Перейти к содержанию
Бронеход

альфа-центавра - галактика


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

мотаем на 0:34:15

 

 

 

 

теперь хотелось бы услашать писклявые голоса пидарасов , которые уже 5 лет ржут надо мной за что что я назвал галактику галактикой

 

 

слушаю внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

напомните , как был ник того йобаного академика-астронома с пипетки который заварил всю эту йобаную кашу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тройная звезда α-Центавра (читается "Альфа Центавра")

 

Есть галактика "Центавр А".

 

И то, и другое находятся в созвездии Центавра.

 

Очевидно, что непрофессионалы вполне могу перепутать название "Альфа Центавра" и "Центавр А".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вполне может быть . нормальное объяснение .

 

необъяснимо другое - почему йобаные полускоты с тютельным образованием позволяли себе издевательские смехуйочки несколько лет по этому поводу , пытаясь выставить меня идиотом .

 

вспомнил того астрономического гения - prezlaya

 

 

может лейзидог хочет чтото сказать ? он ведь был впереди всех , годами повторяя этот БРЕД . даже кажысь внес мое утверждение в соотвецтвующую мемориальную тему , типа как памятник идиотизму .

нет желания восстановить справедливость и принести извинения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне может быть . нормальное объяснение .

 

необъяснимо другое - почему йобаные полускоты с тютельным образованием позволяли себе издевательские смехуйочки несколько лет по этому поводу , пытаясь выставить меня идиотом .

 

Вполне объяснимо.

 

В острых темах на твои информационно точные и логически безупречные посты возразить нечего, а хочется.

 

Потому ответные удары наносятся по далеко не безупречной форме твоих постов, и по твоим ошибкам, действительным и кажущимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне объяснимо.

 

В острых темах на твои информационно точные и логически безупречные посты возразить нечего, а хочется.

 

Потому ответные удары наносятся по далеко не безупречной форме твоих постов, и по твоим ошибкам, действительным и кажущимся.

...кстати, четко подмечено. ежели бы Серёга соблюдал четкое правописание, то думаю меньше было недопоняток в спорных вопросах... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, четко подмечено. ежели бы Серёга соблюдал четкое правописание, то думаю меньше было недопоняток в спорных вопросах... :045:

 

Святая ты душа...

 

Правописание я вообще не имел в виду. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая ты душа...

 

Правописание я вообще не имел в виду. :037:

....ежели Серёгу завели-подцепили - дык он такое понаписать может в пылу-жару спора что даже славный Барбарискин ему и в подмётки не годится....один капс заевший чягось стоит....вот те и А большая станет а да еще и слитной.... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость ебанат кальция

гыы

решыл еще раз прошвырнуцца по этой теме

чуть мозг не поломал :)

 

в вики настолько все коряво и протеворечиво написано , что разобраццо в этой белеберде просто невозможно !

 

ту галактику , которую я имел ввиду в той злощасной теме , действительно называют по-русски альфа центавра в некоторых видео . но в нескольких видео я встречал и название центавра A

 

прикол тут в том , что объектам , составляющим созвездие центавр давали названия еще древние греки

(в созвездие входят несколько галлактик , отдельные звезды , шаровое скопление , магелановы облака и т.д.)

 

разумеецца , греки давали названия на греческом :011:

 

и ту галактику они называли centaurus A

но это я написал используя английский алфавит .

неважно как это слово пишецца на греческом .

но прикол в том , что в греческом , латинском и английском заглавные первые буквы пишуцца оинаково - Α

а прописная Α (альфа) в греческом - α

 

поэтому разумеецца что греки называли галактику - альфа центавра :045:

 

но вот нынешние астрономы и отдельную звезду , входящую в созвездие центавра называют альфа центаврой .

причом там есть и такая терминология :

 

альфа центавра Α

альфа центавра В

 

песдец . вынос мозга :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О какая интересная тема, я и не заметил :037:

 

Давайте я напомню, что в споре с Презлым господин Сережа доказывал, что звезды Альфа Центавра нет, а есть именно галактика :057: Впоследствии он сказал, что ошибся, но это вспоминать не стоит :102: Ну а подозревать ЕК в том, что 5 лет тому назад он знал тонкости, описанные Егуди, я не буду, не хочу обижать Сережу. Очень уж он обидчивый в последнее время :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какая интересная тема, я и не заметил :037:

 

Давайте я напомню, что в споре с Презлым господин Сережа доказывал, что звезды Альфа Центавра нет, а есть именно галактика :102: Впоследствии он сказал, что ошибся, но это вспоминать не стоит :102: Ну а подозревать ЕК в том, что 5 лет тому назад он знал тонкости, описанные Егуди, я не буду, не хочу обижать Сережу. Очень уж он обидчивый в последнее время :030:

 

Что, пример Винсенте заразителен?

 

Хочешь обосрать ЕК - дело твоё и счёты твои.

 

Но зачем эту тему? Тихо-мирно говорили тут о том, что всем пох и никого не затрагивает. И об Америке ни слова.

 

Блядь, я уже не знаю, куда от тебя прятаться. В космосе не получилось. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, а давай попробуй объективно. У меня нет никакого желания обосрать ЕК, как бы ему это не казалось. Никакого :037:.

 

Но скажи мне, кто кого первым в тему приплел? Я ебаната или он меня? Перечитай старпост, я всего лишь на него отвечаю.

 

может лейзидог хочет чтото сказать ? он ведь был впереди всех , годами повторяя этот БРЕД . даже кажысь внес мое утверждение в соотвецтвующую мемориальную тему , типа как памятник идиотизму .

нет желания восстановить справедливость и принести извинения ?

 

Что до примера Винса, то это не ко мне, это к вам. Я тебя не трогаю, ты же всегда находишь повод до меня доебаться. Если его нет, то высасываешь из пальца, как сейчас. ЕКа я тоже никогда первым не трогаю, он сам задирается, а потом меня же обвиняет в том, что я до него доебываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, а давай попробуй объективно. У меня нет никакого желания обосрать ЕК, как бы ему это не казалось. Никакого :037:.

 

Но скажи мне, кто кого первым в тему приплел? Я ебаната или он меня? Перечитай старпост, я всего лишь на него отвечаю.

 

 

Что до примера Винса, то это не ко мне, это к вам. Я тебя не трогаю, ты же всегда находишь повод до меня доебаться. Если его нет, то высасываешь из пальца, как сейчас. ЕКа я тоже никогда первым не трогаю, он сам задирается, а потом меня же обвиняет в том, что я до него доебываюсь.

 

Формально ты прав, конечно. ЕК первый тебя упомянул.

 

Но только у него это не срач, а манера разговора. Согласен, манера неприятная, и требующая коррекции.

 

Тем не менее внимание на такие выпады мало кто обращает. Я только с твоей подачи заметил упоминание твоего ника в посте ЕК.

 

А вот с твоей стороны это сознательное обострение.

 

С одной стороны, ты говоришь:

 

О какая интересная тема, я и не заметил :030:

 

Но на сутки раньше написал:

 

Как идет процесс самообразования? Альфа Центавра все еше созвездие или уже звезда?

 

И ты совершенно не прав, что я ищу повод до тебя доебаться.

 

Я не только не ищу повода, но и по мере сил стараюсь игнорировать причины, всегда помня, кто тут хозяин.

 

При этом я всегда пользуюсь поводами выразить тебе благодарность за Броник, имея для этого главную причину - сам Броник.

 

Да, ЕК задирается.

 

Но ЕК - единственный в своём роде, и вполне можно найти время его лечить без того, чтобы обижать непричастных юзеров, как это произошло со мной в этой нейтральной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, так значит ты предъявил ко мне претензии в теме, даже не прочитав старпоста? Интересно, и, главное, очень объективно.

 

Можешь не извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аж, да, остальное .....

 

С одной стороны, ты говоришь:

 

Но на сутки раньше написал:

 

Представляешь, совпадение. Меня всегда смешит, как ебанатий пишет на темы, в которых не имеет понятия. Смешит не факт писания, а то, как он из себя специалиста делает, а других пытается опустить, если они с ним не согласны. И я всегда вспоминаю опус с Альфой как пример того, как он обосрался, делая из себя академика. А этой темыи в самом деле не видел :030:

 

Да, ЕК задирается.

 

Да, задирается. Но удара не держит совершенно, как только ему дают сдачи, начинается истерика, хамство, ложь, быдлячество. Так мне с ним что, в поддавки играть? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, совпадение. Меня всегда смешит, как ебанатий пишет на темы, в которых не имеет понятия. Смешит не факт писания, а то, как он из себя специалиста делает, а других пытается опустить, если они с ним не согласны.

 

И я всегда вспоминаю опус с Альфой как пример того, как он обосрался, делая из себя академика.

 

А этой темыи в самом деле не видел :037:

 

Верю, что совпадение. Верю, что не видел.

 

Тогда, выходид, ЕК был прав, упомянув твой ник:

 

может лейзидог хочет чтото сказать ? он ведь был впереди всех , годами повторяя этот БРЕД . даже кажысь внес мое утверждение в соотвецтвующую мемориальную тему , типа как памятник идиотизму .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Верю, что совпадение. Верю, что не видел.

 

Тогда, выходид, ЕК был прав, упомянув твой ник:

А я разве сказал, что не прав? Я такого не говорил, я просто зашел в тему и ответил на старпост, напомнил как дело было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, так значит ты предъявил ко мне претензии в теме, даже не прочитав старпоста? Интересно, и, главное, очень объективно.

 

Можешь не извиняться.

 

Стартпост прочитал внимательно:

 

теперь хотелось бы услашать писклявые голоса пидарасов , которые уже 5 лет ржут надо мной за что что я назвал галактику галактикой

 

слушаю внимательно

 

Могу извиниться: прости, не опознал.

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве сказал, что не прав? Я такого не говорил, я просто зашел в тему и ответил на старпост, напомнил как дело было на самом деле.

 

Оба вы хороши.

 

А я - лох. Пытался спасти тему, но убил её окончательно.

 

Трое мы хороши. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, а как можно спасти такую тему? Что тут спасать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, а как можно спасти такую тему? Что тут спасать то?

 

Теперь уже нечего.

 

А вообще-то были мысли: когда и если подобных тем наберётся с полдюжины, сделать раздел "Клуб дилетантов".

 

И перетащить туда эти темы, ненавязчиво почистив их от спама, флуда, флейма и оффтопика. То есть, со стиранием и редактированием постов, с согласия аффторов, или даже без оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот это легко, но эта тема не была одной из таких. Это не было приглашением к рассуждению, это была попытка троля сохранить лицо и обосрать меня.

 

Хочешь раздел с серьёзными темами - он есть. Но им надо заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже нечего.

 

А вообще-то были мысли: когда и если подобных тем наберётся с полдюжины, сделать раздел "Клуб дилетантов".

 

И перетащить туда эти темы, ненавязчиво почистив их от спама, флуда, флейма и оффтопика. То есть, со стиранием и редактированием постов, с согласия аффторов, или даже без оного.

Твоё желание искать крупицы смысла в сколь угодно дилетантских рассуждениях вызывает, конечно, огромное уважение. Но, ей-богу, отдельный раздел для этого не нужен. Это не профессиональный форум - тут почти все темы дилетантские, кроме тех, в которых люди рассказывают про свою работу. Ну а "могучим интеллектом ЕК" вполне можно наслаждаться и в рамках "Ебанатии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...