Перейти к содержанию
Бронеход

кто адекватнее - кабан или student ?


Гость ебанат кальция

кто адекватнее - кабан или student ?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. кто адекватнее - кабан или student ?

    • кабан
      18
    • student
      14


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Ну, "нормальность" вещь так сказать индивидуальная. То, что для одного нормально, для другого может быть совершенно не приемлемо.

тем не менее , еще ни один человек в мире не догадался носить часы на лбу :020:

 

Т.е. говоря об адекватности кого-то или чего-то, грубо говоря, мы имеем дело с соответствием, с тем, что каждому из нас ближе, совпадает с нашим мнением, исходя из нашей собственной осведомлённости о тех или иных вещах и приоритетности по тем или иным темам, вопросам.

Лично у меня подобного рода совпадений со Студентом, как я уже говорил, просто больше, поэтому в моём понимании он адекватнее. И именно поэтому, очевидно, что например для ЯRа и Илюши - Студент напротив выглядит менее адекватным или совсем неадекватным.

 

вот следуя этому все и голосуют :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

фаза , а ты в курсе того какой пакраноидальный бред кабан несет об америке ?

недавно он заявил что зря россия ввела антимагницкий закон . потому что это мешает спихивать в сша негодный российский биомусор в виде детей-инвалидов , чтобы портить американский генофонд ю

по-твоему этот сын доктора менгеле более вменяем чем сьудент ?

подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А можно узнать на сколько адекватны голосующие ? :020:

гы

ну если в данном случае щитать что адекватность=объективность , то 16 юзеров - психи :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт адекватности.

Вот в соответствии с моим мировозрением не понимаю как человек в 21 веке может поддерживать диктатуру и считатся адекватным, даже если он чёткий пацан. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кстати, насчёт адекватности.

Вот в соответствии с моим мировозрением не понимаю как человек в 21 веке может поддерживать диктатуру и считатся адекватным, даже если он чёткий пацан. :020:

ну .... желание диктатуры - это ваще мелочь для такого понятия как адекватность . в конце концов это лишь более жесская форма власти , в отличии от других .

меня больше всего прикалует что милиарды людей стоЯт жопой кверху и разговаривают с некоей субстанцией , которую никто не видел . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаза , а ты в курсе того какой пакраноидальный бред кабан несет об америке ?

недавно он заявил что зря россия ввела антимагницкий закон . потому что это мешает спихивать в сша негодный российский биомусор в виде детей-инвалидов , чтобы портить американский генофонд ю

по-твоему этот сын доктора менгеле более вменяем чем сьудент ?

подумай

 

 

ЕК, не надо передергивать. ОМ задал вопрос, как я отношусь к мнению фашиста. То есть априори мое мнение ставилось в ранг фашисткого.

Я в запале набросал пост, где попытался изобразить что-то вроде наукообразного фашизма.

Вы же на пару с Добрым Волшебником (два пиздоватых долбоеба) теперь будете вспоминать этот пост до конца ваших дней...

Ну хрен бы с вами, но контекст беседы изволь писать, иначе я надергаю твоих маловразумительных постов со всего форума (а их у тебя на порядок больше чем вразумительных), и при каждом удобном поводе буду приводить их как доказательство твоей умственной неполноценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт адекватности.

Вот в соответствии с моим мировозрением не понимаю как человек в 21 веке может поддерживать диктатуру и считатся адекватным, даже если он чёткий пацан. :020:

 

Более того, я не диктатуру поддерживаю, а монархию...прикинь? :020:

А причина проста, такие как я думают о выживании народа и всего человечества в целом, а такие как ты - только о своей любимой жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

ну если в данном случае щитать что адекватность=объективность , то 16 юзеров - психи :020:

 

В следствии предидущего поста Кабана вынужден согласится. :020:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следствии предидущего поста Кабана вынужден согласится. :020:

 

 

Большего от тебя и не ожидал. И после этого ты пишешь о своей адекватности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Большего от тебя и не ожидал. И после этого ты пишешь о своей адекватности ?

 

11:16

 

по-твоему нет оснований щитать его адекватным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В следствии предидущего поста Кабана вынужден согласится. :020:

беспесды !

я даже не знаю как прокаментировать его пост . это какойто параличный бред :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего от тебя и не ожидал. И после этого ты пишешь о своей адекватности ?

 

Осталось только выяснить где и когда я настаивал на своей адекватности везде и во всём.

Собственно тему адекватности поднял именно Кабанчик в теме про оружие в США.

 

Но с другой стороны я лично тебя никогда не считал умным человеком, по этому твоя реакция для меня закономерна.

И да, я повторю это ещё раз. С моей точки зрения те кто в 21 веке поддерживают монархии и диктатуры - либо слабоумные, либо неадекваты полнейшие.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , напоминаю , что кабан до сих пор так и щитает что библейские патриархи жыли по 1000 лет , и люди тогда были здоровее нынешних .

 

то , что допустим кабан мог просто не знать что библейский период это 5000 лет назад , а по другим цывилизациям извесно что везде средняя продолжытельность жызни была примерно одинакова и очень мала - это фигня .

но сообразить что биологические формы жызни на нашей пленете не жывут вообще более 300 лет - всетакми обязан знать любой школьник .

ну и нащот здоровья .

если кабан шитает что хлебая водичку из нила , засранную крокодилами , и пожырая всякую гадость , можно быть здоровее чем сечас , то я его поздравляю .

 

вот это все говорит хоть както о вменяемости кабана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только выяснить где и когда я настаивал на своей адекватности везде и во всём.

Собственно тему адекватности поднял именно Кабанчик в теме про оружие в США.

 

Но с другой стороны я лично тебя никогда не считал умным человеком, по этому твоя реакция для меня закономерна.

И да, я повторю это ещё раз. С моей точки зрения те кто в 21 веке поддерживают монархии и диктатуры - либо слабоумные, либо неадекваты полнейшие.

 

 

 

Скупая слеза потекла по моей щеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупая слеза потекла по моей щеке.

 

Даже и не думал что это должно тебя расстроить.

Ибо если уж говорить на чистоту, у тебя ко мне всегда было отрицательное отношение, основанное на моём конфликте с Сократом и отношении к России.

Я же, в свою очередь, всегда считал тебя дибилом.

 

Именно на этом основывается твоё голосование в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё один интересный момент хотелось бы заметить.

 

Большего от тебя и не ожидал. И после этого ты пишешь о своей адекватности ?

 

Чистые факты таковы:

1)Я никогда не настаивал на своей адекватности и не требовал провести опрос.

2)Тему адекватности поднял Кабан в одной из тем в форуме США.

3)Некоторые юзеры, которых я обидел в спорах, решили высказать херню в мой адресс.

 

И вот на основе этих фактов странно наблюдать возмущение тех же юзеров тем, что я тоже не очень положительно к ним отношусь. :044:

 

И эти люди говорят об адекватности.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в моем представлении адекватность являецца следствием ума , который в свою очередь определяецца главным образом способностью логически мыслить .

 

для тупых :

в принцыпе все выдающиеся учоные щитают что самое сложное - это изучение и понимание логичного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думал что это должно тебя расстроить.

Ибо если уж говорить на чистоту, у тебя ко мне всегда было отрицательное отношение, основанное на моём конфликте с Сократом и отношении к России.

Я же, в свою очередь, всегда считал тебя дибилом.

 

Именно на этом основывается твоё голосование в теме.

 

Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

 

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

 

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).

 

С памятью у меня всё отлично, заторможенности в речи нет, недостатком внимания (в отличии от Е.К., не страдаю, так в чём заключается моя дебильность ? В том что я не ору на каждом углу о том как пиздат Израиль, и как хуёв Сектор Газы, в том что я не пишу километровые посты о дебильности России, и всех кто там проживает, в том что я не считаю Америку ебанутой страной ? В чём, поделись..

 

 

 

согласен

 

 

Я долго силился понять, что нормального в тебе узрел Т+Т, почему он постоянно пытается доказать мне, что ты нормальный человек, но так и не понял. Наверное твоя нормальность заключается в том, что ты постоянно обсераешь оппонентов, они или дебилы, или идиоты, или дегенераты, либо просто долбоёбы. Они не адекватны, не логичны, они тупы, и лишь ты один возвышаешься над ними всеми. Красавчек, хуле.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

ну если в данном случае щитать что адекватность=объективность , то 16 юзеров - психи :020:

 

Две с половиной страницы голосование и более-менее спокойный разговор, далее при виде результатов голосования наши "адекваты" не выдержали и пошло говно по трубам :044:

 

Собстно что и требовалось доказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...