Перейти к содержанию
Бронеход

NeoDog


Nux

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сподвигло на пост тема "А вы испытываете обонятельный оргазм?" и фотки Барбаросски :045:

 

Моя девочка сильно подросла и стала в этом месяце взрослой девушкой!

3 недели мы сей семьей блюли ее девственность и непорочность, ибо первая возможность иметь щенков считается несколько рановатой для сучьего организма :102:

Для следующей физиологической готовности к материнству у нас имеется красивый вороной претендент чисто арийской национальности :020: Надеюсь, что он и девочке понравится

А пока приходилось таскать ее везде с собой, ибо во дворе поселился соседский лохматый дворняга, получавший удовольствие даже от ее запаха и редкой возможности приблизиться и лизнуть предмет своего вожделения :030:

 

Надеюсь к весне похвастаться фотками черненьких маленьких пушистых фашистиков-щенят :030:

 

А пока добрая собака Веста, которая если не залает чужака, то залижет досмерти :037:

Она настолько добра к всем окружающим, что иногда возникают сомнения в ее охранных качествах.

Наш домашний вет, врач уверяет, что все изменится с первым материнством

Посмотрим...

Но уже сейчас контроллеры счетчиков воды и электричества проходят мой двор стороной! :057:

 

4111c4849f9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня накопилась сравнительная информация с почившим ее предшественником русским спаниэлем

Сколько плюсов, столько и минусов

Спаниель - дитя природы! ЕЕ часть

Спаниель намного активнее и непосредтвеннее. Спаниель органично связан с природой и любой его выезд из города начинается с облета территории, поиска и выкапывания мышей и сусликов и прочих зверюшек

Мимо овчарки пробегал заяц в 20 метрах и ее совершенно не заинтересовал... :037:

 

Зато однажды на пасеке я проснулся от ее поскуливания и увидел, что она уже час держит в карауле случайно заехавшего на мотоцикле соседа по пасеке, который и крикнуть боялся :057:

 

Совершенно разные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Любовь зла,

полюбишь и сосед кого козла!

 

или

 

Сука лёгкого поведения

Q8v7uBYlNqE
Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
Исследователи уверены: они знают, как мужчине повысить свою привлекательность. Достаточно завести собаку

 

:082:

 

Нукс, как дела на личном фронте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Хотел продолжить свою тему и рассказать как меня наебали и продали вместо черной немки МАЛАМУТа :099:

И как я доволен этой наебкой :099:

Но движок не берет фотки более 10кб, сука :045:

А постить фотки размером с почтовую марку никакого смысла нет 

Лейзи обещал починить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 13 лет прожила немка в семье и появилась мозговая симптоматика в виде АТАКСИИ (нарушение координации и полным нижним парапарезом задних лап. Причиной чаще всего являются опухоли мозга или нарушения мозгового кровоснабжения. Локализация симптоматики и в головном мозгу, и в спинном говорит о распостраненном поражении

Лечение даже у людей в лучших клиниках мира малоперспективно

Уход из жизни сделал максимально безболезненным, он занял меньше минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение месяца постоянно смотрел на пустую будку и вспоминал верного друга собаку

Жена уговорила не брать крупную собаку и ограничиться дворняжкой

Дворняжка прожила неделю, но с каждым днем я убеждался что это совсем не та собака

Когда отпустил ее во двор, она начала убегать на все большее и большее время и в конце концов ушла совсем. Никто не расстроился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды вечером наткнулся на продажу ЧЕРНОГО НЕМЦА 1,5 лет в 20 км от дома, созвонился и уже утром поехал смотреть

Пес охранял частное предприятие в пром.зоне. Понравился сразу и внешне, и поведением. Хозяин помог посадить его в багажник и мы поехали на ПМЖ

Пес был достаточно строгим и весь день к себе никого не подпускал 

К вечеру разрешил мне себя погладить и я выпустил его в огороженный двор перед домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog сказал:

Фотографии, кстати, вроде починили

Я увидел, поэтому пишу :D

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторые отклонения от стандарта немца я обратил внимания сразу

Но брал для души, а не для разведения и это значения не имело

Когда пес немного освоился стал вывозить его в лес и отметил совершенно нехарактерное для овчарки поведение. Пес изучал лес точно также как бывший ранее СПАНИЕЛЬ. Он все время прогулки проводил уткнувшись носом в землю, искал какие-то следы, пытался выкапывать мышей и искал дичь галсами по ходу движения хозяина. 

На тропе диких животных завизжал как охотничья и ушел далеко вперед по свежему следу 1624676075_1.jpg.ac24f7757cd53052b6a3ca929e6d65e2.jpg42749173_2.jpg.c9c7d9e586785d303fc8c0c612023eb8.jpg 

Это первый день на новом месте :D

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1138079920_IMG_20221223_0905231.thumb.jpg.c723011eec5206d3bc974cd4f54ba036.jpg

На прогулке мы нашли собачье кладбище :143:

Надгробье  чужого умершего пса на фото рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем похоже это на полукровку немца с МАЛАМУТОМ ( канадская ездовая лайка) :164:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера услышал стук в наружную стенку дома и не стал реагировать, дремал

Собака во дворе свободно гуляет без привязи 

Если молчит, значит свои пришли 

Оказалось что пёс тоже крепко заснул и смотрел собачьи сны 

Когда стук передвинулся ближе к входной двери раздался лай и крики человека 

Пришлось быстро вскакивать и выбегать на улицу 

Во дворе, прижатый собакой к стене, бледный и в холодном поту стоял местный клоун в казацкой форме с красным удостоверением в дрожащей руке 

Хозяин земли и края запинаясь извинялся за вторжение объяснил, что направлен полицией для обхода участка с целью переписи и выявления новых беженцев украинских и учёта подвалов в частном секторе для использования при ЧП 

Пёс молодец! Не порвал самозванца, но прижал и арестовал на подконтрольной территории, где и сильно напугал. 

Думаю на этом его обход с хозяйскими вторжениями в частных территориях закончились )))

Цель обхода заставила задуматься...

 

IMG_20230914_153923.thumb.jpg.9cc10f8353338b0741aff1b56149c815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20230914_154713.thumb.jpg.7033f364fae650a847abd13d768d60d9.jpg

Какой-то он становится ЛЕНИВЫЙ...

Может уже пора завязывать с Бронеходом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...