Перейти к содержанию
Бронеход

кто адекватнее - кабан или student ?


Гость ебанат кальция

кто адекватнее - кабан или student ?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. кто адекватнее - кабан или student ?

    • кабан
      18
    • student
      14


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да...традиционного пожелания доброго пути Олегу Михайловичу, как-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, помнится мне афтор, проиграв в очередном голосовании, говорил, что все голосования хуйня :020:

 

ИДФ адекватней, он аргументирует фактами, кабанчик либо вымыслами, либо вобще не аргументирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я голосовать не буду ?

Ибо нет альтернативы . В чём то прав и Кабанчик ( со своей стороны ) , в чём то и ИДФ .

Ну а по трейтьему пункеу опроса ( замаскерованному , но всем понятному ) - ОМ , ну ты в курсе :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хм, помнится мне афтор, проиграв в очередном голосовании, говорил, что все голосования хуйня :020:

 

саша как обычно конгениален !

удалил мою тему с опросом , а теперь врет что я проиграл :020:

насколько я помню , там с начала опроса голоса были против тебя . патом неожыданно колличество прыгнуло против меня . на что я и обратил внимание юзеров . и тема исчезла .

саша , ты супер !!!!!!!!!!!! :)

 

о том что все голосования - хуйня , я не говорил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, темна висела больше месяца с перевесом 1:10 не в твою пользу. Ты там так отсасал, что стыдно было :020:

 

Эта тема говно, потому многие и голосовать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, темна висела больше месяца с перевесом 1:10 не в твою пользу. Ты там так отсасал, что стыдно было :020:

:020::):(

каким дитем ты бываеш иногда , это просто аут !

 

так все и поверили что ты удалил тему , где меня якобы смешали с гавном , и это учитывая нашы с тобой замечательные отношения , когда ты используеш что угодно , чтобы вылить на меня грязь и унизить перед людьми . и тут вдруг пропадает тема , которой можно тыкать мне в харю при каждом удобном случае .

ога , очень правдоподобно

 

скорее как раз именно я выиграл опрос , и именно поэтому ты снес тему .

но ты можеш продолжать врать , щитая тут всех идиотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , кто же мешает повторить опрос ?

Но сделать так - проголосовал - отписался . и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
так , кто же мешает повторить опрос ?

Но сделать так - проголосовал - отписался . и всё .

чтоб саша там снова накрутил голоса левыми никами из войнушки , от которых у него пароли ? :020:

я же сам лично видел как он это делает в других опросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обратить внимание на сам вопрос : Кто адекватнее? Т.е. оба молодцы! Но блеать ты к нему в песочницу не ходи... а к кому и в какую песочницу определит голосование :020:

 

Эт так взгляд гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб саша там снова накрутил голоса левыми никами из войнушки , от которых у него пароли ? :020:

я же сам лично видел как он это делает в других опросах

Ну давай сделаем опрос например на отдельном ресурсе . Могу предоставить место и страницу . Правда там нужно будет регится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в принцыпе пока можно сказать что результаты опроса вполне закоомерные .

дело в том , что студент нигде кроме политики практически не саетицца . его и знают-то не все . поэтому голосуют за кабана .

а те кто знает , припомнили ему антироссийские посты .

вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну давай сделаем опрос например на отдельном ресурсе . Могу предоставить место и страницу . Правда там нужно будет регится .

мне новый опрос не нужен . мне достаточно того что удален . а по нему выигрывал я . до тех пор пока на форум не зашол саша .

пусть он врет что хочет . но многие видели результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцыпе пока можно сказать что результаты опроса вполне закоомерные .

дело в том , что студент нигде кроме политики практически не саетицца . его и знают-то не все . поэтому голосуют за кабана .

а те кто знает , припомнили ему антироссийские посты .

вот и результат

ну и причом антироссийские посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцыпе пока можно сказать что результаты опроса вполне закоомерные .

дело в том , что студент нигде кроме политики практически не саетицца . его и знают-то не все . поэтому голосуют за кабана .

а те кто знает , припомнили ему антироссийские посты .

вот и результат

 

 

ЕК, а тебе не кажется, что с учетом количества россиян, да еще и придерживающихся моих политических воззрений, ты мягко говоря возводишь желаемое за действительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилил

Поясняю. На форуме россиян не больше, чем граждан иных государств. А тех, кто разделяет мои политические воззрения и того меньше. Более того, русофобские настроения ИДФ, по большей части, направлены именно на то, что политические оппоненты и сами ненавидят (наша армия, история, религия и.т.д.)

Поэтому приплетать тут "русофобию" не нужно. Мне в принципе по барабану чем закончится опрос. Тем более что не интернетом живу. Но передергивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватнее чему? Просто так в силу смысла слова "адекватным" быть нельзя...

 

Что касается кандидатур, то к Кабачинку я отношусь с симпатией несмотря на его "закидоны", т.к. он представляется мне хорошим отзывчивым человеком.

 

Про Studenta такого сказать не могу, т.к. совершенно не знаком с его нормальным человеческим образом, а то что вылезает на форумах для меня совершенно неприемлимо, ибо отвратительно. Какая-то совершенно обозленная на весь мир ебанутая чебурашка.

 

На счет оперирования фактами... как правило да, но далеко не всегда... При том что в таких спорах преимущество дают не факты, а умение ими манипулировать оперировать.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...