежать и тахикардия ужасная, головокружение, приступы смеха, плача (это жесть, хочу вам сказать). Я нашла выход из положения, подобрала отличных спецов (дантиста, лора, дерматолога, гинеколога, окулиста), объяснила что к чему и они знают как им со мной себя вести. Ну там рассказать всё до мелочей, что будут делать и тогда я успокаиваюсь, немножко :037:

Ну и естессно боюсь всего что может травмировать моё тело, прыжки с парашюта, быстро пробежаться по лестнице, например.

 

А так, я довольно бесстрашна. "Русские горки" и всяческие "страшные" аттракционы обожаю.

Думаю, из меня получился бы отличный гонщик )))

 

Вспомнила, в море боюсь заходить далеко, хоть одним пальчиком мне нужно чувствовать дно.

 

В общем, я над собой работаю и не даю фобиям и страхам, как-то повлиять на нормальный образ жизни :037:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оикофобия - боязнь возврашения домои из психиатрическои больницы

 

:045:

 

да нормально это.. там хоть все психи со справками - а вне - ХЗ кто вкруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких фобий и страхов, кроме одной, но зато до усрачки)) Фидиофобия (эпистемофобия) называется

Чё, даже ужей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давно читал, как люди на заброшенную телевышку лазили. Интересно. Сейчас ссылку нашёл. http://www.roadplanet.ru/home/reports/211/ Помню ещё летний репортаж был, но не найду. Вот где страх-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтоб какая-то фобия была не замечал,

 

а вот с запахами ничего поделать не могу ... как тухлятина или дерьмо блюю сразу..

 

а в детстве очень жмуриков боялся ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь высоты, пауков и выступать перед аудиториями...

 

наверно, есть и еще фобии, просто с ними не сталкиваюсь и о них не знаю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выступать перед аудиториями...

 

Хм... Кстати, да... Минут 5-10 мандраж берёт. Но фобией это не назвал бы. И вообще не знаю, чего я боюсь :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Боюсь высоты, пауков и выступать перед аудиториями...

Кстати, страх публичных выступлений есть одна из наиболее распространеных фобий. Я этим занимаюсь постоянно, но знаю многих, кто начинает говорить и по нему сразу видно, что дрожит :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобий не имею, может кто одолжит? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобий не имею, может кто одолжит? :020:

 

 

Могу предложить Колхозофобию !!

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Колхозофобию !!

 

А это как?

 

тоже перед толпой если что то говорить надо,сразу трусить начинает

 

ну это мандраж, фобия - несколько другое... непреодолимый страх... а мандраж в процессе выступления быстро проходит, это как нырять с высоты в воду, сначала холодок в груди, потом толчок... всплеск адреналина, полет и брызги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда у меня боязнь высоты,почему то хочется сигануть вниз и голова кружится,а всяких змеюк ,гадюк(не ядовитых конечно) спокойно в руки беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется фобия, когда торопишься в гости ибо боишься что без тебя начнут ??? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...