Перейти к содержанию
Бронеход

ДичЬ БредЪ и нефиг ваще ходить за обозами с рыбоЙ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в травел-чеках?

 

я бы купила.. чек на предъявителя только... на мильон, евро только.. по заявленой цене

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ссылка на статью о защите мондавошек куда-то подевалась (изменилась) и не ведёт на весёленький материальчик - такой можно было бы перепостить где-нибудь :045:

 

Моя одна фраза про занесение их в Красную Книгу тоже потерялась :037:

 

Привет, Катя :037: Можно дальше зажигать :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная наука является фальшивой. Виктор Катющик это доказывает

Автор сам не раз убеждался в том, что современная наука по большей части является лже-наукой. При том, что автору известно о существовании сил, умышленно искажающих основы наук. Ни один человек в мире не знает, что такое электричество. Человечество использует некую теорию, основанную на некотором проявлении электричества. А именно, кусок короткозамкнутой электрической цепи, закон Ома для участка электрической цепи. Что есть электричество, его природу, ни кто объяснить не может. Аналогично, ни кто не может объяснить, что такое магнетизм.

 

В принципе нелепо рассматривать единую божественную вселенную, раскладывая её на пазлы. А именно, изучать в той же школе как самостоятельные науки, математику, физику, химию, биологию, литературу и т.д. Это единое целое и одно без другого невозможно. Более того, ряд фундаментальных знаний вообще исключен из образовательного процесса. Например, астрономия, культура и традиции, мировосприятие и т.д. На примере наглого искажения истории славянской культуры вы можете составить себе представление, на сколько может быть искажена любая из изучаемых наук.

 

Примером умышленного искажения научных знаний может послужить «Таблица Менделеева». Та, что известна нам по школе — увы, она фальшивая. Первоначально Д.И. Менделеев создал совсем другую

 

Катя, ты зря лишаешь людей удовольствия.

 

Если бы дала ссылку на тот текст, который запостила, то интересующиеся узнали много нового из мира фриков.

 

Например, просмотреть ролик Катющика с подробным изложением технологий НЛО, увидеть ролик с настоящим вечным вечным двигателем.

 

А так же прочитать перлы вроде этого:

Классический пример Вечного двигателя, не противоречащий официальным теориям, можно наблюдать на примере Саяно-Шушенской ГЭС: Течёт вода, вращает турбины, вырабатывает электрическую энергию. Вода течёт практически безконечно, ибо это природный цикл. Где-то испаряется, ветром переносится назад и конденсируясь, вновь попадает в нашу реку. Однажды запустили и получаем энергию практически до полного разрушения плотины. Главное в этом деле следить за тем, чтобы она как раз и не разрушалась.

 

Поэтому ссылочку вместо тебя дам я: (ТЫЦ)

 

Информация размещена на сайте Яплакал. И я таки плакал. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое, вообще-то, принято называть катушкой Теслы. Многие технари и признанные учёные с этим носятся. Хотя могу согласиться с тем, что реально и в долгосрочной перспективе такое невозможно - это всё из-за коллайдера и в качестве источника энергии используется какой-то состав смешивания. Хотя по этому ролику очень трудно сказать, какой "принцип" реализован :045: Мога быть, всё и фальшивка в чистом виде :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе видео мне тоже очень понравилось, склоняюсь к тому, что это реальная съёмка. Сейчас много странного происходит, и кто-то способен это замечать :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, гавнюки?

тему открываем от моего имени.. так может и постить будете за меня?

честно говоря - такого гавна не делают даже на Одноклассниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, гавнюки?

тему открываем от моего имени.. так может и постить будете за меня?

честно говоря - такого гавна не делают даже на Одноклассниках :045:

 

Ты открыла свою тему прямо посреди темы ЕК.

 

Я попросил модераторов выкинуть флуд из темы.

 

Но модераторы, из уважения к твоему желанию поговорить о чём-то о своём, посты не стёрли, а предоставили тебе свободу слова. Только в другой теме.

 

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А, так это тема создана разделением какой то другой.

 

Катя

 

Разделенная тема начинается с того поста, с которого началось разделение, и автором оказывается автор поста. Ни кто от твоего имени ничего не создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это тема создана разделением какой то другой.

 

Катя

 

Разделенная тема начинается с того поста, с которого началось разделение, и автором оказывается автор поста. Ни кто от твоего имени ничего не создавал.

 

Гы! Катя попала, как и я с космополитами.

 

Но я-то оставался в теме!

 

А Катя начала новую, так что всё справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты открыла свою тему прямо посреди темы ЕК.

 

Я попросил модераторов выкинуть флуд из темы.

 

Но модераторы, из уважения к твоему желанию поговорить о чём-то о своём, посты не стёрли, а предоставили тебе свободу слова. Только в другой теме.

 

В чём проблема?

 

 

Я - никакой темы НЕ открывала, ни внутри ни снаружи

 

то, что перенесено сюдЫ - смысла НЕ имеет

 

впрочем - идите вы все нахуй

 

прошу профиль мой с сайта убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Девушка не особо знакома с функциями форума, так почему же сразу истеричка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не особо знакома с функциями форума, так почему же сразу истеричка?

Как одно мешает другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - никакой темы НЕ открывала, ни внутри ни снаружи

 

Ты в спокойной, никого не задевающей теме начала писать хрен знает что.

 

то, что перенесено сюдЫ - смысла НЕ имеет

 

А там имело?

 

впрочем - идите вы все нахуй

 

Ты это уже фактически сказала участникам той темы, из которой тебя вынесли. Повторяешься.

 

прошу профиль мой с сайта убрать

 

А зачем? Здесь не Пиздец и не Пипетка. С твоего аккаунта никто писать не будет.

 

А сам аккаунт забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в спокойной, никого не задевающей теме начала писать хрен знает что.

 

 

 

А там имело?

 

 

 

Ты это уже фактически сказала участникам той темы, из которой тебя вынесли. Повторяешься.

 

 

 

А зачем? Здесь не Пиздец и не Пипетка. С твоего аккаунта никто писать не будет.

 

А сам аккаунт забудут.

Соглашусь с Егуди . нухуя писать в тематической теме всякую херню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Сегодня прочитал Канта. Ничё не понял. Кант – дурак.

Завтра буду читать Гегеля”©

 

Я всего лишь простой кандидат наук, и где мне тягаться с местными акадЭмиками, натужно морщащими свои попки в потугах решить мировые проблемы теоретической физики.

Но вот в вопросе что такое флуд, а что им не является, а также где ему быть или не быть – способна разобраться сама.

В этой связи имею заявить, что НИ один мой пост в высокоумной теме флудом НЕ являлся, а если акадЭмик этого не понЯл – то в том не моя вина. Может надо помене щеки надувать?

Или МНЕ надо было там лекцию читать про Платона? Про мир идей и мир вещей? Про действительность и реальность? Про сущность, видимость и кажимость???

 

Так что речь вовсе не про технические возможности, а про то, что их наличие никоим образом не означает автоматически, что ими надо пользоваться. Особенно когда ниче не понял, а Кант – дурак. А то – есть такая техническая возможность – поотрезать всем яйца, а чё они болтаются? А там и практический смысл отыщется – уже и чесаться докучи не будут

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь простой кандидат наук, и где мне тягаться с местными акадЭмиками, натужно морщащими свои попки в потугах решить мировые проблемы теоретической физики.

Но вот в вопросе что такое флуд, а что им не является, а также где ему быть или не быть – способна разобраться сама.

В этой связи имею заявить, что НИ один мой пост в высокоумной теме флудом НЕ являлся, а если акадЭмик этого не понЯл – то в том не моя вина. Может надо помене щеки надувать?

Или МНЕ надо было там лекцию читать про Платона? Про мир идей и мир вещей? Про действительность и реальность? Про сущность, видимость и кажимость???

 

Так что речь вовсе не про технические возможности, а про то, что их наличие никоим образом не означает автоматически, что ими надо пользоваться. Особенно когда ниче не понял, а Кант – дурак. А то – есть такая техническая возможность – поотрезать всем яйца, а чё они болтаются? А там и практический смысл отыщется – уже и чесаться докучи не будут

дакумент на фоне сисек - в студию :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акодемики ! Сиски хотите ? Давайте жопам для кати !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...