Перейти к содержанию
Бронеход

альфа-центавра - галактика


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
В частности я лично не принял участие в обсуждении по этой причине и был очень недалек от истины.

 

тупарылому троллю никогда не понять интеллект ГЕНИЯ .

я и создавал научные темы в ебанатии как раз по той причине что я вычислил вашу психологию троллей и полускотов - вы никогда не захотите писать в моем разделе .

этого я и хотел ! :037::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может мне ктото объяснит какую ошыбку я должен признать ?

 

 

 

объясните хоть ктонить выжывшыму из ума бредоменеджеру что созвездие называецца центавр без всяких альфа , бетта и хуетта

 

есть галактика альфа центавра

есть тройня звездная система альфа центавра

есть отдельная звезда альфа центавра

 

все три варианта - ВЕРНЫЕ

 

так же само как может существовать :

город москва

одеколон москва

ООО москва

универмаг москва

 

 

скажыте , есть еще один далбайоб кроме сашы , кто этого досих пор не понял ?

Я не понял.Поэтому вопрос. Каким образом и где кроме ролека, букву а в названии "радиогалактика Центавр А (NGC 5128)" произносят как альфа ? Или ответа не будет, потому что это троллинг априори? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Примерно столько же, сколько и не прав, если уж на чистоту.

 

Чтобы осуществить задумку Егуди, надо быть Егуди, но я таки не Егуди, извините за тавтологию. Да и временем особым не располагаю. Но задумка интересная, поучавстовать бы мог.

 

и имено из-за отсуцтвия времени илюшенька с утра уже сидит безвылазно онлайн на пипетке .

лжывай трольчонок :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ебанатишка, единственный долбаеб в теме ты. Если не хочешь отсасать собственного лекарства, то вычисти свой отстойник, обосравшийся дурачок, ибо больше ты хамить здесь никому не будешь.

 

И иди учи мат часть, двоечник. Есть понятия, и понятия очень четкие. Пять лет тому назад ты и слыхом не слыхал о галактике Центавр. Да и галактики Альфа Центавра нет, я тебе уже популярным языком великого Азимова пояснил. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я не понял.Поэтому вопрос. Каким образом и где кроме ролека, букву а в названии "радиогалактика Центавр А (NGC 5128)" произносят как альфа ? Или ответа не будет, потому что это троллинг априори? :037:

 

на всех видео в дискавери и других научпоповских каналах тоже самое .

 

но вам же этого мало . там ведь все ТУПЫЕ , они не знают как правильно называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не понял.Поэтому вопрос. Каким образом и где кроме ролека, букву а в названии "радиогалактика Центавр А (NGC 5128)" произносят как альфа ? Или ответа не будет, потому что это троллинг априори? :037:

Не произносят никогда, разве что такие же неучи, как Ебанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупарылому троллю никогда не понять интеллект ГЕНИЯ .

я и создавал научные темы в ебанатии как раз по той причине что я вычислил вашу психологию троллей и полускотов - вы никогда не захотите писать в моем разделе .

этого я и хотел ! :030::057:

Ну канечна :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не произносят никогда, разве что такие же неучи, как Ебанат.

 

а , ясно

то есть я выдумал что в видео на стартпосте произносицца порусски - галактика альфа центавра :037::030::057:

 

ладно , тролли , давсиданья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и имено из-за отсуцтвия времени илюшенька с утра уже сидит безвылазно онлайн на пипетке .

лжывай трольчонок :030:

Сирожа, я сижу на работе. И время от времени ес-но заглядываю на пездец из интересу. Пару фраз это чиркнуть не мешает.Но чтобы обсуждать что то более или менее всерьез надо много читать, освежать и т.д. А вот на это на работе времени нет. Да ты б и сам все это знал, если бы... ну ты понял :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех видео в дискавери и других научпоповских каналах тоже самое .

 

но вам же этого мало . там ведь все ТУПЫЕ , они не знают как правильно называть

Даже на всех видео ? ))) Ну давай ссылку хотя бы на пяток. Послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК заговорил в стиле Серёжы Проценко с использованием БАЛЬШИХ букв в КЛЮЧЕВЫХ словах... забавно...

 

отдавая должное таланту С.П. в создании и обеспечении поддержки культового сайта, напоминаю что в итоге его политика привела тот ресурс к полному краху. причины краха ясны...

 

безмерная жадность и ставка на худшие качества форумчан вроде склочности тупости и жажды власти...

 

здесь это не прокатит

 

здесь собрались немного другие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, как тебе нравится изменившийся ЕК? :037:

 

Не нравится. Но пусть у Малдера голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен признаться редкий случай, когда Лэйзидог по моему мнению прав. ЕК попросту не сможет быть объективным судьей.

Даже вобщем то чоткие катины посты он определял как спам и бред. В данном конкретном случае спамом оказался ответ на прямопоставленный самим же ибанашкой вопрос. Егуди, твоя задумка интересна, но ебанатия не тот раздел, где был бы хоть маленький шанс ей осуществиться.

В частности я лично не принял участие в обсуждении по этой причине и был очень недалек от истины.

 

Уточню. К чётким катиным постам претензий нет.

 

А стёртые в той теме посты кати и Яра стёрты по моей очень настоятельной просьбе.

 

У каждого своё мнение. Я считаю, что именно и только в Ебанатии был маленький шанс. И если это не произошло, то не потому, что раздел не тот, а потому, что шанс оказался слишком маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните хоть ктонить выжывшыму из ума бредоменеджеру

 

.................................................

 

скажыте , есть еще один далбайоб кроме сашы , кто этого досих пор не понял ?

 

Под таким соусом ты никогда не будешь прав, даже если скажешь, что 2х2=4

 

Извини, но меня не оставляет дикая мысль, что вы с Лэйзи просто договорились, что ты приложишь все усилия для подтверждения всего негатива, что он выдаёт в твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик , а по сути темы можеш чтото чирикнуть ?

 

По теме могу чирикнуть что ты заигрался...

 

ошибаться рад, но в раже борьбы с лейзидогом тебя унесло в неведомые дали...

 

в плане научных истин имеет смысл поискать в вики... :037: там всякая хуйня больше 12 часов обычно не живет... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Под таким соусом ты никогда не будешь прав, даже если скажешь, что 2х2=4

 

прости , не понял

что означает - не буду прав ?

 

когда на пиздеце против 10-и евреев были тысячи идиотов , и никогда нивчом с нами не соглашались - мы были не правы ?

 

у меня что , стоит задача чтобы лейзи и илюша со мной согласились , и тогда я буду прав ?

долго же мне еще ждать прийдецца ... :037:

 

я выставил чоткую и ясную инфу с дискавери и вики . объяснил и разжевал .

лейзи и илюша не согласны с дискавери ?

и это доказывает мою неправоту ?

вот пиздецто какой .....илюша не верит дискавери ..... пойду порежу вены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
По теме могу чирикнуть что ты заигрался...

 

ошибаться рад, но в раже борьбы с лейзидогом тебя унесло в неведомые дали...

 

в плане научных истин имеет смысл поискать в вики... :037: там всякая хуйня больше 12 часов обычно не живет... :030:

 

извини , я не понял что означает заигрался ?

наш взаимный срач продолжаецца уже месяцами . ну вот такая у нас игра .

 

в плане научных извысканий в той же вики , например в каталоге звезд , входящих в созвездие центавра , такой зевезды как альфа центавра - нету вообще .

есть альфа центавра A , альфа центавра В , проксима центавра .

они составляют тройную звездную систему альфа центавра .

 

так кто прав , айзенк или каталог ?

или лейзидог , заявившый что альфа центавра это созвездие ?

 

или для удостоверения истины обязательно надо получить вердикт илюшеньки ?

 

или на дискавери сидят дебилы , которые понимают в астрономии меньше чем айзенк , илюша и википедия ?

 

так между кем сопсно идет спор ? между дискавери и вики ?

 

 

да это не я заигрался . это помоему тут некоторые заигрались до такой степени , что им любое мое слово надо оспаривать до хрипоты . им нравицца сам этот процесс , а не установление истинности сказанного мной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не нравится. Но пусть у Малдера голова болит.

 

то есть я снова изменился . всего за сутки

это канешно жесть :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Астрономические новости NASA на русском языке. Новости космоса.

Оригинальный источник: University of Arizona News Release

 

http://www.astrogorizont.com/content/read-..._alfi_Tsentavra

 

Впервые обнаруженная Джеймсом Данлопом 4 августа 1826 года, эта удивительная галактика, известная как альфа Центавра, (NGC 5128) поразила воображение астрономов еще тогда, когда в 1847 году Джон Гершель описал её как "два полуовала, образующие эллиптическую туманность, которая производит впечатление разрезанной пополам и разделенной широкой темной полосой, параллельной большей оси туманности, в центре которой обнаруживается тусклая полоска света, параллельная краям разреза."

 

но это все хуйня

кто такие эти NASA и университет аризоны ?

 

зачем нам их мнение ,если есть мнение успешного менеджера и татарского тролля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости , не понял

что означает - не буду прав ?

 

когда на пиздеце против 10-и евреев были тысячи идиотов , и никогда нивчом с нами не соглашались - мы были не правы ?

 

у меня что , стоит задача чтобы лейзи и илюша со мной согласились , и тогда я буду прав ?

долго же мне еще ждать прийдецца ... :037:

 

я выставил чоткую и ясную инфу с дискавери и вики . объяснил и разжевал .

лейзи и илюша не согласны с дискавери ?

и это доказывает мою неправоту ?

вот пиздецто какой .....илюша не верит дискавери ..... пойду порежу вены

 

Давай разберёмся.

 

Лэйзи написал:

 

Да и отписываться то нечем - Альфа Центавра это звезда, но так называют и созвездие

 

Это описка. Но пусть даже Лэйзи действительно считает, что созвездие тоже называется Альфа Центавра.

 

Так или иначе, но ты написал:

 

объясните хоть ктонить выжывшыму из ума бредоменеджеру что созвездие называецца центавр без всяких альфа , бетта и хуетта

 

...........................................................

 

скажыте , есть еще один далбайоб кроме сашы , кто этого досих пор не понял ?

 

Так вот, независимо от того, ошибка это состороны Лэйзи или заблуждение, это не делает его выжившим из ума бредоменеджером и далбайобом.

 

После таких слов ни для Лэйзи, ни для тех, кто читает форум, не имеет значения, что там и как называется на небесах. А имеет значение оскорбление.

 

Это то, что я иногда говорю: суть поста полностью забивается его формой.

 

Вряд ли Лэйзи или Илюша даже при самом интеллигентном ответе признАют, что несчастная галактика тоже называется Альфа Центавра.

 

Но они вполне могут признать, что в том, что ты назвал галактику Альфой Центавра, виновато не отсутствие знаний, а путаница с индексацией на разных языках и неправильность перевода.

 

То есть, статус твоей ошибки ("Галактика Альфа Центавра") был бы не хуже статуса ошибки Лэйзи (Созвездие Альфа Центавра").

 

Аналогия с евреями и фашистами тут вообще не при делах: Лэйзи сам аид, а Илюша за столько лет общения с нашими давно прошёл гиюр. :030:

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну чтож поделаеш , если нашы взаимные оскорбления стали нормой .

 

кстати , лейзидогу мои оскорбления вовсе не мешают соглашацца иногда с моими мнениями . как и мне - с его

 

но вот тут прям свет клином сошолся на этой галактике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не посвящённому уму (как моему), вся эта путаница с центаврами с различными буквенными вариациями представляется как заговор учёных-астрономов, явно что-то дурное задумавших... :037: А может ОНИ, "центавритяне", уже среди нас?! Кто за всем стоИт и сколько это всем стОит? Но самое главное, волнующее: как повелевать Вселенной не привлекая внимания санитаров? :030:

Изменено пользователем Кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кроме того , умные люди знают что есть такая вещь как авторитет начальства , которым начальство оказывает сильнейшее давление на окружающих .

 

разумеецца , если ктото вступил с начальством в научный срач , то у него мало шансов доказать свою правоту . особенно если окружающим изначально извесно об "особых" отношениях между спорщиками .

в такой ситауции если начальство будет доказывать что 2х2=5 , то найдецца еще и немало жополизов , которые встанут на его сторону . а говорить о том , что ктото станет отстаивать истину - ваще не приходицца . все будут стоять с опущенными глазками и красными от смущения , лицами . но голоса никто не подаст .

 

так кто тут больше не прав - я или лейзи , использующий свой авторитет и оскорбления в качестве подавления неугодного юзера , независимо от правоты его мнений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...