Перейти к содержанию
Бронеход

кто адекватнее - кабан или student ?


Гость ебанат кальция

кто адекватнее - кабан или student ?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. кто адекватнее - кабан или student ?

    • кабан
      18
    • student
      14


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Две с половиной страницы голосование и более-менее спокойный разговор, далее при виде результатов голосования наши "адекваты" не выдержали и пошло говно по трубам :044:

 

Собстно что и требовалось доказать :)

 

все как раз с точностью до наоборот !

 

11:17

 

учитывая что студента никто не знает , денег он никому не давал , плюс стереотип русофобии ---- результат опроса свидетельствует даже не о победе студента , а о полном разгроме кабана :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С памятью у меня всё отлично, заторможенности в речи нет, недостатком внимания (в отличии от Е.К., не страдаю, так в чём заключается моя дебильность ? В том что я не ору на каждом углу о том как пиздат Израиль, и как хуёв Сектор Газы, в том что я не пишу километровые посты о дебильности России, и всех кто там проживает, в том что я не считаю Америку ебанутой страной ? В чём, поделись..

 

Ну вот из того что ты сам процитировал:

 

Сложно воспринимают логические связи между предметами.

 

Однако некоторым дебилам при ... малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.)..

 

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

 

Ты очень хорошо подходиш под это описание. Но ведь это именно ты притащил сюда этот текст. Не я. Толи ты не прочитал предварительно. Толи прочитал, но не понял и не задумался. Толи ты просто не понимаеш прочитанное, что вероятнее всего. :044:

 

Давай не будем обсуждать твою дебильность. У меня не было таких намерений. Как и не было намерений выяснять кто адеватнее.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
С памятью у меня всё отлично, заторможенности в речи нет, недостатком внимания (в отличии от Е.К., не страдаю), так в чём заключается моя дебильность ?

твоя дебильность заключаецца в скобочках . потому что с памятью плохо - в опросе участвует не ЕК , а студент и кабан

к тому же проблемы с памятью , заторможенность - никак не вяжкцца здесь с недостатком внимания , которая к дебильности ваще не имеет никакого отношения , в отличии от первых двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот из того что ты сам процитировал:

 

 

 

Ты очень хорошо подходиш под это описание. Но ведь это именно ты притащил сюда этот текст. Не я. Толи ты не прочитал предварительно. Толи прочитал, но не понял и не задумался. Толи ты просто не понимаеш прочитанное, что вероятнее всего. :044:

 

Давай не будем обсуждать твою дебильность. У меня не было таких намерений. Как и не было намерений выяснять кто адеватнее.

 

Тоесть к тебе это не подходит, и ты не дебил ?? А насчёт давай не будем, так это не я написал в теме что дебил, а именно ты.

 

твоя дебильность заключаецца в скобочках . потому что с памятью плохо - в опросе участвует не ЕК , а студент и кабан

 

 

Зато пишет хуйню в теме тот самый пресловутый Е.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я долго силился понять, что нормального в тебе узрел Т+Т, почему он постоянно пытается доказать мне, что ты нормальный человек, но так и не понял.

этопять :044::020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть к тебе это не подходит, и ты не дебил ??

А насчёт давай не будем, так это не я написал в теме что дебил, а именно ты.

 

Я не использовал этот текст что бы чего либо о себе доказать. Это твой аргумент. Ты за него и отвечай.

 

Опять в том что ты пишеш нет никакой логики.

Я написал что ты дебил. Но это не значит что я собирался это обсуждать и доказывать. :044:

Когда ты считаеш человека, поддерживающего диктатуры и монархии адекватным в принципе, я же не требую это обсуждать или доказать.

Я не требую обьяснить логически твоё отрицательное отношение ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё один интересный момент хотелось бы заметить.

 

 

 

Чистые факты таковы:

1)Я никогда не настаивал на своей адекватности и не требовал провести опрос.

2)Тему адекватности поднял Кабан в одной из тем в форуме США.

3)Некоторые юзеры, которых я обидел в спорах, решили высказать херню в мой адресс.

 

И вот на основе этих фактов странно наблюдать возмущение тех же юзеров тем, что я тоже не очень положительно к ним отношусь. :)

 

И эти люди говорят об адекватности.

 

 

ТО ЕСТЬ, ЭТО Я ПОТРЕБОВАЛ ПРОВОДИТЬ ЭТОТ ОПРОС? :044:

о, блин...я начинаю понимать что "товагищи" реально больны. :020:

ИДФ, запомни, ты никого не обидел. Ибо сказано: "На обиженных Богом, да не обидятся люди!"

Короче, опрос плавненько переходит в метание говна со стороны опрашивающего...(чего и следовало ожидать, учитывая опыт предыдущих)

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использовал этот текст что бы чего либо о себе доказать. Это твой аргумент. Ты за него и отвечай.

 

Опять в том что ты пишеш нет никакой логики.

Я написал что ты дебил. Но это не значит что я собирался это обсуждать и доказывать. :044:

Когда ты считаеш человека, поддерживающего диктатуры и монархии адекватным в принципе, я же не требую это обсуждать или доказать.

Я не требую обьяснить логически твоё отрицательное отношение ко мне.

 

 

У меня его и не было, пока ты не высрался в этой теме. Спасибо Е.К.- этой темой он помог многим понять кто ты есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как раз с точностью до наоборот !

 

11:17

 

учитывая что студента никто не знает , денег он никому не давал , плюс стереотип русофобии ---- результат опроса свидетельствует даже не о победе студента , а о полном разгроме кабана :044:

 

 

Не понял, кому я тут давал деньги?

 

Ты уже ваще реальность путаешь? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как раз с точностью до наоборот !

 

11:17

 

учитывая что студента никто не знает , денег он никому не давал , плюс стереотип русофобии ---- результат опроса свидетельствует даже не о победе студента , а о полном разгроме кабана :020:

 

 

бгг... ЕК "путина включил"

 

откуда у днепропетровского паренька питерский стиль разводки? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

колхозан не дочитал мой отредактированный пост

 

твоя дебильность заключаецца в скобочках . потому что с памятью плохо - в опросе участвует не ЕК , а студент и кабан

к тому же проблемы с памятью , заторможенность - никак не вяжкцца здесь с недостатком внимания , которая к дебильности ваще не имеет никакого отношения , в отличии от первых двух

 

то есть колхозан вкрутил сюда несовместимую вещь - недостаток внимания .

ну и чо , ты себя после этого не щитаеш дебилом ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг... ЕК "путина включил"

 

откуда у днепропетровского паренька питерский стиль разводки? :044:

 

Неверно, это не питерский стиль....дело в том, что Путин во многом воспитан интеллигентной еврейской семьей, жившей с ними в одной коммуналке (по словам самого Путина). Так что прошу не клепать....это так сказать чисто национальный вид единоборств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
бгг... ЕК "путина включил"

 

откуда у днепропетровского паренька питерский стиль разводки? :044:

 

путин - не наш президент ! (дарю тот лозунг демшызе) :020:

поэтому я не в курсе чо ты мелишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не понял, кому я тут давал деньги?

 

Ты уже ваще реальность путаешь? :044:

 

люди , которые в курсе дела , даже в этой теме могли заметить намеки - за что ты получил тут голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Неверно, это не питерский стиль....дело в том, что Путин во многом воспитан интеллигентной еврейской семьей, жившей с ними в одной коммуналке (по словам самого Путина). Так что прошу не клепать....это так сказать чисто национальный вид единоборств.

да это вроде про медведева говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использовал этот текст что бы чего либо о себе доказать. Это твой аргумент. Ты за него и отвечай.

 

Опять в том что ты пишеш нет никакой логики.

Я написал что ты дебил. Но это не значит что я собирался это обсуждать и доказывать. :044:

Когда ты считаеш человека, поддерживающего диктатуры и монархии адекватным в принципе, я же не требую это обсуждать или доказать.

Я не требую обьяснить логически твоё отрицательное отношение ко мне.

 

Т.е. те, кто поддерживают идеи монархи - суть дебилы, неадекваты и т.д. и т.п.

 

 

Картина маслом: сотни миллионов угнетенных монархами "неадекватных" британцев, испанцев, бельгийцев, шведов, норвежцев и прочих датчан бьются головой апстенку нефсилах выдержать позор своего дебилизма :020:

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Т.е. те, кто поддерживают идеи монархи - суть дебилы, неадекваты и т.д. и т.п.

 

Картина маслом: сотни миллионов угнетенных монархами британцев, испанцев, бельгийцев, шведов, норвежцев и прочих датчан бьются головой апстенку нефсилах выдержать позор своего дебилизма :044:

 

ну и я так же щитаю . и чо ?

 

это вчсеравно что поддержывать рабовладельческий строй . выступать за изжывшые себя формы устройстыва общества - дебилизм и неадекват . что в этом странного ?

 

не надо сюда плести британию и прочие бенилюксы . ясно же что это не те монархии , которые хочет кабан .

одна только мысль что кабан хочет чтоб в россии была такая же монархия как в ненависной кабаном британии ... - это ахтунгЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть как интересно получается.

Щас опишу, тем более Кирдык вроде просил пояснить с чего возникла тема.

 

Итак в разделе США имеется тема "Америка! Лейзи о свободе оружия".

Моё участие в теме началось где то на последних страницах.

Собственно с Кабаном я даже и не спорил. Ибо не о чем было. Сколько нибудь значимых аргументов с его стороны там не было. Спорил я там скорее с ЕКом чем с кем либо ещё.

Вдруг обьявляется Кабан и заявляет о моей неадекватности. Его пост там уже удалён почему то. Наверное потому что вместо аргументов он решил обсудить мою адекватность.

То есть обсуждение темы оружия с подачи Кабана перешло в эту тему. Ну и естественно подтянулись различные обиженные ЯРики, Илюши и Колхозники. Понятное дело что Фаза, яро отстаивающий право на ношение огнестрела, не мог пройти мимо.

 

И вот оказывается это я высрался, я неадекватен, из за нас с ЕКом полилось говно, теперь всем понятно кто я есть на самом деле ну и т.п.

То есть если у моих опонентов нет аргументов, то я неадекватен и вообще говно.

Гениально и супер-адекватно ! :044:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я так же щитаю . и чо ?

 

это вчсеравно что поддержывать рабовладельческий строй . выступать за изжывшые себя формы устройстыва общества - дебилизм и неадекват . что в этом странного ?

 

не надо сюда плести британию и прочие бенилюксы . ясно же что это не те монархии , которые хочет кабан .

одна только мысль что кабан хочет чтоб в россии была такая же монархия как в ненависной кабаном британии ... - это ахтунгЪ

 

Да считать то можно что угодно, вот только называть людей с другим мнением "неадекватом" и "дебилом" наверное все-таки не стоит...

 

хз на какую именно монархию задрачивается Кабанчик. он особо об этом не распространялся.

 

По поводу оптимальности формы правления можно было бы поспорить, но не в этой теме.

 

Мое мнение: на определенном этапе при соответствующих обстоятельствах такая форма правления может быть оптимальной (но не в России и не сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да считать то можно что угодно, вот только называть людей с другим мнением "неадекватом" и "дебилом" наверное все-таки не стоит...

каким словом я должен называть людей , имеющих регрессивный взгляд на мир , свойственный слабоумным , то есть дебилам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть как интересно получается.

Щас опишу, тем более Кирдык вроде просил пояснить с чего возникла тема.

 

Итак в разделе США имеется тема "Америка! Лейзи о свободе оружия".

Моё участие в теме началось где то на последних страницах.

Собственно с Кабаном я даже и не спорил. Ибо не о чем было. Сколько нибудь значимых аргументов с его стороны там не было. Спорил я там скорее с ЕКом чем с кем либо ещё.

Вдруг обьявляется Кабан и заявляет о моей неадекватности. Его пост там уже удалён почему то. Наверное потому что вместо аргументов он решил обсудить мою адекватность.

То есть обсуждение темы оружия с подачи Кабана перешло в эту тему. Ну и естественно подтянулись различные обиженные ЯРики, Илюши и Колхозники. Понятное дело что Фаза, яро отстаивающий право на ношение огнестрела, не мог пройти мимо.

 

И вот оказывается это я высрался, я неадекватен, из за нас с ЕКом полилось говно, теперь всем понятно кто я есть на самом деле ну и т.п.

То есть если у моих опонентов нет аргументов, то я неадекватен и вообще говно.

Гениально и супер-адекватно ! :044:

 

 

 

Не вырос ты ещё что бы меня обидеть. Я не про возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про чо ? про массу ?

ну да . прав :044:

 

 

 

Не хочу вымазываться, и вонять. По этому лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето ты первый тут вонять начал

 

 

Как и во всех других темах. Ну я в принципе не против, главное что бы тебе удобно было. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...