Перейти к содержанию
Бронеход

кто адекватнее - кабан или student ?


Гость ебанат кальция

кто адекватнее - кабан или student ?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. кто адекватнее - кабан или student ?

    • кабан
      18
    • student
      14


Рекомендуемые сообщения

адекватнее в отношении логики

впрочем , понимайте как хотите

ЕК , да причём тут понимать или не понимать . Если бы ИДФ ( Студент ) писал бы в общих форумах , общался бы , то и голосование было бы действительно одыкватно . А судить только по политеке , ну извени ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
чтоб саша там снова накрутил голоса левыми никами из войнушки , от которых у него пароли ? :020:

я же сам лично видел как он это делает в других опросах

Шут гороховвый, тебя выебли в твоей же собственной теме с опросом и даже отписываться не стали, ибо по большому счету почти все твои темы говно с одной целью: кого то обосрать. Уже всем давным давно скучно, и в той теме было 2 страницы постов после двух месяцев, после чего ее снесли как и подобает поступать с никому не нужными отходами. :020:

 

Но если ты очень хочеш что бы тебя опустили опять, то воссоздай очередной опросик о моей и твоей адекватностью. Тебя опустят как петушка на зоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Студента мой голос.

 

Однако, следует признать, что высказывания Студента часто, по ряду тем, просто соответствует моему мнению или очень близко мне, я его куда больше понимаю, его доводы мне более понятны, уже хотя бы потому, что живу со Студентом можно сказать в одной среде, мы так сказать по одну сторону баррикад, поэтому естественно мои симпатии на стороне Студента. И поэтому же моё мнение на счёт голосования вряд ли можно считать 100% не предвзятым.

 

Автору темы:

Вообще, думаю следовало бы пояснить о какой адекватности речь, по какой конкретно теме.

Лично у меня нет под рукой "хрустального шара" и поэтому иногда сложно уловить связь, о чём собственно речь идёт, о чём спор, голосование по какому поводу и пр. Поэтому я был бы признателен, если бы такие пояснения автор делал в темах с голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцыпе пока можно сказать что результаты опроса вполне закоомерные .

дело в том , что студент нигде кроме политики практически не саетицца . его и знают-то не все . поэтому голосуют за кабана .

а те кто знает , припомнили ему антироссийские посты .

вот и результат

ага...

 

я не я, и лодка не моя :020:

 

Ps: а адекватность в чём?

Изменено пользователем антоша бриллиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

слово адекватность шыроко употребляецца уже лет 10 .

поэтому мне не ясны проблемы юзеров с его пониманием .

 

сопсно , один из синонимов слова адекватный - нормальный

 

адекватный человек - имеющий нормальую , логичную , здравомысленную реакцию , не паталогическую , не парадоксальную , не абсурдную .

человек , имеющий рациональное , объективное , логичное мышление и восприятие мира , процессов и явлений на основе общепринятых знаний и моральных норм , и ведущий себя в соотвецтвии с ними

 

помоему вовсе не обязательно , говоря что человек адекватный , уточнять - чему именно он адекватен , если речь не идет о какойто конкретике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну собственно один из тех редких случаев, когда я с ЕК согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан ес-но. Слишком по многим вопросам ИДФ быстро скатывается в сраную истерику. Хотя где не скатывается пишет довольно интересно и видно что чоткий посан. Кабан же чодкий посан везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Когда подобный комплимент делает Илюша, то это точно в минус Кабану :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан ес-но. Слишком по многим вопросам ИДФ быстро скатывается в сраную истерику. Хотя где не скатывается пишет довольно интересно и видно что чоткий посан. Кабан же чодкий посан везде.

 

Коротко. Ясно. Правильно. Согласен. umnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подобный комплимент делает Илюша, то это точно в минус Кабану :020:

Когда подобный комментарий пишет Лэйзидог, то это точно в плюс Илюше. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан ес-но. Слишком по многим вопросам ИДФ быстро скатывается в сраную истерику. Хотя где не скатывается пишет довольно интересно и видно что чоткий посан. Кабан же чодкий посан везде.

 

 

Когда подобный комплимент делает Илюша, то это точно в минус Кабану :020:

 

 

Типичный пример предвзятого отношения и нулевой объективности детектид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Типичный пример предвзятого отношения и нулевой объективности детектид.

Да?

 

Илюшенько пишет о истеричности ИДФки, но при этом сам илюшенька не раз срывался в истерики, особенно после проигранного спора. Аишу помкниш? После позорного пройгрыша перешел на тролинг, истерично строчил по 10 постов ни о чем в минуту, после чего просто исчез с сайта на месяцок :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?

 

Илюшенько пишет о истеричности ИДФки, но при этом сам илюшенька не раз срывался в истерики, особенно после проигранного спора. Аишу помкниш? После позорного пройгрыша перешел на тролинг, истерично строчил по 10 постов ни о чем в минуту, после чего просто исчез с сайта на месяцок :020:

 

Ну и кто из нас без греха? Киньте в того камень! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто из нас без греха? Киньте в того камень! :020:

йа... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?

 

Илюшенько пишет о истеричности ИДФки, но при этом сам илюшенька не раз срывался в истерики, особенно после проигранного спора. Аишу помкниш? После позорного пройгрыша перешел на тролинг, истерично строчил по 10 постов ни о чем в минуту, после чего просто исчез с сайта на месяцок :)

А причом тут Илюшенько если речь идет о других людях? . Допустим Илюшенька подонок и негодяй , однако разве это может помешать илюшеньке верно оценить ситуацию?Логичность так и прет. :020: Это раз.

Теперь два.

Что касается Аиши то это наглая ложь.

Не было никакого спора, ибо я тебе сразу заявил что спорить с тобой не собираюсь. А что было? Были несколько моих постов, которые я говорил насчет Аиши в разных темах разным людям, но не тебе. Вскоре эти посты были собраны в одну тему разбиваясь так, как это было удобно тебе. И печатаясь в той последовательности , в которой тебе было в тот момент удобно. Так появился этот так называемый спор. После чего человек с ником Че Гевара , навсегда оставшийся после этого поступка в моих глазах гавном, собрал все мои высказывания в одну тему и открыл не спрося меня от моего имени тему в своем разделе , мол Илюша дискутируй , а он Чегевара будет меня править, если что по его мнению будет не так. Это сейчас мне похуй и я знаю тебе цену. А тогда не скрою такое мерзкое манипулирование постами мне было крайне неприятно. Открывание тем от имени Егуди это просто цветочки по сравнению с тем, как вы куражились с Чегеварой тогда . Ну а созданный и накрученный тобою опрос и вовсе вызвал смех.

Пишу это ес-но не тебе,тебе хоть кол на голове чеши, а тем кто помнит те события и у кого возможно сложилось ложное впечатление о той "дискуссии".

п.с. Копание в чужом белье плохо когда копаются в твоем белье, верно? Когда ты сам копаешься в чужом все сразу становиться ок, так? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да илюшенько не при чем, я всего лиш ответил ЯРу на его заявление :)

 

А что до Аиши, то , говориш, не спорил? :020:

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=21025

 

Илюшенько, ты уж совсем то нипизди :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово адекватность шыроко употребляецца уже лет 10 .

поэтому мне не ясны проблемы юзеров с его пониманием .

Ну хоррошо! АДЕКВАТНЫ чему, или в ОТНОШЕНИИ ЧЕГО! Даже людоед из племени ЮМБА МУМБА адекватен в отношении своего коллектива! А эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паралельно еще можно опрос сделать - Кто зеленее? Орки или Шрек? :020:

 

И еще сравнение по индексу "невьебенности" можно устроить. Тоже очень большая смысловая нагрузка будет :020:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

понимаете , друзья .....

если бы я спросил что адекватнее - вилка или ложка , тогда ваше непонимание было бы адекватно вопросу

а щас ... вы просто гоните пургу :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете , друзья .....

если бы я спросил что адекватнее - вилка или ложка , тогда ваше непонимание было бы адекватно вопросу

а щас ... вы просто гоните пурну :(

 

 

Ты назвал нас друзьями ??? Мне не показалось ??? :020: :020: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете , друзья .....

если бы я спросил что адекватнее - вилка или ложка , тогда ваше непонимание было бы адекватно вопросу

а щас ... вы просто гоните пургу :020:

Хорошо! ВИЛКА И ЛОЖКА! В отношении чего? В отношении кухонной утвари! ВЕРНО? А К. и С. в отношении чего! ДРУГ ДРУГА ЧТО ЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово адекватность шыроко употребляецца уже лет 10 .

поэтому мне не ясны проблемы юзеров с его пониманием .

 

сопсно , один из синонимов слова адекватный - нормальный

 

адекватный человек - имеющий нормальую , логичную , здравомысленную реакцию , не паталогическую , не парадоксальную , не абсурдную .

человек , имеющий рациональное , объективное , логичное мышление и восприятие мира , процессов и явлений на основе общепринятых знаний и моральных норм , и ведущий себя в соотвецтвии с ними

 

помоему вовсе не обязательно , говоря что человек адекватный , уточнять - чему именно он адекватен , если речь не идет о какойто конкретике .

Ну, "нормальность" вещь так сказать индивидуальная. То, что для одного нормально, для другого может быть совершенно не приемлемо.

 

С философской точки зрения: адекватность — соответствие существующего ожидаемому.

Так, одно и то же «событие» может восприниматься разными людьми по-разному (одними идентифицироваться как адекватное, а другими как неадекватное). Зависит это от степени осведомленности о возможных вариантах того, что может случиться. Чем меньше осведомленность, тем больше перечень неадекватных в данной ситуации событий.

 

Т.е. говоря об адекватности кого-то или чего-то, грубо говоря, мы имеем дело с соответствием, с тем, что каждому из нас ближе, совпадает с нашим мнением, исходя из нашей собственной осведомлённости о тех или иных вещах и приоритетности по тем или иным темам, вопросам.

Лично у меня подобного рода совпадений со Студентом, как я уже говорил, просто больше, поэтому в моём понимании он адекватнее. И именно поэтому, очевидно, что например для ЯRа и Илюши - Студент напротив выглядит менее адекватным или совсем неадекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...