Перейти к содержанию
Бронеход

Самая русофобская тема.


Рекомендуемые сообщения

Да хуйня, всего то педофилом. Совершенно безобидным, по ультрасовременной психиатрической пиндосской классификации

 

ВЫ же знаете,что он не педофил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Да не был он ни каким педофилом. Хуйня эти все.

 

Нюкс, ну как там псевдоказак то? Все еще пиздит, что он забанен, или уже новую дурку включил, раз с этим писдежом его за руку поймали? :)

 

Вот та тема, после которой этот комочек жира и говна сам себя тут со стыда забанил: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=21271

Ибо был выебан в его же собственной теме. :057:

 

Передаст, передай авганюше ссылочку, пусть обновит в памяте как обосрался :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хуйня, всего то педофилом. Совершенно безобидным, по ультрасовременной психиатрической пиндосской классификации

Вряд ли он и педофилом является

Повесили мужику лейбл, а он не особо и сопротивляется

Главное - быть в центре внимания!

Без разницы какого

И Админ! О!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не был он ни каким педофилом. Хуйня эти все.

 

Нюкс, ну как там псевдоказак то? Все еще пиздит, что он забанен, или уже новую дурку включил, раз с этим писдежом его за руку поймали? :)

 

Вот та тема, после которой этот комочек жира и говна сам себя тут со стыда забанил: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=21271

Ибо был выебан в его же собственной теме. :057:

Передаст, передай авганюше ссылочку, пусть обновит в памяте как обосрался :102:

Сукаблять, ну нельзя же так :044: Ночь уже, а меня на ржач пробило, в голос :020:

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он и педофилом является

Повесили мужику лейбл, а он не особо и сопротивляется

Главное - быть в центре внимания!

Без разницы какого

И Админ! О!!!

О!!! Все помнят, как это было: "Шурик, а хули они тут?" :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммммм плохо

 

 

вот и я о том же...задергали его вдрыск... а он мне нравиться ...смешной такой..

Надо очень постараться, чтобы заставить меня включить кого-то в игнор-лист. Равен вроде даже и не старался, а я был вынужден это сделать (кажется, первый и единственный раз), потому что выносить его было выше моих сил. Ну если ты болен - так иди лечись, а не выворачивай тут свою болезнь изнанкой наружу. Педофил, не педофил, но абсолютно поехавший человек. А с больными нельзя общаться на равных - хотя бы из боязни усугубить их состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо очень постараться, чтобы заставить меня включить кого-то в игнор-лист. Равен вроде даже и не старался, а я был вынужден это сделать (кажется, первый и единственный раз), потому что выносить его было выше моих сил. Ну если ты болен - так иди лечись, а не выворачивай тут свою болезнь изнанкой наружу. Педофил, не педофил, но абсолютно поехавший человек. А с больными нельзя общаться на равных - хотя бы из боязни усугубить их состояние.

 

нууууууууу фиг знает... я его бользни не вижу... может не хочу видеть ....все же он прикольный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не был он ни каким педофилом. Хуйня эти все.

 

Нюкс, ну как там псевдоказак то? Все еще пиздит, что он забанен, или уже новую дурку включил, раз с этим писдежом его за руку поймали? :)

 

Вот та тема, после которой этот комочек жира и говна сам себя тут со стыда забанил: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=21271

Ибо был выебан в его же собственной теме. :057:

 

Передаст, передай авганюше ссылочку, пусть обновит в памяте как обосрался :102:

Мы с ним оба не упускаем случая, чтоб не подъебнуть друг-друга

разные совсем взгляды на виртуальный кодекс порядочности

началось с темы про ДИЛ и похоже никогда не закончится

подличает он втихаря...

 

Да и бог с ним. Карфагена устраивает, да и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууууууу фиг знает... я его бользни не вижу... может не хочу видеть ....все же он прикольный..

Уроды в шапито тоже прикольные. Но смотреть на них как-то неловко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды в шапито тоже прикольные. Но смотреть на них как-то неловко.

 

уроды... шапито... че то сравнение какое то не то... ок ..твое мнение... все я отстала ...ни че больше не буду говарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уроды... шапито... че то сравнение какое то не то... ок ..твое мнение... все я отстала ...ни че больше не буду говарить...

Не, ты говори, ради бога. :057: Я всецело за плюрализм мнений... Но своё - да - высказал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не был он ни каким педофилом. Хуйня эти все.

 

Конечно не был, и видуху с комментариями а-ля "давайте посмотрим как ебут маленькую девочку, а потом возмутимся" он повесил случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты говори, ради бога. :102: Я всецело за плюрализм мнений... Но своё - да - высказал. :044:

 

:057: ок..

Конечно не был, и видуху с комментариями а-ля "давайте посмотрим как ебут маленькую девочку, а потом возмутимся" он повесил случайно.

 

ладно уж... выложил и выложил кстати не здесь он его выложил на минуточку... там че хошь можно выкладывать... не будем о ней о теме ваще не будем о нем ... тема не не о нем ваще...опс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем о ней о теме ваще не будем о нем ... тема не не о нем ваще...опс :057:

 

ОК, не будем. Плавно и без нажима.... Давай фото попы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, не будем. Плавно и без нажима.... Давай фото попы.)

 

попы????????????????????7 странно... а че на сиськи уже насмотрелись? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057: ок..

 

 

ладно уж... выложил и выложил кстати не здесь он его выложил на минуточку... там че хошь можно выкладывать... не будем о ней о теме ваще не будем о нем ... тема не не о нем ваще...опс :)

 

 

татка..тыже тоже из наышых-из русофобоф..тепло тебе здеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татка..тыже тоже из наышых-из русофобоф..тепло тебе здеся?

 

если вот так чесно... я даже не нзнаю че это русофобы... блин... а ваще мне здесь нормально... я с удовольствием все читаю... но чувсто не уюта есть ...че то злятся на меня .. некоторые Орган знает че к чему... ладно опять я не туды иду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вот так чесно... я даже не нзнаю че это русофобы... блин... а ваще мне здесь нормально... я с удовольствием все читаю... но чувсто не уюта есть ...че то злятся на меня .. некоторые Орган знает че к чему... ладно опять я не туды иду...

Как не злиться, если фоток попы нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вот так чесно... я даже не нзнаю че это русофобы... блин... а ваще мне здесь нормально... я с удовольствием все читаю... но чувсто не уюта есть ...че то злятся на меня .. некоторые Орган знает че к чему... ладно опять я не туды иду...

Это паранойя, Таточка. :057: Как на тебя можно злиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды в шапито тоже прикольные. Но смотреть на них как-то неловко.

Если они сами пришли, то почему же неловко? Единственный вариант, если они там в клетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это паранойя, Таточка. :) Как на тебя можно злиться?

 

ну незнаю... молча злиться то же можно... да ладно блин ... ерунда.. все это самое главное что все живы и здоровы... я это так стала понимать в старом году у меня две подруги умерли...в росси ... блин это ужасно... всем здоровья и любви .... НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ...БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ...все болезни от нервов.. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они сами пришли, то почему же неловко? Единственный вариант, если они там в клетках.

 

 

ни в клетках а в бочках..с измальства-штоб смешные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они сами пришли, то почему же неловко? Единственный вариант, если они там в клетках.

Не знаю... Всё равно неловко. Стыдно осознавать принципиальную ущербность собеседника, раз уж он собеседник, так или иначе... Ну, мне вот во всяком случае стыдно. Общение превращается либо в глумление, унижение и издевательство (причем даже когда собеседник этого не осознает), либо в мучение. Ни то ни другое лично мне не импонирует. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попы????????????????????7 странно... а че на сиськи уже насмотрелись? :)

 

Уже были, хотя можно и повторить)) А если в комлекте с попой, то вообще прекрасно будет.

 

 

разве ее я еще не показывала? :057:

 

 

Нет, ну точнее я не видел. Но уверен, что обладательница такой замечательной груди может похвастаться и отличной попой. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...