Перейти к содержанию
Бронеход

ДичЬ БредЪ и нефиг ваще ходить за обозами с рыбоЙ!


Рекомендуемые сообщения

История - это самая малоизученная часть знания. От евреев тоже до фига скрывают :020: И от чеченов, и от многих :) С этим просто приходится жить. Ничего страшного - всё знать невозможно :) Я предпочитаю белые пятна в истории любым фальсификациям и вымыслам, а будучи законопослушным гражданином приходится соглашаться и с официальными версиями :) А что делать? Моя мама была историком и часто мне рассказывала за что посадили того или другого её сокурсника. Как-то она показала мне на улице какого-то мужика и сказала, что это её сокурсник. Я сразу же спросил, а за что его посадили? Мама опешила. Ты что? Его не за что было сажать. Он работал только по античности :)

 

Больше всего повезло украинцам и киргизам.

 

От них перестали скрывать правду о Великой Украине и Великой Кыргызии.

 

Что очень развлекает Великих Гипербореев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От евреев тоже до фига скрывают

 

Евреям пофигу.

 

Им хватает той истории своего народа за четыре тысячелетия, которая описана в Святых Книгах трёх религий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

видел ролик о великой киргизии

сначала подумал что это какаято юмористическая передача

человек произошол от кыргыза - это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История - это самая малоизученная часть знания. От евреев тоже до фига скрывают :020: И от чеченов, и от многих :) С этим просто приходится жить. Ничего страшного - всё знать невозможно :) Я предпочитаю белые пятна в истории любым фальсификациям и вымыслам, а будучи законопослушным гражданином приходится соглашаться и с официальными версиями :) А что делать? Моя мама была историком и часто мне рассказывала за что посадили того или другого её сокурсника. Как-то она показала мне на улице какого-то мужика и сказала, что это её сокурсник. Я сразу же спросил, а за что его посадили? Мама опешила. Ты что? Его не за что было сажать. Он работал только по античности :)

 

 

Лосев А.Ф. Родился в семье донского казака. В 1915 году окончил историко-филологический факультет Московского университета по двум отделениям — философии и классической филологии. Сблизился со многими религиозными философами. Был собеседником Николая Бердяева и учеником Павла Флоренского. Занимался изучением античной эстетики

 

Резкий перелом в его жизни вызвало написание книги «Диалектика мифа» (1930), где он открыто отвергал марксизм и официальную философию — диалектический материализм. Он был подвергнут травле, арестован в апреле 1930 года и приговорён к 10 годам лишения свободы.

думаю, можно еще примеров нарыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...