Перейти к содержанию
Бронеход

Фобии


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вот лично я панически боюсь толстых Ж. Тут два дня тому назад в новостях передали, что одна такая задушила своего БФ сиськами. Мол она на нем сидела и положила сиськи на лицо, пока прыгала на его 3ж сантиметрах вверх вниз. Ну он просил, просил....и задохнулся.

 

Ну и вот горные лыжи не по мне. Да и закрытые пространства. Клаустрофобия шо пиздец.

 

Нус, у кого какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Честна спиздил :045:

Моя девушка очень любит позу "сверху" а я нет.

Дело в том, что у девушке размер блузки 58 и очень–очень большая грудь (где то номер 6 или 7) а рост у нее невысокий 155 см всего.

И когда она занимается сеском сверху меня, она ударяет грудями мне по голове. Но я же потею во время секса, грудь приливает ко лбу, потом начинает шлепать как мокрая калоша. В итоге я имею раздражение лобной части головы.

Так вот убил бы того, кто посоветовал шапочку купательную!!!!

Купательной не нашел — нашел шапочку для душа (розовая из полиэтилена с резинокй на голове). Не суть не в этом!

Под этой шапочкой голова вспотела еще при ласках, а моя Мариночка, грудью начала стукать и прилипать но не к голове, а к шапочке!!! Шапочка оттягивалась и хлопала резинкой по лбу и носу, причем по потному лбу!!! И по носу до крови!!!

Завтра я не смогу выйти на работу, так как лоб рассечен резинкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут фобия? :045:

 

Сиськами навеяло :037:

 

Аа.. И у человека явно фобия позы сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоты боюсь, чтопиздец! Хорошо живу на третьем этаже. Помню пришёл в гости к одному знакомому. Он живёт на 14 этаже в 16-тиэтажке. Так я к окну боялся подходить! Подойдёшь, голова закружится и всё. Ужас. Как они там живут??? Даже и водка мне не помогла. Всё равно страшно было смотреть из окна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и у вас и фобии...сиськофобисты... :045:

...у мну попроще - высоты свыше 300 метров боюсь...и вот еще похоже к самолетам, точнее к полетам в них...но не знаю точно, не проверял, уже как 31 год не ступал на трап, поэтому утверждать не стану, что такая фобия есть.... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоты боюсь, чтопиздец! Хорошо живу на третьем этаже. Помню пришёл в гости к одному знакомому. Он живёт на 14 этаже в 16-тиэтажке. Так я к окну боялся подходить! Подойдёшь, голова закружится и всё. Ужас. Как они там живут??? Даже и водка мне не помогла. Всё равно страшно было смотреть из окна!

 

Аналогично!

 

Даже в фильмах при соответствующих ракурсах выпадаю в осадок. Причём не в каких-нибудь фильмах три-Д ИМАКС, а на просто мониторе.

 

Да чё там фильмы - фотки в ужас приводят.

 

Но что интересно, летать на самолётах не боюсь. Ну, то есть, опасения катастрофы всегда есть, но именно страха высоты нет. И в иллюминатор с удовольствием смотрю, пока не засну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!

Боялся высоты ровно до тех пор, пока по работе не пришлось полазить по крышам довольно высоких домов- этак от 20 этажей. Организм привык через пару-тройку дней, прыгать вниз теперь не тянет. Но, конечно, это не значит, что я готов приплясывать, стоя на краешке крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!

 

Даже в фильмах при соответствующих ракурсах выпадаю в осадок. Причём не в каких-нибудь фильмах три-Д ИМАКС, а на просто мониторе.

 

Да чё там фильмы - фотки в ужас приводят.

 

Но что интересно, летать на самолётах не боюсь. Ну, то есть, опасения катастрофы всегда есть, но именно страха высоты нет. И в иллюминатор с удовольствием смотрю, пока не засну.

ООО! Приезжай ко мне в гости! Я живу на 15-том этаже! Не боюсь ни сисек ,ни высоты....ЖУТКО БОЮСЬ НАСЕКМЫХ!Энтомофобия!Особенно таааарарканнноввв! Потому и живу высоко! Они туда не долетают:потолка не хватает!

Еще боюсь клоунов! Но это уже совсем другая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Приезжай ко мне в гости! Я живу на 15-том этаже! Не боюсь ни сисек ,ни высоты....ЖУТКО БОЮСЬ НАСЕКМЫХ!Энтомофобия!Особенно таааарарканнноввв! Потому и живу высоко! Они туда не долетают:потолка не хватает!

Еще боюсь клоунов! Но это уже совсем другая история!

...ааааа... Хде тема с соответствующим историческим повествованием...?... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ааааа... Хде тема с соответствующим историческим повествованием...?... :045:

Как нибудь покажу...когда доведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Приезжай ко мне в гости! Я живу на 15-том этаже! Не боюсь ни сисек ,ни высоты....ЖУТКО БОЮСЬ НАСЕКМЫХ!Энтомофобия!Особенно таааарарканнноввв! Потому и живу высоко! Они туда не долетают:потолка не хватает!

Еще боюсь клоунов! Но это уже совсем другая история!

 

Нифигасебе!

 

Уж лучше первый этаж с тараканами.

 

Хотя у меня третий и без. Но в окно стараюсь не смотреть, тем более, что я трисы редко поднимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Приезжай ко мне в гости! Я живу на 15-том этаже! Не боюсь ни сисек ,ни высоты....ЖУТКО БОЮСЬ НАСЕКМЫХ!Энтомофобия!Особенно таааарарканнноввв! Потому и живу высоко! Они туда не долетают:потолка не хватает!

Еще боюсь клоунов! Но это уже совсем другая история!

йаца от высоты не ломит? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасебе!

 

Уж лучше первый этаж с тараканами.

 

Хотя у меня третий и без. Но в окно стараюсь не смотреть, тем более, что я трисы редко поднимаю.

ВАМПИР что ли? Заклей окна обоями с видом первого этажа! только не спрыгни по пьяни с понтом за пиФком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЭРОФОБИЯ....и все вроде.

Паучков, змеюшек и животинок не боюсь, и кушаю с удовольствием.

Ах, да....боюсь "статуи свободы", так боюся, бля...что взорвал бы хоть завтра, желательно со всеми окрестностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЭРОФОБИЯ....и все вроде.

Паучков, змеюшек и животинок не боюсь, и кушаю с удовольствием.

Ах, да....боюсь "статуи свободы", так боюся, бля...что взорвал бы хоть завтра, желательно со всеми окрестностями.

Ну уж...пауков жрать- это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж...пауков жрать- это лишнее.

 

 

Пауков конкретно не ел, а вот жареных тарантулов в Китае трескал. Ничо так...типа семки. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауков конкретно не ел, а вот жареных тарантулов в Китае трескал. Ничо так...типа семки. :045:

Они ж волосатые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж волосатые?

 

 

Вроде нет....хотя хуйпроссышь, там они один хер не целые были. Но не волосатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож всё таки скорпионов? Хотя чё они там только не жрут, китайцы :037:

 

 

Да Орган его знает...я что по китайски понимаю? Переводчик сказал - тарантулы... :045:

Девочка у нас переводчиком помню была....симпатичная. Но мне не дала. :037:

Эх...золотое время. 2006 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...