Перейти к содержанию
Бронеход

ДичЬ БредЪ и нефиг ваще ходить за обозами с рыбоЙ!


Рекомендуемые сообщения

Кэррину предстояло восемь часов работы; готовясь к ним, он ослабил

ремень. Восемь часов надо нажимать кнопки и слушать, как машины заявляют о

своей готовности.

- Готова к стирке. Он нажал выключатель.

- Готова к стирке.

Мысли Кэррина блуждали где-то далеко, впрочем, его работа и не

требовала особого внимания. Теперь он понял, что именно беспрерывно гнетет

его.

Ему не нравилось нажимать на кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Масштаб экзистенциональных проблем затронутых в этой теме подтолкнул меня поделиться НАБОЛЕВШИМ!

давай.. только если будет не очень больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай.. только если будет не очень больно

Дык уже... жмякай по синенькому :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вошек жалко

 

есть добровольцы готовые предоставить политическое убежище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть добровольцы готовые предоставить политическое убежище?

Я уже где то писал где то: никто и ничто не мешает Собакину и всем остальным защитникам прав обездоленных мандавошек разводить их на собственных мудях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где то писал где то: никто и ничто не мешает Собакину и всем остальным защитникам прав обездоленных мандавошек разводить их на собственных мудях.

 

это серьезная заявка или просто галимый офтоп?

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

название темы скорее обижает не начальника транспортного цеха , а ньютона :045:

 

ты полагаеш что он обиделся , и поэтому не выступает ?

чем и как я его обидел ?

 

помоему вся проблема в том , что начальник так назагибал пальцы что перегнул . и не в силах ответить за базар .

а настоящему философу всегда есть что сказать :037:

 

типичная картина для форумов , когда человек переоценивает свои понты и садицца в лужу , а потом сливаецца с темы .

 

могу предсказать ЧТО он будет заявлять в дальнейшем : а хули мне , великому базарить с безграмотным хамом ? мое достоинство выше этого !

 

ситуация настолько банальная , что происходит на форумах сплош и рядом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

не лбюблю людей , которые вадно раздувают щоки , но в итоге оказываюцца не в состоянии вести дискуссию , кроме как с позиции своих понтов . а потом строят из себя обиженных целок .

таковым был и тиберий . уход которого с форума приписали причине что мол он обидился на ЕК . с удивлением обнаружыл это на парке в той злощасной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что если как-то изменить название темы?

 

Не знаю, есть ли связь названия с отсутствием начальника транспортного цеха, но флудерастов оно точно привлекает.

Заодно настоятельно прошу снести посты 158-164.

А Начальника Транспортного Цеха уже дня три не наблюдается на Броне, так что рановато дрочить на мнимое поражение противника. Бой ещё и не начинался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

и не начнецца

могу на деньги поспорить

а на форуме он был и позавчера и вчера и сегодня

ога , изнасиловали . завтра опять пойдет :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно настоятельно прошу снести посты 158-164.

 

Я уже попросил об этом двух ОМОНовцев. Один до сих пор не в сети, другой завтра сделает, ибо спать лёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы скорее обижает не начальника транспортного цеха , а ньютона :045:

 

ты полагаеш что он обиделся , и поэтому не выступает ?

чем и как я его обидел ?

 

помоему вся проблема в том , что начальник так назагибал пальцы что перегнул . и не в силах ответить за базар .

а настоящему философу всегда есть что сказать :037:

 

типичная картина для форумов , когда человек переоценивает свои понты и садицца в лужу , а потом сливаецца с темы .

 

могу предсказать ЧТО он будет заявлять в дальнейшем : а хули мне , великому базарить с безграмотным хамом ? мое достоинство выше этого !

 

ситуация настолько банальная , что происходит на форумах сплош и рядом .

 

Не исключено, что у ОМ'а есть основания ожидать от своего участия в теме не дискуссии, а межличностного срача.

 

А на самом деле тема очень интересная. Я переворошил столько материала, что мозги вскипели. И узнал кучу нового.

 

Например, о бывшем ректоре МГУ Логунове, который тоже недоволен ТО, критикует Эйнштейна и возится с эфиром.

 

Но его никто не считает лжеучёнвм, а его изыскания - лженаукой, потому что, во-первых, он международно признанный учённый именно в этой области, а, во-вторых, он решает проблему именно научными методами. Но пока не решил, и не утверждает, что решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну это фигня...

 

вот ректор МГУ академик садовничий отжог у познера в прямом эфире - он нашол прямо на столе у познера рацыональные и ирацыональные множества чисел

йа пацтулом !

 

 

 

 

вот это тоже самое о чом я спорил со студентом о векторе .

людям вбивают в голову безграмотную искареженную терминологию .

не удивительно что патом в головах у учоных появляюцца искривления пространства и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это фигня...

 

вот ректор МГУ академик садовничий отжог у познера в прямом эфире - он нашол прямо на столе у познера рацыональные и ирацыональные множества чисел

йа пацтулом !

 

вот это тоже самое о чом я спорил со студентом о векторе .

людям вбивают в голову безграмотную искареженную терминологию .

не удивительно что патом в головах у учоных появляюцца искривления пространства и времени

 

Отжиг академика заключается только в том, что он говорил перед неподготовленной аудиторией.

 

Но то, что он сказал, вполне верно.

 

А вот криворотый косноязычный автор ролика, Виктор Катющик, - очередной фрик.

 

Вот, например, его перл:

 

"Согласно законам логики свойства малого объекта распространяются на единое целое из таковых объектов состоящее. Вышесказанное имеет статус доказано, ввиду своей очевидности."

 

Вот это - отжёг так отжёг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная наука является фальшивой. Виктор Катющик это доказывает

Автор сам не раз убеждался в том, что современная наука по большей части является лже-наукой. При том, что автору известно о существовании сил, умышленно искажающих основы наук. Ни один человек в мире не знает, что такое электричество. Человечество использует некую теорию, основанную на некотором проявлении электричества. А именно, кусок короткозамкнутой электрической цепи, закон Ома для участка электрической цепи. Что есть электричество, его природу, ни кто объяснить не может. Аналогично, ни кто не может объяснить, что такое магнетизм.

 

В принципе нелепо рассматривать единую божественную вселенную, раскладывая её на пазлы. А именно, изучать в той же школе как самостоятельные науки, математику, физику, химию, биологию, литературу и т.д. Это единое целое и одно без другого невозможно. Более того, ряд фундаментальных знаний вообще исключен из образовательного процесса. Например, астрономия, культура и традиции, мировосприятие и т.д. На примере наглого искажения истории славянской культуры вы можете составить себе представление, на сколько может быть искажена любая из изучаемых наук.

 

Примером умышленного искажения научных знаний может послужить «Таблица Менделеева». Та, что известна нам по школе — увы, она фальшивая. Первоначально Д.И. Менделеев создал совсем другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но то, что он сказал, вполне верно

да ты шо ?

то есть в природе существуют числа и цыфры ?

я готов даже поверить что в природе существует любовь и уважение . например , мое к тебе :045:

но в существование цыфр я поверю не ранее , чем ими пробьют мне голову как камнем :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вспомнился буратино

очаг , нарисованный на куске старого холста . может и на нем можно развести огонь ? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. зачем очаг

 

число ПИ - существует?

кстати.. что интересно.. древние греки - примерно от таких размышлений НЕ "открыли" иррационального счисления

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

товарищи , верящие в существование цыфр , могут провести эксперимент

взять распечатку своего банковского щота , прийти в магазин и попробовать купить там на эту бумажку бутылку водки :045:

результаты эксперимента сильно удивят :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там чек..

 

самам БАНКНОТА - это ведь всего-навсего - СИМВОЛ.. а тем не менее существует и даже обмениватся на водку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...