Перейти к содержанию
Бронеход

Гафний, ты перепил или просто говно перекипело?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Мне просто интересно ...

 

а в США действительно могут ограбить на улице в неблагополучном районе среди бела дня ???

Могут. И изнасиловать могут. И убить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема вообще интересная ..

 

а в чем собственно вопрос твоего беспокойства, они зарабатывают на этом или пытаются ???

 

по мне так да и Орган с ним .. чтоб в совершенстве владеть языком, нужно по крайней мере тут жить,

 

а по высшей дык образование надо специальное ...

 

меня вот что беспокоит..... в американских, точнее англоязычных фильмах опускаешься в атмосферу чудесной

 

забегаловки на перекрёстке переулка Салтыкова-Щедрина с ул. Бабушкина-НедоеденогоБольшевиками,

 

а вот нам простительно невозможно витьевато выебнуться словестно ... печалька блядь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гафний, поясни по поводу чудесной забегаловки для тех, кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. И изнасиловать могут. И убить могут.

 

а вот в России такого нет ... прикинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний, поясни по поводу чудесной забегаловки для тех, кто не в курсе.

 

да так ... смотрю иногда американские сериалы, что-то матершины много ..

 

я такое слышал только в грязных пивнухах и рюмочных .

 

и вот я задумался с какого члена спрашивается у нас ругаться неприлично,

 

а в самой демократичной стране это допустимо...???

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. Самая безопасная страна это Россия, а в США все плохо. Я знаю, можешь даже и не заострять внимание :044:

 

а кто сказал, что в США все плохо ???

 

мы любим Россию такой какая она есть, это наша Родина .

 

рано или поздно у нас будет все хорошо.

 

ты уехал, ну и в рот тебе ноги и будь счастлив, только не надо при этом пиздеть,

 

что мы тупые идиоты потому, что тут живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гафний, а я где то такое сказал? Ты мне не покажешь мои слова о том, что ты тупой идиот только потому, что ты живешь в России? :044:

 

Сдается мне что ты либо немного перепил, либо много перепутал.

 

А вот в Следственном комитете России по Петербургу по поводу твоего <В России такого нет, прикинь> думают, что ты немного запизделся, ибо они сильно озабочены тенденцией уличных ограблений ДЕТЕЙ. В 2012 году количество увеличилось. Прикинь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
иногда, да ...

И вот во время этих иногда много матерятся? :044:

 

Кстати, я дохуя матерюсь. Это относится к демократии? Или, судя по твоему коменту, мой мат противоречит принципам демократии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот во время этих иногда много матерятся? :044:

 

Кстати, я дохуя матерюсь. Это относится к демократии? Или, судя по твоему коменту, мой мат противоречит принципам демократии?

 

 

ты это дядя ... не знаю как эта хуйня называется, но если я пишу "хуУУЙ"

 

у тебя на форуме выскакивает "член" .. ты что тут демократию ущимляешь ???

 

ущимлять - (в современной интерпритации) не давать свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний, а я где то такое сказал? Ты мне не покажешь мои слова о том, что ты тупой идиот только потому, что ты живешь в России? :044:

 

Сдается мне что ты либо немного перепил, либо много перепутал.

 

А вот в Следственном комитете России по Петербургу по поводу твоего <В России такого нет, прикинь> думают, что ты немного запизделся, ибо они сильно озабочены тенденцией уличных ограблений ДЕТЕЙ. В 2012 году количество увеличилось. Прикинь?

 

т.е. мне надо найти твои посты о проживающих в России, найти нелицеприятные высказывания в их сторону,

 

доказать это в Страсбургском суде, да пошел ты во пизду.

 

Пойти во пизду - "а не пошел бы ты на Орган", "отстань от меня противный", "я тебе ничего не должен",

 

ну а если без идиотизма-ты мудак (без обид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гафний, а давай ты сам пойдеш и на хер и в пизду, ибо ты сам законченный мудак, хамло и пиздобрех.

 

надеюсь тоже без обид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний, а давай ты сам пойдеш и на хер и в пизду, ибо ты сам законченный мудак, хамло и пиздобрех.

 

надеюсь тоже без обид?

Да какие обиды чувак, мы ж в Афганистане воевали ..

 

мудак ты блядь ..

 

я служил 91-93, у нас пацанов погибло пиздец, я не пошел на точку потому, что зассал,

 

а для тебя прикол .......... да пошел ты на хер

 

в Афганистане ты был...... да ты в армии не служил вообще.

 

рассуждаешь тут о дедовщине и прочем, диллетант хуев ..

 

снайпер .... пиздабол. Ордена выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Понял, говно заиграло. :044:

 

Не в первый раз ты заходиш в темы, высираешся в них по мою душу, и не смотря на совершенно вежливые ответы на твои высеры продолжаеш хамить и оскорблять меня без всякого на то повода.

 

:020:

 

Если ты пьян, то ты ведеш себя как пьяное говно.

Если ты не пьян, то ты просто говно.

 

И в том и другом случае это не в первый раз, но в последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

удивляюсь саше ...как у него хватает терпения и желания разговаривать с наркоманом . Закрыл скота на Орган и все дела.

у меня он уже давно в игнор-листе . так же как еще 20 идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Человек занимается интересным делом и периодически выкладывает интересные и нужные темы. И за это его увлечение я его уважал.

 

Но человек в последнее время либо перепивает, либо переупотребляет, ну или либо просто решил посраться, и за пару недель несколько раз переходил на ни чем не спровоцированное хамство.

 

Я терпел ибо думал, что пройдет. Не проходит :044: Терпение кончилось, если человек хочет быть дерьмом, то видимо это уже не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Гафний @ 18.1.2013, 4:30) *

Мне просто интересно ...

 

а в США действительно могут ограбить на улице в неблагополучном районе среди бела дня ???

 

Ну убить и ограбить могут и в благополучном районе . И хер кто вступится . Не уж то в России не так ? А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек занимается интересным делом и периодически выкладывает интересные и нужные темы. И за это его увлечение я его уважал.

 

Но человек в последнее время либо перепивает, либо переупотребляет, ну или либо просто решил посраться, и за пару недель несколько раз переходил на ни чем не спровоцированное хамство.

 

Я терпел ибо думал, что пройдет. Не проходит :044: Терпение кончилось, если человек хочет быть дерьмом, то видимо это уже не исправить.

 

ух ты ж бля .. я провоцирую, охренеть.

 

мда... Вождь всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ух ты ж бля .. я провоцирую, охренеть.

 

мда... Вождь всегда прав.

Я не знаю всегда или нет, но то что ты хамиш без какого либо повода и в ответ на мои совершенно вежливые посты, это факт.

То, что ты ведеш себя как последнее говно, постоянно переходя на обсуждение моей жизни, это тоже факт.

Оба факта даже в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Надеюсь что мужик и потому будет стыдно.

Но почему то я стал в этом сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что мужик и потому будет стыдно.

Но почему то я стал в этом сомневаться.

 

ага , сейчас подумаю и напишу обьяснительную ..

 

на имя попа Гапона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды чувак, мы ж в Афганистане воевали ..

 

мудак ты блядь ..

 

я служил 91-93, у нас пацанов погибло пиздец, я не пошел на точку потому, что зассал,

 

а для тебя прикол .......... да пошел ты на хер

 

в Афганистане ты был...... да ты в армии не служил вообще.

 

рассуждаешь тут о дедовщине и прочем, диллетант хуев ..

 

снайпер .... пиздабол. Ордена выкладывал.

 

Ладно уж, признаюсь по секрету, только никому тсс... Не служил он в Афгане! И вообще в Америке никогда не Биль... Если уж совсем по честному Lazydog, он же Алекс, он же Саша, это не человек, это функция... Созданий в недрах КГБ, что би пощекотать нервы у тебя!

На самом деле нет ни Америки, ни Израиля... Конечно же нет и Лейзи... Просто в КГБ решили, что если они создадут сайт, которая якобы находится в Америке и там как будто сидит чувак Lazydog, который якобы воевал в Афганистане и этот чувак клевещет на Россию, то ты Гафний, будешь во сто крат патриотичен!

Но ты не говори никому про эту тайну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, признаюсь по секрету, только никому тсс... Не служил он в Афгане! И вообще в Америке никогда не Биль... Если уж совсем по честному Lazydog, он же Алекс, он же Саша, это не человек, это функция... Созданий в недрах КГБ, что би пощекотать нервы у тебя!

На самом деле нет ни Америки, ни Израиля... Конечно же нет и Лейзи... Просто в КГБ решили, что если они создадут сайт, которая якобы находится в Америке и там как будто сидит чувак Lazydog, который якобы воевал в Афганистане и этот чувак клевещет на Россию, то ты Гафний, будешь во сто крат патриотичен!

Но ты не говори никому про эту тайну...

 

а ты не грузин, ты азербайджанец которого придумали армяне,

 

чтоб напакостить киргизам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...