Перейти к содержанию
Бронеход

ДичЬ БредЪ и нефиг ваще ходить за обозами с рыбоЙ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

трое суток подряд тупая скатина засирала тему

ее посты стирают , а как только очередная ночть - скатина снова засирает

ну разве же это спам ?

просто тупые умные евреи не понимают гениальность ведических знаний древних русов !

 

 

хррррр...тьфу !!!

сколько еще дней она будет засирать тему , чтоб модеры ее забанили в разделе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трое суток подряд тупая скатина засирала тему

ее посты стирают , а как только очередная ночть - скатина снова засирает

ну разве же это спам ?

просто тупые умные евреи не понимают гениальность ведических знаний древних русов !

 

 

хррррр...тьфу !!!

сколько еще дней она будет засирать тему , чтоб модеры ее забанили в разделе ???

 

 

ну.. с этим акадЭмиком - вообще разговор короткий..

знакомый нетовский пырсонаж:

"ответить на вопрос не могу - не потому даже что не знаю ответа, а просто вообще не понимаю, про что спрашивают - а посему - сразу перехожу к оскорблениям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трое суток подряд тупая скатина засирала тему

ее посты стирают , а как только очередная ночть - скатина снова засирает

ну разве же это спам ?

просто тупые умные евреи не понимают гениальность ведических знаний древних русов !

 

 

хррррр...тьфу !!!

сколько еще дней она будет засирать тему , чтоб модеры ее забанили в разделе ???

Тема во флудильне . Не вижу проблем .

Кстати , ну когда ты уже научишься отличать СПАМ от ФЛУДА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Сегодня прочитал Канта. Ничё не понял. Кант – дурак.

Завтра буду читать Гегеля”©

 

Я всего лишь простой кандидат наук, и где мне тягаться с местными акадЭмиками, натужно морщащими свои попки в потугах решить мировые проблемы теоретической физики.

Но вот в вопросе что такое флуд, а что им не является, а также где ему быть или не быть – способна разобраться сама.

В этой связи имею заявить, что НИ один мой пост в высокоумной теме флудом НЕ являлся, а если акадЭмик этого не понЯл – то в том не моя вина. Может надо помене щеки надувать?

Или МНЕ надо было там лекцию читать про Платона? Про мир идей и мир вещей? Про действительность и реальность? Про сущность, видимость и кажимость???

 

Так что речь вовсе не про технические возможности, а про то, что их наличие никоим образом не означает автоматически, что ими надо пользоваться. Особенно когда ниче не понял, а Кант – дурак. А то – есть такая техническая возможность – поотрезать всем яйца, а чё они болтаются? А там и практический смысл отыщется – уже и чесаться докучи не будут

 

Если ты кандидат ФМН, то гордиться профессиональными знаниями и экзаменовать софорумчан можно на тематических форумах. Хотя я частенько молча заглядываю на такие форумы, и прекрасно знаю, как интеллигентно, но жестоко там рвут анусы подобным экзаменаторам.

 

Если какой-нибудь другой кандидат, то в вопросе разбираешься так же, как и мы.

 

Я - недоделанный КТН, и к теме никаким боком отношения не имел.

 

"Но вот в вопросе что такое флуд, а что им не является, а также где ему быть или не быть – способна разобраться сама". А это вообще крайне неумная фраза. Она приличествует только модераторам, а в твоих устах свидетельствует о воспалении ЧСВ.

 

Если твой флуд - совсем не флуд, а всё по теме, то мой слабый разум этого не распознал. Будь проще, и народ к тебе потянется.

 

Лекции твои нафиг не нужны, потому что тут не заочные курсы философии, а форум общения. Причём общения дилетантов в изначальном смысле слова. Если ты тоже дилетант, то не выёживайся. А если профессионал - то выёживайся, но не здесь. Найди равных, получи и обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёго не имею против беседы, дискуссии и т.п

 

я против - беготни к модерам попросить административного ресурса

 

 

"буриме в прозе" меня должно было насторожить - но я добрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёго не имею против беседы, дискуссии и т.п

 

я против - беготни к модерам попросить административного ресурса

 

 

"буриме в прозе" меня должно было насторожить - но я добрая

А вот тут проблема у тебя есть - если пост не содержит смысловой нагрузки по теме , то он будет удалён , ну а ты в следующий раз получишь предупреждение , ну и далее по правилам . ( не получаешь предупреждение только - если тема находится в перекаково , флудильне и в сосательной ) . Так , что думай где и как писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто определит наличие смысла???

 

тот, у кого Кант - дурак?

смешно . Катя , знаешь такую поговорку - доибацо и до столба можно . Оно тебе надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово в этом твоём выкрике - недоделаный

 

Да, это так. И что?

 

Я что, научную стаью пишу, преподаю где-то, или академиков жить учу?

 

И вообще разговор о фриках и о том, как их отличать от учёных. Не имею права без кандидатской? Так фрики во всех областях науки и техники, тут никакая диссертация не поможет, только логика, кругозор и здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. И что?

 

Я что, научную стаью пишу, преподаю где-то, или академиков жить учу?

 

И вообще разговор о фриках и о том, как их отличать от учёных. Не имею права без кандидатской? Так фрики во всех областях науки и техники, тут никакая диссертация не поможет, только логика, кругозор и здравый смысл.

 

 

но НАХУЯ ты побёг к модерам??? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идёт беседа...

 

ну, на тему, которая меня в принципе интересует - и довольно давно - я не про ТО.. я про науку и лже-

 

и есть варианты на философию.. вообще - и науки - в частности..

нет.. акадЭмик РЕШАЕТ, кто и что там может постить - при этом элегантный пост про реальность хуя от ебанатика - так и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идёт беседа...

 

ну, на тему, которая меня в принципе интересует - и довольно давно - я не про ТО.. я про науку и лже-

 

и есть варианты на философию.. вообще - и науки - в частности..

нет.. акадЭмик РЕШАЕТ, кто и что там может постить - при этом элегантный пост про реальность хуя от ебанатика - так и висит

Тебя так Орган ебанатика задел ? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там реально ЕСТЬ?

 

я в сомнениях

 

уш больно гоношится

Ну попроси показать , он парень без комплексов :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попроси показать , он парень без комплексов :045:

о .. НО!!!!

 

у НЕГО - комплекс на комплексе..

 

а я вот можно буду ТУТ комментить акадЭмиков?

 

ну вот про МНГОМЕРНОСТЬ ВСеленной - мне понра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёго не имею против беседы, дискуссии и т.п

 

Камень с сердца.

 

я против - беготни к модерам попросить административного ресурса

 

Совковая психология уркаганов: "Мы с вами будем делать, что хотим, но вам бежать в милицию - западло".

 

"буриме в прозе" меня должно было насторожить - но я добрая

 

Буриме (фр. bouts-rimés — «рифмованные концы») — литературная игра, заключающаяся в сочинении стихов, чаще шуточных, на заданные рифмы, иногда ещё и на заданную тему.

 

Иногда к буриме относят и другую игру, называемую также «игрой в чепуху»: записывают несколько строк или даже строф и передают листок партнёру для продолжения, оставив видимыми только последние из них.

 

Можно также начать рисунок какого-либо существа, скажем, с головы, подвернув листок бумаги так, чтобы партнёр видел только шею и дорисовал туловище и т. д.

 

А так же существует буриме в прозе, мы в него играли.

 

И не мы одни.

 

(ТЫЦ, ) (ТЫЦ, ) (ТЫЦ) и (ТЫЦ.)

 

Поэтому ещё раз - не выёживайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с высочайшего позволения можно тут вопрос не по теме? или тему открывать?

 

ну я спрошу.. а то вторую ночь не сплю

потом подотрете если чё

 

 

 

 

я тут уже второй день мучаюсь..

была у нас какая-то детская книга, и там персонаж - я вот просто ВИЖУ иллюстрацию.. но не могу вспомнить имя и книгу..

он такой маленький и унего - кажется, от вранья - вырастал типа флюса - там на картинке - щека как дыня

 

кто это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...