Перейти к содержанию
Бронеход

Перевал Дятлова. Бейкер Алан


Рекомендуемые сообщения

для того чтоб делать такие выводы , надо знать сколько его взяли в поход , и измерять сколько осталось

 

ты снова несеш чушь :020:

да вроде известно было до мелочей весь груз

Правда там какая-то непонятка с фотиками ФЭД была, я пока не разобрался еще что к чему

На вскрытии тоже следов алкоголя не нашли. Радиоактивные следы нашли, а спирта нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что помешало вернуцца в палатку ?

Туда не пускали те, кто выгнал и ждал естественной их смерти от холода. Они даже смотровые окна прорезали в сторону ушедших!

 

Когда увидели костер, то ждать надоело и пошли добивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одежду могли снять уже с трупов .

 

Дык они и снимали, точнее срезали, но уже в 1,5 км в сторону ручья.

 

ну и потом что странного в том что при внезапном испуге до усрачки люди выбегают в чом были ? с этим как раз все логично .

 

Ничего, всякое бывало, но когда бежать босиком по минус 20/25/30 и есть пара секунд пока режут палатку протянуть руку и взять шмотье, а человек этого не делает, то это странно.

 

про спирт я какбэ .....пошутил

хотя он действительно был

 

А как же без него это и горючка, и лекарство, и радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они и снимали, точнее срезали, но уже в 1,5 км в сторону ручья.

 

 

 

Ничего, всякое бывало, но когда бежать босиком по минус 20/25/30 и есть пара секунд пока режут палатку протянуть руку и взять шмотье, а человек этого не делает, то это странно.

 

 

 

А как же без него это и горючка, и лекарство, и радость

Одежка оказалась не на хозяевах. Последние живые пытались утепляться, снимая и срезая с мертвых

 

Бежать прочь от палатки босиком по снегу в мороз и тайгу пока жив, не думая об одежке, могла заставить только ну очень веская и убедительная причина!

В этом сошлись все исследователи единодушно.

И даже не пытались вернуться за одежкой в палатку!

Наоборот рассредотачивались и делали схроны...

Что это за причина? Здесь мнения несколько разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз смотрел телерепортажи о гибели группы туристов в Сибири, говорилось об обнаружении трупов вдали от палатки и часть из них была без глаз (глаза были удалены непонятно как). Возможно, это о группе Дятлова. Не помню точно. Видел репортаж о гибели туристов на Эльбрусе. Там была группа из четырёх человек (кажется). По счастливой случайности в ней не оказался С.Виторган (кажется). Выживший участник помнит именно плазмоиды. У него сохранились следы ужасных ожогов от соприкосновения с плазмоидами, проявлявшими признаки разумности и враждебности. О плазмоидах я писал уже, но не сдесь. В комментариях по этой теме используется слово "червоточина", я же использую обычно термины "смешивание" и "прореха". Плазмоиды именно к этому и имеют отношение. Это разновидности бестварностей, которые пытаются существовать именно из-за экспериментов на коллайдерах. Нет другой причины. Мне тоже приходилось сталкиваться с подобным "явлением". Мне плазмоиды послушны, как и всё бестварное. Я же решаю участь этой хрени. В настоящее время свой вердикт или приговор я уже вынес, сейчас принимаю участие в отменении всего этого до состояния несуществования (никак, нигде, никогда, никем и ничем). К сожалению, не могу добиться того, чтобы абсолютно каждый человек не заметил любое искажение реальности и не пострадал от этого. Но то, что оказалось замеченным кем-то из людей - это лишь малая часть невселенной, "созданной" в результате безответственного эксперимента. Вернее, отвечать за эту "смелость" пришлось мне и ещё кому-то из числа тех, кто на это оказался способен. Армагеддон, батеньки мои, это не цацки-пецки - я бы без всего этого обошёлся, но оказался способен именно на проявление "ответственности", а кто-то оказался способен на проведение "смелых экспериментов". Кто из нас смелей, мне известно, но мне не все верят :044:

 

Поэтому рекомендую подождать отказ всех коллайдеров, затем произойдет ещё одно из предсказанных мной событий, а после этого мне поверят почти все :020: Книгу мою читают. У меня больше читателей, чем у многих авторов, которые выложили свои произведения на разных сайтах бесплатно в интернете, если рассматривать показатель читателей в сутки, хотя я никогда не мечтал стать писателей - просто мне есть что сказать или сообщить людям. А учитывая важность этой информации, читать меня будут очень многие, даже очень занятые люди :) Ведь, действительно, хватает книг и произведений, которые можно не читать - таких большинство, и к их числу относятся, к сожалению, работы и признанных гениев в области литературы. Ведь лучше меня умеют писать многие (я же не по этим делам), но написать именно то, что написал я, не может больше никто :102: Такое нужно пережить. Поэтому я написал книгу, о которой говорю - это не скучно, но писателем себя я не считаю.

 

Никто здесь не увлекается рыбной ловлей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............

Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс,

Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.

Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,

Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.

 

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.

Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.

И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,

Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.

 

"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал.

Но механик только трясся и чинарики стрелял.

Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.

Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!

........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/669941/

669941.jpg

 

кадр со съемки

kinopoisk.ru-Untitled-Renny-Harlin-Project-1956790.jpg

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/669941/

669941.jpg

 

кадр со съемки

kinopoisk.ru-Untitled-Renny-Harlin-Project-1956790.jpg

 

 

СПС! Интересная новость и ждать не долго осталось.

Только как всегда фильм не по книге, ну и ладно: Американские студенты восстановят картину и разгадают причину.

 

Триллер надеюсь не плохой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС! Интересная новость и ждать не долго осталось.

Только как всегда фильм не по книге, ну и ладно: Американские студенты восстановят картину и разгадают причину.

 

Триллер надеюсь не плохой будет.

Трудно сказать сейчас...

но по фоткам можно угадать версию гибели кинорежиссера

 

вот еще LG http://snowman-pro.livejournal.com/13882.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...